Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • Обалденное свадебное видео с Бали -

  • Юлечек, ответила Вам в личку.
    Буду рада отправить Вам наши программы и обсудить с Вами все детали.

    С наилучшими пожеланиями.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Не теряя времени, предлагаю ознакомиться с одной из организованных нами свадеб. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся.

    На этот раз, огромное спасибо студии Art Island, отснявшим потрясающее видео, которым я предлагаю насладиться. Оно не требует комментариев. :роза:



    Приятного просмотра.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • В ответ на: Не теряя времени, предлагаю ознакомиться с одной из организованных нами свадеб. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся.

    На этот раз, огромное спасибо студии Art Island, отснявшим потрясающее видео, которым я предлагаю насладиться. Оно не требует комментариев. :роза:



    Приятного просмотра.
    Супер! Нет слов!!
    Подскажите примерную стоимость на такую свадьбу???

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Katyha, нам в свое время шикарная свадебная церемония на берегу океана с морем цветом, вкуснейшим свадебным тортиком и прочей атрибутикой обошлась в $900.
    Заказывать свадьбу в любом случае надежнее через посредника на Бали (нам помогала русская девушка Сима, она давно живет на Бали, и занимается свадьбами). А вот если есть возможность и средства привезти с собой таких замечательных видеооператоров (как на ссылке) - я бы такой возможностью обязательно воспользовалась, фильм у ребят получился великолепный!

  • Katyha, здравствуйте!

    Спасибо.

    Это индивидуальная свадебная программа. Стоимость её зависит от "наполненности" программы и пожеланий клиента. А, вообще, средняя стоимость наших программ 1000 долларов. Если интересуют подробности буду рада ответить в личке.

    Но видео и работа ребят из Art Island оплачивались отдельно.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • на первый
    участникам разборок: первое и последнее предупреждение.
    выясняйте свои отношения посредством ЛС

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Все имеющие отношение к организации свадеб за границей, подскажите расценки. С чего начать, куда обращаться? Хотим расписаться в сентябре-октябре. Цены, контакты, ссылки...Буду благодарна за любую информацию :flowers:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Осенью самое лучшее место для свадьбы - Европа. Во многих странах Европы вы можете официально зарегистировать брак (то есть в местные ЗАГСы идти не нужно)

    Это Италия (больше всего рекомендую!), Чехия, Венгрия (тоже оба замечательные варианты, подешевле), Черногория, Голландия, Австрия...

    Основная информация по свадьбам за границей (список стран, документы) есть тут:
    (ССЫЛКА НА САЙТ)

    Красивые события за границей

  • Мои друзья недавно вернулись из Черногории. Тоже свадьбу там проводили.Вернулись в полнейшем восторге от страны и самого мероприятия.Судя по фото восторг неподдельный. А в начале тоже в Чехию собирались.

  • А еще классно в Словении свадьбы проходят. Там тоже замки и природа красивейшая.

  • Я снимала только в Германии свадьбу, там тоже много красивых старинных мест, но погода чаще всего дождливая, не считая южной Германии и Баварии.
    Мечтаю и в других местах поснимать:улыб:

    вижу и создаю прекрасное, нежное, трогательное... на память

  • Такую чудесную свадебную церемонию отсняли недавно на Бали .
    Слайдшоу -

    Исправлено пользователем Xiva (05.05.11 17:04)

  • Для тех, кто хочет организовать свадьбу за границей. Несколько рекомендаций:
    1. Напишите себе какой Вы представлете свою свадьбу.
    2. Свадьба -это не только наряды для жениха и невесты. Подумайте, в каком автомобиле Вы поедете к месту церемонии, как он будет украшен, где будет проходить церемония,как будет оформлено место церемонии, в оформлении должны быть живые цветы или искуственные, нужен ли вам фотограф и видео-оператор, на сколько часов. Планируете ли Вы свадебный ужин, какой Вы хотите букет, прическу,где будет проходить ваша брачная ночь, какой отель Вы выбирете для проживания
    2.Определитесь какую сумму Вы готовы потратить на мероприятие. Свадьба за границей не может стоить 10 тыс рублей
    3.В какой стране Вы бы хотели провести церемонию.
    После этого, начните искать агенства, который могут оказать Вам эту услугу. Не стесняйтесь задавать самые глупые вопросы. Если в агентстве есть сформированные свадебные пакеты, спросите, можно ли их изменить(дополнить или убрать какие-то услуги).
    Наше агентство проводит свадьбы в Черногории, Словении, на Карибских островах.

