Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • По свадьбам в Европе предложение заключается в том, что в сентябре там будет профессиональная свадебная команда из Новосибирска:
    Cоответственно, у вас все будет организовано индивидуально и на высоком уровне, вы будете знать, кто у вас фотограф и стилист, заранее сможете обговорить все детали с организатором, подобрать стиль, который вам нравится и т.д.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:50)

  • Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это? Свадьбу планируем либо на эту осень, либо на июнь 2012. конечно, очень многое зависит от цен... Из предпочтений: официальная регистрация, возможность поплавать в море (океане), длительность 7-10 дней, хороший фотограф. Из стран... Выбирать будем что побюджетнее, пока из того что вычитала выбрали: Бали, Черногория, Чехия, Франция, Италия. Сразу отмели Тай, Египет, Турцию.
    Сумма указанная мной с расчетом на перелет, проживание и церемонию:хммм:понимаю, что мало( ...

  • Для Shpargalka:

    Нормальный у Вас бюджет.:хехе:Просто, нужно чётко понимать, что именно Вы хотите - на чём стОит экономить, а на чём не хотелось бы, что, в конце концов, есть незабывемые впечатления, а что, просто, наносная мишура и дань моде.

    Не буду хвататься за всё сразу, но напишу о том, что на данный момент мне знакомо больше - Бали:

    Перелёт на человека может стоить в среднем 30 тысяч рублей. Итого - 60 тысяч.
    Проживание - в зависимости от района от 40-50 долларов за номер с завтраком и выше. За 100 долларов, безусловно, можно найти очень достойный отель. Кому-то важны роскошные отели, кто-то именно на этом предпочитает экономить. Каждому - своё.

    Церемоний на Бали тоже большой выбор - можно выбрать на любой вкус и бюджет. Тут тоже главное - определиться, что именно Вы хотите получить от церемонии. Официальная церемония на Бали возможна, но у Вас слишком небольшой срок отдыха, поэтому, на мой взгляд, луше выбирать символическую церемонию.

    Ничего не бойтесь и попытайтесь подойти к Вашей свадьбе творчески, тогда всё у Вас получится!

    Удачи!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Ну а чтобы сэконмить на перелёте (так как цены на билеты были указаны мною из Москвы), стоит посмотреть "горящие путёвки", может, там и не будет выбора отеля, но цена может быть вполне приличной.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Я рекомендую Черногорию в сентябре.
    Официальная регистрация (не символическая!), недорогое проживание, но есть море, солнце, немного туристов (в отличие от летнего периода), но погода идеальная (нет жары), красивые пейзажи.

    В бюджет должны вписаться если вдвоем.

    Красивые события за границей

  • Буду в в конце августа - начало сентября в Париже!

    Фотографирую свадьбы, романтические истории.

    Фотограф Эльвира Азимова!

  • В августе - сентябре фотографирую в Париже! Молодые влюбленные вэлкам!

  • так как здесь я бываю редко, а в личку приходит очень много просьб дать координаты организаторов нашей свадьбы в Черногории, оставляю свой е-мэйл в моем профиле, пишите на него, там я оперативней буду отвечать :миг:
    координаты здесь не пишу, т.к. это будет уже рекламой и думаю модераторы меня за это "накажут", если я ошибаюсь поправьте )

    Исправлено пользователем vivenka (17.06.11 01:14)

  • Еще из недорогих вариантов: Чехия, Италия (только пригороды, небольшие городки, а не Рим или Венеция).

    Красивые события за границей

  • Любопытно узнать: какие страны больше всего привлекают новосибирские пары в качестве места проведения свадьбы?

    Красивые события за границей

  • На самом деле, свадьба в Черногории в сентябре ( и не только) - это выгодно, красиво и необычно. Всех, кого интересует свадьба в Черногории пишите в личку.

  • Свадьба в Италии!:улыб:

