Кто-нибудь с подобным сталкивался?|
|
|
Кто-нибудь с подобным сталкивался?Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Я такая как есть,я не буду другой!!!
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя устала
даже не знаю, что делать... Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Хотя я себя настроавала, что не меньше чем через 4 месяца получим фото, а то и через все 6
Свадьба была в начале сезона, потом фотограф уезжал на месяц на стажировку в другую страну, но по приезду безумно нас порадовал. Я до сих пор не могу поверить
Мы тебя любим, наш любимый фотограф 
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя marijkasama
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Нам фото обещали через две недели, получили мы их через 2 месяца. Выбивали с руганью и угрозами. И то, получили только потому, что нашли адрес фотографа и приехали к ней домой.
А так "завтра привезу", "давайте встретимся в пятницу" и т.п. Правда, мы и сами виноваты, сумма копеечная, поэтому договора не было, только устная договоренность.Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ольга По
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя hellomoto
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя hellomoto

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя moanna
Кстати, хотелось бы мнение фотографа, ведь наверняка есть причины, и молодых не просто так динамят.Поверьте, молодых не динамят. За все время существования на форумах и вообще на рынке, я не видел что бы кого то обманули, или кому то, что то не отдали. Ну а причины бывают разные.
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя LOLOjr
да нормальный срок 4 месяца....К сожалению, Ольга , фотограф и мало что понимает в происходящем.
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Ольга По
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ольга По
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя hellomoto
ДА, возможно я не понимаю, как сложно даётся видеомонтаж.Оля. Я не о частном случае, а о самом процессе.
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя полночь

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя hellomoto
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet

фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Sergey Taran
P.S.Себя я привел в качестве примера, как говорится "сюжет фильма вымышленный и с реальными персонажами не имеет ничего общего"При написании текста ни одна невеста или фотограф не пострадали ! )))



Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Chocolate
Валентина из Академа, фамилию не помнюа вот у неё мы снимали лав-стори.....прошло больше полугода...а воз и ныне там...я уже перестала звонить....Хорошо, одноременно с ней снимал нас брат мужа на полупрофессиональную камеру....Фото у него получились отличные!!! Я четыре месяца Валентине звонила, а потом перестала....Нам фото нашего домашнего фотографа хватило![]()

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
и ещё,не понятно!Честно? Я не вижу разницы. Наверное, у меня нет художественного вкуса
как,при столь широком выборе,действительно хороших и великолепно зарекомендовавших себя фотографах,заказчик находит кота в мешке!?
Это раз.
Если бы я была уверена, что кто-то из гостей возьмет на себя труд не пить и бегать за нами с фотоаппаратом, фотографа бы у нас вообще не было. Это два. Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Chocolate
фотографирую
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Студия
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Chocolate