  • Подумываем устроить символическую церемонию в Доминикане и даже примерно не подозреваем сколько это будет стоить (планируем там хотя бы недельку отдохнуть). Подскажите, кто знает, пожалуйста, в личку :хехе:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • А не подскажете примерно по цене организация свадьбы в италии в декабре-январе, только церемония регистрации, оформление всех документов, фото, авто на пару часов???Для двоих, скромненько.хотим зарегистрироваться, пофотографироваться и улететь в теплые края на романтический ужин, плавно перетекающий во се остальное! :heart:

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Да, в Словении потрясающие пейзажи!

    Можно в замке пожениться, можно на озере...

    По стоимости получается чуть дороже Чехии, но в каком-то смысле более живописно и колоритно. Хотя везде есть свои плюсы.

    Кому интересно - пишите в личку!

    Красивые события за границей

  • LEOPART, подскажем, конечно! В Италии я очень люблю организовывать свадьбы.
    Если Вы полетите в самый рождественский сезон, то цены на все могут быть выше. А если просто в декабре или январе (не каникулы) - то наоборот, существенно сэкономите.

    Бюджет свадьбы в Италии зависит от выбранного города, так как существенно разнится арендная плата за место церемонии. Дороже всего, пожалуй, обойдется Венеция.

    Примерный бюджет того, что Вы описали - около 120-140.000 рублей при свадьбе в небольшом итальянском городке и около 200-220.000 рублей - при свадьбе, скажем, во Флоренции.

    Разумеется, я считаю хорошего фотографа (а не тех, кто предлагают иногда "в комплекте":)). Автомобиль посчитала седан представительского класса.

    Красивые события за границей

  • Наше агентство проводит свадьбы в Словении. Кому интересно, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Bride (11.05.11 00:21)

  • А кто-нибудь хочет свадьбу в Австрии? В Вене или Зальцбурге....

    Красивые события за границей

  • AventuraPro, это вы назвали примерную стоимость с учетом перелета или без????:улыб:Уже подумываю лететь прямиком в теплые края))))))

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Это без перелета, конечно.
    Только сама свадьба. Но буквально сегодня сидела считала бюджет очередной свадьбы в Новосибирске с гостями - получалось дороже:улыб:

    Красивые события за границей

  • Сразу хочу сказать, виноваты прежде всего мы сами, что все как следует не проверили и нарвались на мошенников.
    С момента нашей свадьбы в России я мечтала о тропической свадьбе на берегу океана.
    И когда мы с мужем начали планировать наш медовый месяц, свадьба была в наших планах не на последнем месте.
    За несколько месяцев до нашей поездки мы списались с организатором свадеб на Бали - русской девушкой Анастасией и ее балийским мужем Путу (на форумах они обычно регистрируются под никами "Путу и Тасия", "Путу с Бали", "Omswastiastu", ".
    Мы описали все, что хотим (свадебную арку с живыми цветами, фотосессию с профессиональным фотографом и прочее), и очень обрадовались, когда она назвала нам цену (всего $1000). Другие организаторы, с которыми мы переписывались, называли цену в полтора-два раза выше. Если бы мы знали, во что выльется такая низкая цена...

