Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Номер в гостинице для новобрачных

  • Поиском такую тему не нашла, тыкните носом, если что.
    Порекомендуйте, плиз, гостиницу с хорошим номером для новобрачных. И опытом поделитесь, кто где первую брачную ночь провел, понравилось ли оформление и обслуживание. Да, номер конечно желательно с джакузи ))

  • поррекомедовала бы Майями Люкс, у них красивый номер. Весенний к примеру. Мы были у них на 2 года, там джакузи, нам оочень понравилось!

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • А мы вчера забронировали номер в гостинице Apple Garden, большой номер с огромной ванной-аквариумом и джакузи)) они оформляют номер и шампанское с фруктами в подарок, все входит в стоимость номера, теперь ждем-не дождемся свадьбы)))

  • Очень красивый отель и оформляют красиво, Garden apple называется только

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Очень красивый люкс в гостинице Золотой Лев)) у подруги там были сборы и первая ночь))) Молодожены в полном восторге!!!!

  • а стоимость какова .?

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • 6500 но за эту стоимость есть лучше номера, могу дать ссылку на подборку номеров для новобрачных. С ценами

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Полностью поддерживаю про "Золотой Лев". Были там два года назад, не дешево конечно, но оно того стоит. Очень понравился.

  • а мне можно ссылочку???

  • отправила в личку)))

  • и мне можно ссылочку?)

  • и мне плиизззз )

  • и про меня не забудьте...ссылочку...плиз

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • А какая ссылка то нужна??? на Золотой лев???

  • В ответ на: 6500 но за эту стоимость есть лучше номера, могу дать ссылку на подборку номеров для новобрачных. С ценами
    такая

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки присылайте запросы в ЛС, здесь не разбираюсь(((((((((((

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Девочки, таже проблема, не могу найти хорошую гостиницу:хммм:

    Не рассматриваю варианты номеров в саунах (неизвестно кого водили туда).
    Золотой Лев - не понравился по фото номеров, хотя снаружи очень красиво.
    Большие гостиницы как то не хочется, короче голова кругом :help.gif:

  • В ответ на: Девочки, таже проблема, не могу найти хорошую гостиницу:хммм:
    Не рассматриваю варианты номеров в саунах (неизвестно кого водили туда).
    Золотой Лев - не понравился по фото номеров, хотя снаружи очень красиво.
    Большие гостиницы как то не хочется, короче голова кругом :help.gif:
    Отель "Аванта" на гоголя посмотрите, сама там не была, но отзывы вроде хорошие;)

  • zemlyanichka,
    спасибо:) :knix:

  • Не посчитайте за рекламу, но может кто действительно в поиске номера в гостинице для первой брачной ночи.
    Мы первую брачную ночь провели в Garden apple и ничуть не пожалели.
    Очень ненавязчивый персонал. В красиво оформленном номере нас ждала бутылка шампанского и фрукты.
    Утром завтрак в номер (входит в стоимость) причем завтрак очень большой и выбираете его сами перед заездом.
    На следующий день час сауны с бассейном так же входит в стоимость номера. Мы были в зале Греция: достаточно большой бассейн для сауны, 2 парилки: финская сауна и турецкая.
    Выезд из номера для молодоженов предусмотрен поздний, можно было выехать в 18:00 :улыб:
    В общем, у нас только положительные впечатления!
    И немного фото, чтобы не быть голословной :улыб:

    • джакузи

    • бассейн в сауне

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (30.05.11 22:52)

  • озвучьте цену:улыб:

  • Если вы ко мне обращались :), то 8300 номер стоил.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Добрый день!
    Подскажите в каких гостиницах есть номера для молодоженов? В разумных пределах, конечно.
    Спасибо.

  • Мы заказывали номер в гост. Азимут, бывш. Сибирь,
    номер бизнес-делюкс ок.6000 по тарифу романтик, кт. действует на выходных заплатили 4000,
    номер оч. красивый, из оформления были лепестки роз на постели и бутылка хорошего шампанского, предлагали завтрак в номер, но мы нашли силы самостоятельно сходить:улыб:
    Ванная была оч большая, про джакузи затрудняюсь сказать...
    В общем, все понравилось :live:

  • Вот тут можно посмотреть номера альбом номеров

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Про: "Не посчитайте за рекламу, но может кто действительно в поиске номера в гостинице для первой брачной ночи.
    Мы первую брачную ночь провели в Garden apple и ничуть не пожалели."


    Неожиданно! А когда мы приехали посмотреть номера, наткнулись на такой пафос и хамство, что передумали бронировать там номер, который на ночь стоит столько сколько двухкомнатная квартира на месяц в том же районе.