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это?
    Вполне реальный бюджет! Можно эконом-вариант на Мальдивы. На сентябрь можно найти недорогой отель с хорошей скидкой! Зайдите на сайт Трансаэротурс. Самый дешевый вариант на 11 ночей 110 тыс. из Москвы, плюс билеты из Н-ска и плюс 800-1000 дол. на свадебную церемонию. А уж фотографии какие красивые будут!!!! :live:
    На Бали тоже хорошо. Красивый зеленый остров, красивые свадебные церемонии. Балийцы очень дружелюбные и улыбчивые люди. Только отель надо тщательно выбирать. Ведь есть тусовочные места, а есть уединенные отели на тихом пляже. Не знаю как осенью, мы были на НГ, волны в океане были большими, купаться страшновато:улыб:Хотя жили на Нуса Дуа, он считается спокойным. А пляж Кута тот вообще рай для серфингистов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это?
    Вполне реальный бюджет! Можно эконом-вариант на Мальдивы. На сентябрь можно найти недорогой отель с хорошей скидкой! Зайдите на сайт Трансаэротурс. Самый дешевый вариант на 11 ночей 110 тыс. из Москвы, плюс билеты из Н-ска и плюс 800-1000 дол. на свадебную церемонию. А уж фотографии какие красивые будут!!!! :live:
    На Бали тоже хорошо. Красивый зеленый остров, красивые свадебные церемонии. Балийцы очень дружелюбные и улыбчивые люди. Только отель надо тщательно выбирать. Ведь есть тусовочные места, а есть уединенные отели на тихом пляже. Не знаю как осенью, мы были на НГ, волны в океане были большими, купаться страшновато:улыб:Хотя жили на Нуса Дуа, он считается спокойным. А пляж Кута тот вообще рай для серфингистов.
    честно сказать, неясно в каком месте реален Ваш пост про Мальдивы к бюджету в 150т.р. ..если 110т.р. минимум из Москвы + в Москву на двоих 20-30т.р. + церемония 20-30т.р. уже минимум 150, а то и 170, да ещё и там что-то кушать, пить, ездить на экскурсии, ходить в клубы+ если проф. фотограф, а вообще ещё и платье, костюм, аксессуары (как я поняла одежда входит в бюджет 150)...
    вот бали как раз для них вариант, сейчас вдвоем с завтраком за 30 можно слётать и далее с вытекающими...:yes.gif:

  • Да, про Мальдивы я тоже не поняла немного. Там очень дорогое проживание. Да и в свадебном пакете идут 24 фотографии, сделанные местным фотографом... Говорят, что качество оставляет желать лучшего...

  • Про фотографов полностью согласна, местные фотографы - это печальный результат )))

    Красивые события за границей

  • Девочки, выдавала замуж подруг в Черногории. Замечательно! получилось недорого, и очень красиво. Отели, еда,фотографы - всё без нареканий
    По бюджету - на 2 в 150 тысяч вполне уложитесь и еще останется)) Если интересно - спрашивайте, я весь процесс отслеживала от начала до конца, дам координаты агентства или посоветую что-нибудь от себя)

  • Реклама, думается мне...

  • Свежие фотографии с Бали!

    Красивые события за границей

  • И снова - Бали. :улыб:Я смотрю, здесь много поклонников данного направления. :live:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • второе фото - просто и откровенно ржала :respect:
    хороший кадр, особенно, если смотреть сразу после первого :1:

  • Предлагаю фотосессию на Бали в ноябре))

    Свадебный, семейный фотограф

  • свежие фото свдьбы в Черногории

  • Потрясающие фото. А кто фотограф?

  • Фотограф Алексей Дряхлов. Снято в январе этого года.

    Красивые события за границей

  • Предлагаю услуги фотографа
    Крит, Сантарини - конец сентября, начало октября.
    Италия, Франция (Лазурный берег) - первая половина октября
    Черногория, Хорватия - октябрь.

    Таиланд, Бали и другие страны ЮВА - ноябрь 2011- февраль 2012.

    Разработка идеи и сценария съёмки, выбор дислокации

    Имеется опыт проведения фотосессий в Италии, Хорватии, Шри Ланке и по всему Таиланду (Паттайя, Пукет, Самуи, Краби, Пи-Пи)

    Фотограф в Сибири

  • Ура!мне сделал предложение любимый человек!!! :wub1.gif:
    Посоветуйте, пожалуйста...
    Хотели бы свадьбу за границей...но бюджет очень ограничен... слышала, что в Тайланде можно официально свадьбу провести... сначала неофициальная церемония...а затем с этими документами в столицу в какие-то органы :)) ... кто сам легализацией занимался???подскажите, пожалуйста, поэтапно или агентства, которые занимаются организацией и легализацией свадьбы, но за небольшую денежку...

  • Рассмотрите вариант - Кипр. Достаточно бюджетно и при желании и небольшом знании английского достаточно просто самостоятельно организовать официальную регистрацию. Ну и через агентство можно оч недорого

  • дааа, вот это я понимаю - память какая:бебе:
    а второе фото вообще слов нет :live: :biggrin:

  • Италия - красота :wub1.gif:
    сколько интересно там будет стоить церемония?

  • В среднем свадьба в Италии получается около 250-300.000 рублей.
    Это вместе с услугами фотографа, стилиста, флориста, красивым автомобилем (вроде ретро-кабриолета), ужином на двоих.