    При встрече в отеле с нас сразу взяли всю оплату (хотя договаривались мы на 50% до церемонии, и 50% после), иначе Настя обещала отменить нашу свадьбу.
    Когда к нам приехала парикхмахерша (она же оказалась и визажисткой), я сразу заподозрила неладное - у нее не было даже туши для ресниц, и помад светлых оттенков (видимо, она специализировалась на местных темнокожих невестах). Ладно, тушь и помаду я нашла в своей косметичке. Нанесенный визажисткой "модный" макияж пришлось смывать - настолько угольно-черными были брови и морковно-красными щечки... Накрасилась кое-как сама и завила себе кудри парихмахерскими щипцами - полагаться на ее талант парихмахера я уже остерегалась...

    Поехали на место церемонии - и я чуть не расплакалась. "Арка, украшенная живыми цветами", которая в прайсе стоила $300, оказалась двумя палками, вбитыми в песок, с одной палкой наверху. По краям этих досок торчаки "букетики" из нескольких хризантем диаментром 10 см.

    "Профессиональным фотографом", который согласно прайсу стоил $300, оказался... тот же самый Путу, муж Анастасии! Я уже не буду говорить, что у него была одна-единственная простая камера с одной-единственной стандартной линзой. Ни портретника, ни внешнего света, ни сваетофилтров - с таким простым набором пришел к нам "профессиональный" фотограф.
    И ладно бы он умел обращаться со своей простой камерой, так ведь нет! На снимки с нашей балийской свадьбы я до сих пор не могу глядеть без слез...

    Единственное, что было более-менее прилично - так это ужин после свадьбы. Слава богу, лобстера, краба и креветок сложно испортить.

    Еще раз пишу, что виновата в нашей плохой свадьбе я сама, вовремя не заметила, что "отзывы" молодоженов написаны одним и тем же стилем на одних и тех же форумах (видимо, Настя пишет их сама в свободное время).

  • печально..скиньте на них ссылку, можно в ЛС

  • в связи с тем что в этом топике очень часто одни организаторы поливают грязью других.... выложите фото насколько всё это ужасно было? :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Здравствуйте!

    Мы очень рады, что наша команда рассматривается сейчас как серьёзный конкурент на рынке свадебных услуг осрова Бали для остальных русских свадебных организаторов, которые продают дорогие программы либо перепродают уже готовые чужие программы (есть лишь немногочисленные исключения, которые можно пересчитать по пальцам).

    Советую Вам, если хотите составить нам антирекламу, по крайне мере, провести «подробный шпионаж» по поводу цен и наших методов работы, ибо то, что Вы написали, похоже на Ваши собственные домыслы, потому как это не то, что мы продаём.

    Например:

    1. Одна из наших самых востребованных программ, которую Вы попытались «изобразить» с такими украшениями, которые можно посмотреть на нашем сайте <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>, стоит 1350 долларов.
    2. Про оплату, спешу Вас разочаровать, мы никогда не берём полную стоимость (надо было лучше шпионить).
    3. В нашу программу никогда не был включён макияж, только причёска. )))
    4. Арка никогда не продаётся отдельно. Она включена в стоимость программы. Кроме того, все наши программы прозрачны. Мы подробно обсуждаем украшения и другие составляющие программы при встрече в отеле, показываем фотографии, так что то, что в итоге пары видят на пляже, ОНИ ВЫБРАЛИ САМИ.
    5. Фотограф тоже включён в стоимость программы. Да, снимает Путу, всё верно. Про фотографии, кому интересно, может посмотреть на сайте или в группе вконтактах. Кому что-то не нравится (ведь вкусы у всех разные) приводят своих фотографов, с которыми мы также с удовольствием работаем (для нас важен выбор заказчика).
    6. Про фототехнику: Раньше Путу снимал на canon 550d и 7d. Сейчас снимает на canon 5d Mark II. Объективы: 135mm 1:2 L USM, 50mm 1:4, 17-40mm 1:4 L USM, 85mm 1:2 L USM. Вспышка Canon speedlite 580EXII и др. Думаю, в этом нет ничего удивительно. Каждый когда-то с чего-то начинал.

    Спасибо за внимание к нашей работе. Очень жду от Вас очередного «неформата», а именно надёрганных, не соединяющихся во единое фактов, не соответствующих действительности.
    Безусловно, меня не удивил и не напугал подобный грязный отзыв, потому что я сама и любой человек может зарегистрироваться на любом форуме и написать, что угодно.