    занимаюсь попытками разведения интересных растений )) Подробности в группе vk.com/exoticNsk

  • Я слышала то же самое про Гарден Эппл. Мне по душе Норд Кастл.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Норд Касл молодец во всех отношениях:улыб:

    Светланка, свадебный организатор

  • Кто-нибудь в курсе, если снимать номер в Норд хастл, то фоткаться все равно за деньги разрешают или бесплатно?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Бесплатно :улыб:

  • Когда я узнавала. Мне сказали, что фотографироваться бесплатно можно только в номере. А в самой гостинице за доп. плату. Даже если заказан номер.

  • ВЕРНО

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • и мне ссылку отправьте пожалуйста :????????:

  • в отеле платно, если даже номер выкуплен и более того, банкет в беседке, к примеру

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Странно..почему из моих молодоженов никто не платил за фотосессию в самом отеле?Более того,разрешали ставить свои вазы,переставлять частично мебель,украшать цветами на время фотосессии.

  • А мои молодые, которые там 14 мая на двое суток номер откупали, заплатили еще и 5000 за свечи)
    Потом нам их демонстрировали, когда мы в ним в гости приезжали.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я бы тоже посмотрела на свечи за 5000 :шок:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Так не поняла это за свечи? Или за что? За то что типа воск может запачкать шёлковые простыни? :biggrin:

  • Никто не был в апартаментах Версаль на теплоходе Ремикс? На фото выглядит очень красиво, так ли это на самом деле? Имеет ли смысл ехать туда с фотографом для фотосессии, если снять там номер для новобрачных?
    Еще интересно, зимой они принимает гостей или не работают до лета?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Они их зажгли. То ли для фотосессии, то ли просто в номере. Свечи ОБЫЧНЫЕ!!!!!! я их видела) я их ооооочень долго рассматривала) три штуки вроде бы)
    Это хорошо, что у ребят с деньгами все ок и они больше прикалываются по этому пооводу, чем переживают)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Афигеть таки :eek:

  • А мы просто сняли номер в гостинице "4 Комнаты" на 12 часов. Приехали туда в начале второго ночи, на 13.00 забронировали там сауну. К нам приехали друзья и мы до вечера резвились второй день там. Все просто чудесно. Тихо, спокойно и главное недорого.

  • Мы там были вчера! Очень красивый номер))) мы себе его забронировали на брачную ночь))) гулять будем в ресторане на Ремиксе же)))если просто фотографироваться там,то это стоит 1000р. [/list]

  • О как вовремя вы со своим отзывом! :agree: Значит там красивый интерьер для интерьерной фотосъемки? А какого числа у вас свадьба?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • 11ноября. у них вообще все номера красивые и оригинальные. :respect:

  • Подскажите пожалуйста недорогую гостиницу на левом берегу. Нужно будет два номера - для приезжих родственников и на брачную ночь.

  • по ценам не подскажу "Акватория" на ватутина, открылись в этом году, на сайте еще нет фото номеров и прайса
    Эридан, простенькая и недорогая
    три версты на пл.Труда цена/качество дороговато на мой вкус.
    Ну и GARDEN APPLE, там дорого и красиво.
    Родственникам можно снять квартиру час/сутки есть очень приличные и недорогие варианты, а для молодоженов можно и на хорошую гостиницу потратится.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Спасибо!!!

  • Не подскажите, в гостинице "Новониколаевская" на Блюхера кто-нибудь останавливался? На сайте номера вроде бы приличные, но отзывов я нигде не нашла.

  • Это же вроде как жилой дом. Видимо какой-то этаж/крыло переоборудовали под гостиницу. Съездите посмотрите. Двухразовое питание только у них в стоимость включено, что приятно радует. У остальных только завтраки.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Мы были в Гостином дворе, полулюкс, очень красивый номер, в спальне окно во всю стену до пола, за сутки отдали 4700, но у них есть возможность заказать и на половину суток. Мы просто сборы жениха и невесты также там снимали, так как номер из двух комнат.
    так же была фотосессия в ресторане этой гостиницы, там ну очень красиво.
    Вернувшись были приятно удивлены: лепестки роз на кровати и шампанское в номере. При суточном размещении включен также завтрак, так что утром мы не заморачивались, покушали и поехли дальше праздновать.
    Всем рекомендую!

    Красиво жить не запретишь, но помешать можно...

  • И я озадачена поиском - нужен номер для первой брачной ночи, хочется конечно с более-менее большой ванной, если джакузи - вообще замечательно, кровать - не меньше двуспальной, ну и интерьер чтобы был не с коврами на стене, утрирую конечно. 4 комнаты не предлагать)

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

Записей на странице:

Перейти в форум