В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Кто из девушек чем нибудь подобным занимается , тот поймет. Ну взять к примеру вязание.Ага, девчонки, которые занимаются ( в лице меня), подтверждают!!!
Нет настроя и спицы не шевелятся.
У творческих людей всё сложно в плане времени, из-под палки тут не заставишь. Лучше вообще без настроя не браться, чем "запороть" конечный результат и заново переделывать. Периодически делаю всякие штучки красивые хэнд-мэйд ( что именно, писать не буду, а то впаяют бан за рекламу
) , так без настроения тут ни-ку-да. А вот "завязать" и клиентуру, и сроки, и себя любимого иногда бывает ох как сложно, но мы же работаем над собой,так ведь? 
- Вы кто?
- Я мирный атом.
- А почему с топором?
-Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Аринка
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
+1 ..... почитал топик ужаснулся.... "вдохновение вдохновением", но ....если кто-то зовет себя "профи" и берет именно за это название относительно более высокую цену, чем тот, кто "не профи"...то значит - автоматом рассматривает свое фотодело, как бизнес, а в бизнесе все жестко - просрочил - плати неустойку! Просрочил, даже не извинился, а еще и пытаешься скрываться - в черный список! 
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Игорь_Борисов
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя полночь
Хотелось-то по-хорошему... И отношения совсем не хочется портить..Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
не переживайте!ага, целых 11 "штук"
ассоциация в беде не бросит.
там есть адекватные фотографы!
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
для меня всегда являются примером актёры,выходящие на сцену при самых невозможных обстоятельствах!Хороший пример ( почти )
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Могу сказать, что он входит в ассоциацию свадебных фотографов..в этом сборище фотографов, которые называют себя "свадебными", максимум 2-3 фотографа опытные талантливые, остальные для галочки, ничего из-за себя не представляют и прикрываются опять же названием "ассоциация", так что не стесняйтесь, называйте смело фамилии!
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Shustrik
в этом сборище фотографов, которые называют себя "свадебными", максимум 2-3 фотографа опытные талантливые, остальные для галочки, ничего из-за себя не представляют и прикрываются опять же названием "ассоциация", так что не стесняйтесь, называйте смело фамилии!Довольно категоричный вывод. Надеюсь это ваше личное мнение? Вас туда не взяли?

В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
хорошо,что эту ветку,актёры не читают....
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Sergey Taran
Довольно категоричный вывод. Надеюсь это ваше личное мнение? Вас туда не взяли?Не надо переходить на личности, просто мне лично для меня было бы западло состоять в одной ассоциации с такими бездарями, которые там нынче состоят![]()
поэтому и объединились они, потому как по одиночке большая их часть вообще никому не нужны особо, а так вместе пиарятся, создают имидж "профессионалов", договорились о минимальной цене на съемку и.т.д.
впрочем не хочу это обсуждать, они не стОят затраченного времени.Исправлено пользователем Shustrik (19.12.09 21:07)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Shustrik
договорились о минимальной цене на съемку и.т.д.прикольно

Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
ну точно , не взяли, или наоборот, выгнали ))да, есть еще третье - мой принцип - меньше общайся с бездарными людьми, иначе сам таким станешь, не стОит терять время, а раз ТАМ большинство таких фотолюбителей, то лучше быть в стороне, чтобы не измазать свою репутацию, и чтобы не говорили "аааа, еще один такой же халтурщик из этой ассоциации".
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Shustrik
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Shustrik
для меня было бы западло состоять в одной ассоциации с такими бездарями, которые там нынче состоят
на рынке бытует и такое мнение, -

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Игорь_Борисов
Прям под каждым словом 
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Sergey Taran

как ни странно, тоже не состою в свадебных ассоциациях, в силу своей преимущественно рекламной фотоспециализации, но если бы был на 100% свадебным фотографом и снимал бы только свадьбы и больше ничего, то конечно бы стремился, ведь, это так сказать и "внутрицеховой статус" и вообще, в целом...если люди создают ассоциации, знчит, это уже прогресс и движение к цивилизованному фоторынку от "дикого" ...."стихийносложившегося", это конечно меня не может не радовать, особенно имея в партнерах фотопечатный центр, по характеру заказов которого на фотокниги и фотопечать, виден просто "на порядок" выросший уровень свадебной фотографии в Новосибирске, в этом, безусловно и заслуга ассоциаций - взаимообмен опытом, общее стремление понимать мировые тенденции и опыт у федеральных мастеров, поднятие общего уровня и т.д. и т.п. 
чем ее будет больше, тем меньше будет досадных случаев, как у топик-стартера, который, очень надеюсь, все -таки разрешится в позитивную для молодых сторону ! 
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Игорь_Борисов

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя MariVa
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
и ещё,не понятно!А все от того что новечки пропихивают товар как могут из-за того что:
как,при столь широком выборе,действительно хороших и великолепно зарекомендовавших себя фотографах,заказчик находит кота в мешке!?
вот потом и читаем,подобного рода опусы!