    Продолжим? Нам это очень льстит. Не представляете, насколько после Ваших нелепых попыток бороться с конкурентами растёт самооценка и уверенность в том, что мы на правильном пути. Кстати, я такой грязью как люди, подобные Вам, не занимаюсь, отзывы о себе сама не пишу. Вы меня с кем-то перепутали.

    Очень уважаю конструктивную критику, с коей пока не встречалась. Очень уважаю критику, высказанную в лицо, на месте, если что-то не нравится. В общем, не люблю трусов. Со всеми своими парами списываюсь, когда они уже возвращаются в Россию. Могу опубликовать все письма с благодарностью и пожеланиями удачи. Очень интересно, кто из наших пар говорил слова признательности, благодарности, желал удачи, а потом вдруг написал отзыв, который абсолютно не соотвествует действительности (в нём просто есть фактические ошибки по цене, по составляющей программы, по методам нашей работы). Не может клиент делать такие фактические ошибки. А почему сразу в лицо всё было не высказать? Слабо? Да, это у Вас очень слабый отзыв, не готовы Вы ещё к серьёзной борьбе. Для меня неудивительно, что этот отзыв написан нашими конкурентами (я даже примерно представляю, кем. ПРИВЕТ ВАМ, ДРУЗЬЯ МОИ, СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ).

    Прочитала отзыв. Шито белыми нитками. Не выложено ни одной фотографии. Нет ничего. Если фотографии появятся уже сейчас - неудивительно, теперь их можно взять по всему интернету ( с нашего сайт, из группы в контакте). Но смекалки настолько мало, что автор даже не задумался, что всё это лишь голословные заявления, только подогревающие интерес к нашей дейтельности.

    Кстати, свадьба по заявлению "девушки" в отзыве состоялась в апреле 2011 года. Мда, у меня не такая плохая память...Я помню все пары, которые у нас были в апреле. Меня Вы не обманете. А я не дам Вам обмануть всех остальных. Будьте уверены.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:49)

  • А всех адекватных людей и коллег будем рада видеть среди своих друзей и партнёров. :beer Равно как и новых клиентов, ради которых мы работаем и в борьбе за которых наши конкуренты пишут подобные отзывы. Но в то время, как они тратят время на подобные отзывы, мы совершенствуем нашу работу. Разница, как говорится... Собственно, зачем что-то ещё доказвать - все и так всё видят и понимают.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • А давайте проведём расследование, хотите, милая Ольга. Где же Ваши фотографии? Если Вы красивы, уверены в себе и любимы (а ведь невесты именно таковы, не правда ли?), ни один фотограф не испортит Вас, не находите? Покажите Ваши фото, может, мы Вас вспомним?

    А пока могу сказать, что на было у нас в апреле Ольги из Хаятта.

    Думаю, что каждый для себя понял, что здесь происходит.
    Льстит чертовски! Благодарствую! Лучшей услуги Вы, Ольга (не Ольга, конечно, но пока не буду пугать "птичку") мне оказать не могли!!!

    В общем, заходите на наш сайт и группу в контакте и делайте выводы!

    Мы работаем для вас!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Для Mahno:

    Печально, ибо конкуренты пишут "левые" отзывы. Печально, что такая грязь наблюдается в свадебной индустрии, индустрии, призванной дарить праздник.

    Но зачем в личку? Думаю, у меня есть право как у человека, несправедливо облитого грязью, выложить все ссылки. Заметьте, я не боюсь дискуссии, я не прячусь, я знаю, кто это пишет обо мне.

    Это грязный отзыв: http://ru-travel.livejournal.com/18685691.html
    Без фото и конкретных данных.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    А там есть все данные, цены, фотографии, отзывы клиентов.

