Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Принтейбл ? Или простыене смотрел, не подскажу, видел только упаковку сверху.
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Принтейбл ? Или простыене смотрел, не подскажу, видел только упаковку сверху.
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
Хранить 40Гб RAWов - это никакая не проблема. И если уж фотограф ставит ценник 15-20-30, то ради бога, пусть купит себе блюрей-резак за 4500р. и хранит каждый свадебный архив на индивидуальном BD-диске по 100 руб./шт.Согласен полностью
Мы же о профессионалах говорим, не так ли? И дело не в личных амбициях. (с) "За державу обидно"...

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
(не в обиду вам будь сказано, а тем, кто защищает эти фото) Я теперь с особым трепетов ожидаю свои фото. Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
даа уж, действительно фото не очень с голубоватыми лицами, пусть никто не говорит, что таким образом скрываеются морщинки, но голубыватые лица без морщинок -это черезчурДа вы что!!! Он фильм нам делал!!! Автор фото - А. Козлов, а обработка его фото - работа учеников... и такое бывает...(не в обиду вам будь сказано, а тем, кто защищает эти фото) Я теперь с особым трепетов ожидаю свои фото. Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?
Исправлено пользователем lubanya88 (03.02.10 22:13)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?Козлов. Как поняла из обсуджения.
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
В первом варианте ваши лица, хотя вы так и не считаете, смотрятся много лучше и красивее, чем во втором.Хочется адекватных ЦВЕТОВ!!!!
Но если вам дороги морщинки под глазами, дефекты кожи и возраст на 10 лет старше, ну радуйтесь второму варианту...ты бредишь.
...не говоря уж о том, чтобы извиниться перед Александром.
смотрите сами... на этом обсуждение заканчиваем.Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
так а вы договор на изготовление фото с самим Козловым заключали?конечно с ним! а что толку?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Исправлено пользователем Sergey Taran (05.02.10 01:53)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя iax
Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид,
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Angeliqua
photo с угольком
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя AliyaArz
хотите счастья- заведите таксу
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя kaysi
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя AliyaArz
заботливый и очень позитивный фотограф
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя smuglyanka
Видеооператор Евгений Толиков
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Евгений_Толиков
хотите счастья- заведите таксу
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Евгений_Толиков
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя smuglyanka
в свадебной индустрии на первых строчках...У нас на пьедестале какой-то ажиотаж. Все первые! Буквально все!
Завтра - всего лишь другое название для сегодня.