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Павел Сергеевич
на все это ушло больше месяца? рабты 6-7 часов если много ходить курить и пить кофе и фильм смотреть в маленьком окошке
а не отговорками заниматься - мол мы тож люди! мы не люди - мы содержатели бизнесов - и спрос с нас другой!не состою ни в одной из ассоциаций фотографов
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя DMG
вдохновение? период инкубации идеи? какое нафиг вдохновение (сам я дизайнер и с этим "вдохновением знаком не по наслышке") - конвеер.Значит такой уж вы "дизайнер". И такое уж у Вас "вдохновение"
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ale_XX
спорим дальше?не состою ни в одной из ассоциаций фотографов
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя DMG
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя DMG

Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя pbmaster
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя pbmaster
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя pbmaster

не состою ни в одной из ассоциаций фотографов
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
, фотограф очень известный 
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
Исправлено пользователем Елёнушк@ (22.01.10 17:22)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf

Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя oshepkov
Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Исправлено пользователем VideoGraf (26.01.10 16:36)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя prioritet
не состою ни в одной из ассоциаций фотографов
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя katt
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn
Как правило фотографы в высоком ценовом сегменте отдают фото через большие сроки. Это обусловлено тем, что в сезон загрузка съемками большая и они обработку на осень/зиму оставляюта что, у нас на высокий ценовой сегмент такой спрос, что печать фото приходиться переносить на пол года


Спокойно, Маша. Я-Дубровский!
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Чайный пьяница
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla


фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя prioritet

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla
фотографирую
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя prioritet
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla
У меня свой дизайнер для обработки и потому сроки не протягиваю никогда! :)))Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla
Ноу проблем: ****** и Козлов.Вы прикалываетесь ?
Профессионализм уважаемых гуру непоколебим, но вот со сроками, видимо, проблема.
особенно насчет второго ? 
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Исправлено пользователем FaceOff (31.01.10 13:30)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Chuck_Norris
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla
С удовольствием фотографирую свадьбы,
и не только.
АСФН/NWPA
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя kristev
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn
фото все синии мы с женой ка мертвецы . потом переделывал месяц, отдал почти тоже самое
переделал от силы 20 фоток которые пошли в клип. ИТОГ: со сроком рама с цветом вообще
(букет получился из лаврового листа:)). сама компазиция фоток не че . решайте сами....

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
ПО поводу Козлова скажу так задержал отдал в последний день. НО ТАКОЕНу как говорится - фотки в студию! Коли все так уж плохо - будем ругать!фото все синии мы с женой ка мертвецы . потом переделывал месяц, отдал почти тоже самое
переделал от силы 20 фоток которые пошли в клип. ИТОГ: со сроком рама с цветом вообще
(букет получился из лаврового листа:)). сама компазиция фоток не че . решайте сами....
![]()
![]()
![]()
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя iax
Исправлено пользователем iax (01.02.10 22:15)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Ramilla
Ноу проблем: Дряхлов и Козлов.Про профессионализм второго
Профессионализм уважаемых гуру непоколебим
Он сам, конечно, убеждён в этом, но на самом деле, ребята... Правда, 2 раза переделывать свадьбу людям, даже извиниться за это и так и не сделать нормально.. Да какой профессионализм...????? 
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя lubanya88
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn
Фотки я его посмотрела.. не "ах", но были интересные довольно.. Рассказал о себе много всего хорошего, пошутили, всё весело, хотя сомнения закрались по поводу его личности.. Получилось так что дал он нам рекомендации на замечательного человека, видеографа Лазоренко А, который произвёл на нас сильное положительное впечатление и с дуру было сказано об этом фотографу.. На что в ответ я услышала от него, что они очень любят работать вместе, одна команда буквально, и шутка такая: "Ребята, вы как хотите, но 1 августа (дата нашей свадьбы) я полюбому буду с Лазоренко работать".. Шутка шуткой, а в мозг закралась и начала я всех уговаривать...... Давайте, пусть они вместе будут, да будут хорошие фото, не волнуйтесь, это ведь здорово когда одна команда!.. И я всех уговорила.. Просили Сашу сделать скидку, т.к. в лемит не укладывались немного, он отказал, сказал что даст нам "бонусы": напечатает не сколько-то там, как всем, а 50 фотографий.. Ну и заключили мы договор.
у меня был полный ступор когда я все это узнала..) (это за 4-то месяца), в итоге пообщал САМ все исправить.. Но что-то ему вновь помешало. Поэтому мнение у меня сложилось об этом человеке совершенно конкретное.Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фо пользователя Goodwyn
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя oshepkov