    Сравните.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:49)

  • По организации свадьбы понятно - от 1000 до 1500 $ в среднем. А можете подсказать, сколько путевка на Бали в среднем стоит, чтобы прикинуть общий бюджет свадьбы. Спасибо =)

  • Для RAV4692:

    Отвечаю, коли не шутите, а то мне везде теперь шпионы мерещаться. Нет, ну нельзя так, хороших людей всё же больше. Одна овца всё стадо не портит. )))))))))

    Исходя из личного опыта, могу Вам сказать, что путёвка на Бали складывается из нескольких составляющих, а именно - стоимости авиабилетов и стоимости проживания.
    Например, мне нравятся Катарские авиалинии. Я считаю, что у них лучшее соотношение цены и качества. Конечно, это не самый дешёвый вариант, но и степень "дешевизны" каждый определяет для себя сам. Такой билет, например, в среднем может стоить около 32 тысяч рублей. Я обычно бронирую непосредственно в офисе самих Катарских авиалиний.
    Дешевле билеты у Эмирейтс, но они летят до Джакарты, а не до Денпасара, столицы Бали. До Джакарты можно долететь за 24 тысячи рублей. А внутренний дешевый перелет можно найти у AirAsia или Lion Air.
    Хороший отель на Бали можно снять за 100-150 долларов за ночь за номер на двоих с завтраком в зависимости от сезона и курорта. Но, опять же, всё зависит от Ваших предпочтений. Можно найти отели и за 30-40 долларов и они могут оказаться тоже вполне приличными.

    Задавайте вопросы, буду рада поделиться личным опытом. :улыб:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Для Olga_C:

    А почему Вы решили, что Вам все должны верить? Потому что клиент всегда прав? Ок. :улыб:А теперь докажите, что Вы были нашим клиентом.

    Докажите мне, что Вы заказывали у нас свадьбу. Извините, но тут уж как в юриспруденции, теперь Вам надо из кожи вон лезть, чтобы доказать нашу "вину", а пока, извините, Вы не просто конкурент, но и полностью отчаявшийся конкурент. :хехе:Выложите Ваши личные фото.С Вас - фото и квитанции о том, что мы у Вас приняли деньги за услугу (не учли этот момент, да, что у нас могут быть документы и у наших клиентов тоже). Всё зашло слишком далеко, а Вы пока имеете бледный вид. Мне Вас жаль, отступать Вам некуда, а признаться во всём - ну, в общем, выставить себя в ещё худшем свете, чем Вы себя выставили.

    Жаль, что пока отношения в интернет-пространстве никак не регламентируются, а то я бы подала на Вас в суд за клевету и публикацию ложных фактов, порочащих наши имена и достоинство.

    В общем, господа, у меня нет слов, с такой наглостью сталкиваюсь впервые!

    И ещё интересный факт:

    Я пишу комментарий у автора скандального отзыва Olga в ЖЖ с теми же вопросами и утверждениями, что на всех форумах. Но она их УДАЛЯЕТ из своего ЖЖ. Интересно, правда? Обиженный клиент не хочет пообщаться со своим "обидчиком". Ну надо же, насколько всё шито белыми нитками.

    Olga, жаль, что Вы здесь ничего не можете удалить, правда?:хехе:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • tachita вы тут разговариваете сама с собой уже 2 страницы :улыб:может хватит? всем и так всё понятно.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: tachita вы тут разговариваете сама с собой уже 2 страницы :улыб:может хватит? всем и так всё понятно.
    :ха-ха!:

  • Хехе, увлеклась. ))) Кстати, ценю Ваше чувство юмора. )))))))

    И не совсем так, вообще-то, я ещё успела ответить, например, на реплику RAV4692. По существу, как мне кажется. )))))))))))))))

    Зато Вам весело и Mahno. Значит, я здесь не зря. :live:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем tachita (20.05.11 15:29)

  • tachita, спасибо за ответ. За фешемебельностью не гонимся, так как пара мы молодая, деньги нужны и так много куда =) Хочется сыграть свадьбу красиво (требования к церемонии больше, чем к перелету и отелю). Поищу туры где все включено в агенствах.

  • RAV4692, пожалуйста.

