Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • А в марте где посоветуете сфотографироваться?

  • Не совсем понятен вопрос - фотографироваться можно в любом месте и в любое время, главное найти хорошего фотографа и не гнаться за дешевизной, чтобы потом не пришлось жалеть

  • Организатор свадьбы в Доминикане. Романтическое событие на берегу Атлантического океана, или на тропическом острове в Карибском море. Только для двоих, или свадьба с гостями. Низкие цены, хорошее наполнение свадебных пакетов.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:56)

  • Мечтаете о свадьбе за границей?
    Свадебная церемония в средневековом замке или же свадьба на берегу моря… Веселая свадебная вечеринка на частной вилле или банкет в шикарном ресторане в сердце Европы…

    С чего начать? Какие нужны документы для официальной регистрации за границей? Как легализовать свидетельство о браке в России? Как рассчитать бюджет свадьбы? Как взять с собой гостей?
    Вы узнаете это на семинаре от Aventura Pro.

    Команда Aventura Pro имеет огромный опыт индивидуальной организации свадеб за границей в различных странах: от уютных свадеб вдвоем до роскошных свадеб с гостями. От старинных замков Италии до частных пляжей Доминиканы…

    На семинар приглашены лучшие специалисты свадебной индустрии, имеющие большой опыт работы за рубежом:
    - Ольга Бахышова – Aventura Pro
    - Александр Чернов – Видеостудия CHERNOVFILM
    - Алексей Дряхлов – студия ELEGANZA
    - Мария Липатникова - Школа стиля Марии Липатниковой.

    Вы сможете не только узнать много полезной информации, но и задать интересующие вопросы и начать подготовку свадьбы Вашей мечты!

    Дата и время: 01 марта 12:00 продолжительность около 2 часов (с кофе-брейком).
    Место: Ресторан La Maison, Каминный зал (Советская, 25)

    Участие бесплатно, необходимо предварительно записаться, отправив на почту (в профиле) следующую информацию: ФИО, Ваш род деятельности, планируемый год и месяц свадьбы, страна свадьбы Вашей мечты, контактный телефон, контактный email.
    За подробностями Вы можете обращаться в форуме, личным сообщением или по вышеуказанной почте.

    Внимание! Количество мест ограничено. В качестве слушателей приглашаются только молодожены. Свадебные специалисты могут подать заявку на участие в качестве спикеров.

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.02.14 19:46)

  • Команда профессиональных организаторов Aventura Pro планирует новые проекты за границей на лето-осень 2014 и приглашает к сотрудничеству фотографов, видеографов и стилистов, которые также планируют работу в Европе в этот период.

    Предложения отправлять исключительно на эл.почту.

    Мы ищем лучших!

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Команда профессиональных организаторов ... приглашает к сотрудничеству фотографов, видеографов и стилистов
    --------------------------------
    Мы ищем лучших!
    У вас же по идее и так должны быть спецы из прежних лет... или с ними что-то не так?

    photo с угольком

  • Здравствуйте!
    Не давно мне была свадьба в Италии! Эта было здорово, красиво и не забываемо! Мы поженились на побережье Амальфи, такая прекрасная места, как в сказке. Наша свадьба била на закате, так романтично! не забываемый день!
    Мы решили что будем использовать услуги организатор свадьбы. Хочу поделиться с информации о организатор свадьбы которых мы выбрали, и сказать им -My Chic Wedding - большое спасибо!

    Исправлено пользователем Мария (03.06.14 13:42)

  • С нашей командой все прекрасно, но события, которые мы организуем, растут по масштабу и уровню, поэтому всегда требуются новые интересные профессионалы!
    Например, сейчас мы работаем на свадьбе в Турции на 100 человек - поэтому одним видеографом или одним стилистом ну никак не обойтись!

    Красивые события за границей

  • Все читать не стала, т.к. за этот год не так много постов, а остальные уже не актуальны.
    Сориентируйте по ценам. Сколько стоит свадьба в Чехии, например, на двоих? Что входит в эту сумму?