фотографирую-много и с удовольствием)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя verder
фотографирую-много и с удовольствием)
Исправлено пользователем verder (02.02.10 00:56)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя verder

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn
Исправлено пользователем lubanya88 (02.02.10 16:19)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
Браво! Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
Вам, как свадебному фотографу не к лицу делать себе пиар на антипиаре других. Александр Козлов хороший фотограф, и вы это знаете. А ошибки бывают абсолютно у всех, в том числе и у вас. Просто о вас здесь пока не писали.Да ладно! неужто все так плохо у меня, что мне нужна реклама! спасибо за наволку на мысль!
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
В представленных фотах что мы смотрим? Скан фотографии, файл Jpeg, или что-то еще?Ну Вы уж совсем опустили фотографов ниже плинтуса. Достаточно взлянуть на свойство предоставленных файлов. Правая кнопка мыши, всплывающее меню...

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
У него может быть совсем другой рассказ...Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
Далее. На чем мы смотрим? На офисном мониторе, не видевшим никогда калибратора, или на высококлассном калиброванном по цвету оборудовании?1. Я вот тоже смотрю на откалиброванном мониторе и вижу халтуру...
............
Вы разве никогда не сталкивались с проблемой качественной печати в фотолабах? Отдаешь один файл, а фоты получаешь по мотивам его произведений. Вам разве это не знакомо? Печатник на свое усмотрение "на глазок" ставит баланс белого.
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
насчет фотолабов - соглашусь. от этого никуда не деться.
робяты, просто печатайтесь в самом профессиональном центре фотопечати (название не пишу, чтоб избежать рекламы
), а не в "забегаловках"! Быстро отдают фотографии только маловостребованные фотографы. У них свободного времени много.
а может быть....у нас всего лишь правильный менеджмент вообще и тайм-менеджмент в частности? Не сказал бы, что я мало загружен, при ежедневных съемках и подготвках к ним, но так и продолжаю отдавать фотки в первую неделю после съемки 
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Goodwyn
Без равов..Да там не только ББ нарушен.. просто цвета не соответствуют действительности. некоторые. Его маза - не могу же я все 1000 шт сделать идеальными.... самое обидное что косяки-то в основном с фотами где либо мы хорошо получились, либо где близкие родственники.. А подружкам больше повезло - их фотки более-менее..))))))) Мы родным до сих пор фотки не скинули.. я мужу не даю такой позор раздавать..а переделать тоже не получается нормально.Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
.а переделать тоже не получается нормально.пришлите мне на электронку пару фотографий, посмотрю