    Красивые события за границей

  • В тех странах, где процесс легализации не упрощен, сами намучаетесь с документами
    Лучше в Тайланд так съездите, когда захотите
    А свадьбу рекомендую в Европе.
    Из недорогих вариантов: Греция, Чехия, Кипр, Черногория, Венгрия.

    Я могу помочь по любой стране. Но специализируемся скорее не на самых дешевых вариантах.
    Но если будет нужна консультация - пишите здесь на форуме, я всегда помогу!

    Удачи! Свадьба за границей - это замечательный выбор!!

    Красивые события за границей

  • Всем привет! Недорогой вариант свадьбы за границей -Чехия! и официально! и романтично! и недорого! мы организуем такие! да и в другие страны тоже! :улыб:

  • Спасибо. :улыб:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Абсолютно согласна! Свадьба в Европе и красиво, и с легализацией проще. У нас на октябрь и ноябрь есть спецпредложение на свадьбу в Черногории.

  • Здравствуйте! Скажите, если бракосочетание было в Чехии и уже прислали свидетельство о браке и его перевод на русский, то чтобы поставить в паспортном столе по месту регистрации штамп о семейном положении, нужно идти к бабульке-паспортистке, которая у нас ЖЭУ сидит, или же к паспортисту в районное ОВД того района, в котором мы прописаны?

  • а не в ЗАГС ли? :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нет, точно не в ЗАГС:улыб:В ЗАГСе (чешском) мы уже были, они только свидетельство оформили и сказали идти теперь с этим свид-вом именно в паспортный стол по месту прописки.

  • В паспортный стол к паспортстке.

  • В ЖЭУ которая? Или которая в РОВД?:улыб:И там, и там есть паспортный стол и паспортист(ка).:улыб:

  • в ровд

  • Мы в ходили в Советском районе на Кутателадзе,1 - сейчас это называется УФМС. Причем, я приписана в Советском районе, а муж в Ленинском - без проблем поставили штампик обоим.

  • Спасибо большое! А может быть в МФЦ на пл.Труда,1 принимают по таким вопросам? попробуем туда сходить.

  • Еще раз Черногория :-)

  • Красивое место для свадьбы в Италии.
    Тоскана, регион Кьянти

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте! AventuraPro хотелось бы подробнее узнать об организации свадьбы, скорее в таких странах как Чехия, Австрия и Словакия (читала что именно в этих странах оформление документов проходит проще..именно связанное с присвоением фамилии)! Можно ли как то связаться с вами, может быть лично по электронке!! хотелось бы получить профессиональную консультацию по этому вопросу. Спасибо заранее!! :улыб:

  • Добрый день! В Италии, пожалуй, даже еще проще, в плане количества необходимых для регистрации документов (только паспорта и свидетельство о рождении). В плане присвоения фамилии - тут есть нюанс, что в некоторых свидетельствах (например, в Италии), не пишется новая фамилия. Но при подачи документов можно это указать, чтобы потом избежать путаницы.

    Из перечисленных Вами стран в Словакии нет аналогичной процедуры (регистрация росс.граждан), есть в Словении (названия немного похожи :))
    Впрочем, мы можем организовать официальную свадьбу в любой стране мира. Если надо, и в Словакии.

    Ну а в целом, если у вас грамотный организатор, который разбирается во всех вопросах, выбирать страну можно не по критерию сложности организации, а по тому, какая страна больше нравится именно Вам (ну и по бюджету, конечно).

    Написала Вам в личку емейл для связи по любым вопросам на эту тему.

    Красивые события за границей

  • да, по поводу, Словакии и Словении - это я наврала, скорее всего)) спасибо за информацию..отпишусь вам на личку..спасибо!)

  • Здравствуите! подскажите мы хотим свадьбу на бали , но везде читила что она не будет деиствительнои :cray-1: как там можно организовать свадьбу если допустим распишемся у себя в городе? и во сколько это обоидется? и еще взамен отеля снять виллу на 13-14 дней.:улыб:

  • Бурена, самый удобный вариант - это символическая свадьба. Хотя официальная также возможна, но таит в себе ряд трудностей и нюансов. Вариантов свадебных программ на Бали великое множество. Составляются программы исходя из Ваших индивидуальных пожеланий. Такую свадьбу можно организовать и до официальной регистрации брака в России, и после, и, вообще, тогда, когда Вам захочется. :knix: Цены могут быть разными в зависимости от насыщенности и продолжительности программы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

Записей на странице:

Перейти в форум