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Доброо всем.
    Подскажите, кто церемонию проводил за ганицей. Где и какие впечатления?
    На каких сайтах/турагенствах есть предложения по данной тематике.
    Ну и средняя цена вопроса.
    Ездили одни или с небольшим количеством родственников:улыб:?

    п.с. организация свадьбы здесь - реально много денег. 200-300 тыс. руб. А не проще их потратить на заграницу...

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте!
    У нас недавно была свдьба в Америке, а точнее в Лос-Анджелесе. Это было как в кино!
    Остались в полнейшем восторге и от церемонии и от поездки в целом! Всем советую, Америка потрясающая страна, хочется возвращаться туда снова и снова:улыб:

    Сами покупали только кольца и платья/костюмы, все остальное нам организовало агентство, мы даже не о чем не беспокоились. По интернету нашили только одну фирму, которая занимается свадьбами для русских пар в Америке, находясь непосредственно на месте - это свадебное агентство называется American Dream Wedding.
    Созвонились с ними в Скайпе, и поняли что они могут сделать имено то о чем мы мечтаем.
    Самое замечательное, что абсолютно не было никаких проблем с оформлением брачных документов (о чем мы сильно переживали), с нас нужны были только заграничные паспорта, а всю остальную работу сделало агентство.
    Сама церемония проходила в красивом большом доме на берегу океана, без посторонних взглядов. У нас было 8 гостей, поэтому решили не бронировать ресторан, а провести небольшой семейный ужин прямо в доме около камина, тем более, что нам предоставили полностью кейтеринговые услуги :bday:
    Организатор, фотограф и видеограф были руссскоязычными, что очень нас порадовало. Мейк-ап и прическу мне далали американки - чудесные девочки, но мы друг друга понимали даже с моим школьным английским (на всякий случай у меня было фото с прической, которую я хочу). Церемония была на английском, нам предлагали на русском, но мы решили, что раз свадьба в Америке, то церемония и все клятвы тоже будут на английском. На видео во время церемонии нам наложили субтитры, чтобы все родственники потом поняли о чем идет речь.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Наталья, поможет вам со всеми вопросами. Она делает каждую свадьбу как для себя. Помогала мне со всеми даже очень глупыми вопросами, всегда быстро отвечала, учитывая разницу во времени, очень поддерживала меня, когда я нервничала. Я и все мои гости были в восторге от ее работы.

    Фотограф в США Дмитрий Рогожин<п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Настоящий профессионал, вклыдывает душу в свои работы!!! У нас остались сотни ярких, красивых и теплых фотографий, которые я пересматриваю каждый день, спасибо большой ему за это!!! :улыб: Особенно нравятся фотографии под знаменитыми буквами "HOLLYWOOD".

    Если интересна стоимости всей поездки и непосредственно свадьбы, напишите мне личным сообщением, я отвечу. Либо напишите сразу Наталье, она лучше меня знает все расценки на свадебные услуги в США, тем более у вас могут быть другие пожелания.

    Очень рекомендую рассмотреть проведение свадьбы в Америке! Это будет точно нестандартный вариант, такое захватывающее приключение вы запомните на всю жизнь!!!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:57)

  • ХОЧУ СВАДЬБУ ОТ AVENTURA PRO!

    Организация свадьбы в любой точке мира В ПОДАРОК!!!


    Как выглядит свадьба Вашей мечты? Сказочная церемония в средневековом английском замке? Веселая и уютная свадьба в горах на альпийском курорте? Или романтичный праздник для двоих на уединенном пляже тропического острова?

    Ведущая новосибирская компания по организации событий за границей Aventura Pro в честь своего дня рождения дарит организацию свадьбы в любой точке мира в подарок!

    Помимо организации Вашей свадьбы, в подарок включены:
    - Фотосъемка свадебного дня от Алексея Дряхлова, студия Eleganza (eleganzastudio.ru)
    - Видеосъемка свадебного дня от Никиты Сурсина. (Sursin.com)

    Если Вы хотите свадьбу от Aventura Pro, то для этого Вам нужно:
    1. Планировать пожениться в 2015 году (обязательное условие)
    2. С 16.10.2014 до 25.10.2014 разместить в instagram фото или видео свое пары (креатив приветствуется!)
    3. В этой же записи написать что-то интересное о себе и указать, в какой точке мира вы мечтаете пожениться
    4. Отметить запись хэштэгом #хочусвадьбуотавентурапро


    Нашим жюри будут выбраны несколько пар из участников конкурса. Эти пары будут приглашены на вечеринку Aventura Pro Special Night 6 ноября 2014, где состоится финальный розыгрыш свадьбы в подарок.