    Вы правы, зачастую готовая путёвка может выйти дешевле, чем отдельное приобретение билетов и самостоятельное бронирование гостиниц. Тем более, что я не учла до этого, Вы же, наверное, из Новосибирска?))) А если есть возможность, попробуйте найти горящие путёвки. Конечно, там может не быть выбора отеля, но стоимость может быть неплохая.
    Удачи, обращайтесь, если будут вопросы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Подскажите, кто знает, кто пробовал, как сразу после регистрации в ЗАГСе уехать за границу? На сколько я знаю, необходимо менять загранпаспорт в связи со сменой фамилии. Долго ждать не охота. Как этот момент обойти.

  • В ответ на: Подскажите, кто знает, кто пробовал, как сразу после регистрации в ЗАГСе уехать за границу? На сколько я знаю, необходимо менять загранпаспорт в связи со сменой фамилии. Долго ждать не охота. Как этот момент обойти.
    Ничего себе, а как же свадебное путешествие? Мне тоже интересен этот вопрос.

    Твори свое счастье

  • За границу в свадебное путешевствие)). Слышала, что так делают: после загса сразу в свадебное путешевствие, но как ??

  • слышала что-то примерно этого: паспорт и загранпаспорт можно менять не сразу после свадьбы,а в течении какого-то срока, окол месяца что ли... в общем в отпуск можете ехать ещё по старым документам

  • вроде же как со свидетельством документ действителен , гдето читала что по предъявления со свидетельством все документы действительны если не поменял... хотя как по закону не знаю

  • В ответ на: вроде же как со свидетельством документ действителен , гдето читала что по предъявления со свидетельством все документы действительны если не поменял... хотя как по закону не знаю
    Паспорт нужно поменять в течении месяца, т.е. он 1 месяц действителен!!
    спокойно едите в путешествие по старому, а по приезду меняете его!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • В течение месяца вы точно можете ездить без смены паспорта, со старой фамилией.
    Так что из ЗАГСа на самолет - это очень реальный и интересный вариант!

    Красивые события за границей

  • Спасибо!!

  • Всегда пожалуйста!

    Осенью 2011 для всех, кто мечтает о свадьбе за границей, специальное предложение по Европе!!!:улыб:

    Красивые события за границей

  • Аж от сердца отлегло:улыб:

    Твори свое счастье

  • Добрый день! не скинете/не подскажите какие есть предложения?
    как раз планируем играть осенью свадьбу, но где и как не решили

  • Здравствуйте!

    Возможно, это может кому-то не понравиться, но, считаю, что я имею право восстановить своё доброе имя.

    Цитата с форума, посвящённого Индонезии:

    "Ну раз Olga_C не хочет признаваться в том, что она решила просто напакостить конкуренту, придется раскрыть правду о ней. Думаю, это будет справедливо и, надеюсь заставит ее задуматься в следующий раз перед тем, как поливать грязью конкурентов и проводить нечестную скрытую рекламу себя.

    Для начала стоит сказать, что сам стиль изложения уже наводит на подозрения опытного человека, который сам уже немало работает в туристической сфере. Скрытую рекламу видно с первого взгляда, так что можете не пытаться обманывать, тем более, что ваши IP адреса отлично прослеживаются 8-)

    Сообщения пользователя Olga_C отправлены с того же адреса, что и сообщения nata_mcd, кстати сказать, все сообщения были написаны из Индонезии. А пользователь nata_mcd в свою очередь скрытно рекламирует организаторов (а) свадебных церемоний по имени Божена, она же, насколько я понимаю, Сима. Желающие могут это проследить по сообщениям в соответствующих темах: topic971.html , topic982.html
    Так что, как видите, все скрытное может стать явным.
    Не надо обманывать:улыб:"

    Ссылка: http://www.indoclub.ru/forum/topic1115.html

    Спасибо за понимание.
    Я человек мирный и лишними спорами и саморекламой не занимаюсь.

    С уважением и надеждой на понимание.

    Анастасия.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Да мы верим вам верим. Успокойтесь уже :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум