Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Алкоголь на свадьбу

  • Я тоже повелся на этот миф о дешевизне Метро. В итоге ассортимент дешевого бухла достаточно мал. Да, дорогой алкоголь там дешевле, чем в других сетях, но российское вино например там дороже, чем в других магазах по акции. Взяли там только Балтику 3, она там реально дешевле. А вино добирали уже в Горожанках по акции. Просто постепенно посещая торговые сети присматривайте покупайте помаленьку.

  • в обычном магазине купили, благо торжество было не особо пышное. Старались много крепкого алкоголя не брать, чтоб гости не теряли так сказать приличный вид. А то мало ли...

  • Компания Ладога является крупнейшим производителем и импортером алкогольных напитков в России. Компания имеет колоссальный опыт сотрудничества в области обеспечения алкогольными напитками свадеб,корпоративных мероприятий, банкетов и торжеств.

    Преимущества работы:

    -качественный алкоголь
    -большой выбор алкогольных напитков
    -оптовые цены
    -доставка
    -помощь в подборе и расчете количества алкогольных напитков

    С удовольствием помогу Вам рассчитать нужное количество и выбрать самые лучшие напитки на Ваше мероприятие.
    Аркадий

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.12.17 16:00)

  • Перед организацией застолья у многих возникает вопрос: «Как рассчитать количество алкоголя?». Сейчас существуют специально разработанные схемы по определению того сколько спиртного приобрести в супермаркете на торжество. Также в интернете существует специальный калькулятор для того, чтобы сделать расчет нормы спиртного. Он очень прост в использовании и не требует профессиональных навыков.

  • я покупала в оптовом магазине, тем болие пришлось брать много и нам сделали хорошею скидку

  • В ответ на: специальный калькулятор для того, чтобы сделать расчет нормы спиртного
    на практике это литр спиртного в нескольких видах на человека, кто-то пьет больше. кто-то меньше. с запасом - полтора. но тогда много останется на будущее, все равно спиртное домой забирают после банкета. да и почти всю еду забирают. которая ненадкусанная

Записей на странице:

Перейти в форум