    Подробнее об условиях конкурса "Хочу свадьбу от Aventura Pro" читайте на нашем сайте.

    Если Вы уже женаты, поделитесь информацией с неженатыми друзьями, они скажут Вам спасибо;-)

    Удачи всем участникам!!!

    С любовью,
    Aventura Pro.

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем Мария (16.10.14 22:52)

  • Очень многие празднуют свадьбу в Греции. Слышала очень хорошие отзывы, там и не особо дорого и безумно красиво)

  • У меня многие друзья отметили свадьбу вне России, без родни, драк и кучи денег на все про все! МЫ с мужем, например, в Тайланде отметили. Вышло не дорого, особенно по меркам свадьбы в России. Остались фотки, впечатления, мы потрясающе отдохнули, не слушали заунывные речи теть и дядей)) Единственное, что, сами не смогли заниматься организацией всего, обратились в агентство. Очень ими довольны. <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС> Советую. Это куда лучше традиционной свадьбы.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:57)

  • Да, в Греции красивые свадьбы!

    Самое популярное место - Санторини!

    Красивые события за границей

  • Я бы хотела свадьбу на берегу моря. Считаю, это самое романтичное место для двоих влюбленных.

    Обожаю и люблю!

  • Принимаю заявки на фотосъемку свадеб в Чехии - в этой стране буду работать апрель и май 2015:улыб:
    /п.3/

    фотограф Ольга Калачева

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.03.15 14:37)

  • Уже наверное не многие сейчас решаться поехать заграницу , что бы свадьбу сыграть.

  • Почему же! Многие приезжают, правда уже в основном без гостей, но все равно и в двоем это очень романтично и красиво)
    Девочки если кого то интересует свадьба на Самуи, буду рада подсказать посоветовать)
    Я сама работаю тут уже третий год стилистом и помогаю невестам почти каждый день)
    Так же у меня в группе и на сайте вы можете посмотреть фото невест, возможно это поможет вам определиться со своим стилем, если вы планируете свадьбу в тропиках)
    /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.03.15 14:37)

  • Подскажите примерный бюджет свадьбы в Чехии или Венгрии на двоих? хотя бы какой-то необходимый минимум без наворотов. Т.е. документы, регистрация, машина, фотосессия. И прошу написать отдельно цены на букет, макияж, прическу, ресторан. планируемое время - осень 2016.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Фотографирую.Свадьба,фото-прогулка по Праге и окрестностям. с 7.05.2016 по 19.5.2016.

    фотографирую

  • моя подружка играла со своим мужем свадьбу за границей, говорит очень всем понравилось, а особеннно гостям!

  • Очень многие едут для фотосессии на море. А мы вот с мужем мечтали о горах. В итоге поехали в Грузию:улыб:Могли конечно официальную регистрацию оформить в Грузии, но вот к сожалению, ни родственники, ни друзья, не могли поехать. Поэтому регистрировались и отмечали в Новосибирске и на следующий же день полетели в отпуск в Грузию, и уже там устроили фотосессию. Месяца за полтора в Вконтакте нашли фотографа, обо всем договорились в назначенный день встретились. А ведь для этого фотографу пришлось в 5 утра вставать, чтобы доехать до нужного места:улыб:В общем, горы нас вновь покорили.
    Пока к сожалению фотки только без обработки, парочку штук фотограф на затравку выдал:улыб:

  • Очень красиво и небанально))

  • В процессе подготовки к свадьбе, пошиве платья, поиске подрядчиков, продумывания маршрута, я загорелась идеей осуществлять мечты пар об идеальной свадьбе!

  • уже, как мне кажется, эта мода ушла

Записей на странице:

Перейти в форум