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
а на многих тфотках лица краснее.Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
Александр свои работы делает на профессиональном оборудовании и то, что видит при обработке он, молодая пара дома вряд ли увидит. И вы, как фотограф, это хорошо знаете. Поэтому и оттенки кожи, не говоря уж о зелени, могут значительно отличаться.вы наверное невнимательно читали то что я писала: он не сам обрабатыват - это раз. А сам ли он переделывал - тоже вопрос большой....
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
( но за непокабелимость стиля уважаю )
Витя мудрые вещи написал. НО.
:)
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Исправлено пользователем VideoGraf (03.02.10 13:26)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Кстати. Покажи мне в г.Новосибирске то волшебное место , где можно купить блюрей болванку. Я знаю человека, кто будет тебе за это дико благодарен.В Ашане есть в продаже.
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Chuck_Norris
Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Ale_XX
Принтейбл ? Или простыене смотрел, не подскажу, видел только упаковку сверху.
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
Хранить 40Гб RAWов - это никакая не проблема. И если уж фотограф ставит ценник 15-20-30, то ради бога, пусть купит себе блюрей-резак за 4500р. и хранит каждый свадебный архив на индивидуальном BD-диске по 100 руб./шт.Согласен полностью
Мы же о профессионалах говорим, не так ли? И дело не в личных амбициях. (с) "За державу обидно"...

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
(не в обиду вам будь сказано, а тем, кто защищает эти фото) Я теперь с особым трепетов ожидаю свои фото. Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
даа уж, действительно фото не очень с голубоватыми лицами, пусть никто не говорит, что таким образом скрываеются морщинки, но голубыватые лица без морщинок -это черезчурДа вы что!!! Он фильм нам делал!!! Автор фото - А. Козлов, а обработка его фото - работа учеников... и такое бывает...(не в обиду вам будь сказано, а тем, кто защищает эти фото) Я теперь с особым трепетов ожидаю свои фото. Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?
Исправлено пользователем lubanya88 (03.02.10 22:13)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
Только вот я все таки не поняла, кто вас все таки фотал-Лазоренко?Козлов. Как поняла из обсуджения.
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Victor-885
В первом варианте ваши лица, хотя вы так и не считаете, смотрятся много лучше и красивее, чем во втором.Хочется адекватных ЦВЕТОВ!!!!
Но если вам дороги морщинки под глазами, дефекты кожи и возраст на 10 лет старше, ну радуйтесь второму варианту...ты бредишь.
...не говоря уж о том, чтобы извиниться перед Александром.
смотрите сами... на этом обсуждение заканчиваем.Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя busygirl
так а вы договор на изготовление фото с самим Козловым заключали?конечно с ним! а что толку?
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя lubanya88
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Исправлено пользователем Sergey Taran (05.02.10 01:53)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя iax
Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид,
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Angeliqua
photo с угольком
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя AliyaArz
хотите счастья- заведите таксу
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя kaysi
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя AliyaArz
заботливый и очень позитивный фотограф
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя smuglyanka
Видеооператор Евгений Толиков
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Евгений_Толиков
хотите счастья- заведите таксу
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Евгений_Толиков
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя smuglyanka
в свадебной индустрии на первых строчках...У нас на пьедестале какой-то ажиотаж. Все первые! Буквально все!
Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя VideoGraf
Поэтому работать некому. Всё время уходит на то, чтобы греться в лучах славы под звуки фанфар.Скорей всего так и есть, к сожалению
Исправлено пользователем Рыжинка (01.07.13 14:18)
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя smuglyanka
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova

Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Melamory
Мы ждали свадебные фото больше 8 месяцев, по договору было от 4 до 8 месяцев. И за это время я ни разу не спросила фотографа "Ну когда уже, когда???".Знаю случаи, когда обещают 14 дней и через 14 дней звонит жених: "Когда будет готово?". в другом: люди снимаются за смешные деньги, при этом каждую минуту стараясь пропасть в кадр и каждую минуту стараются использовать присутствие съёмки, нагружают бесплатно вставить услугу. при истечении обещанных 14 дней - день в день, спрашивают: "Ещё не готово?". при возникновении спора они говорят: "Вы же нам скидок не делали ...".
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Angeliqua
Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!
Исправлено пользователем Мария (27.06.14 19:25)
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя pro

Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя 28nevest
как быть если фотограф в срок прописанный в договоре не уложился?Сидеть и ждать?А вы тему внимательно прочитайте )) и красными буквами в посте выше - пеня 500 рублей в день за просрочку с фотографа
photo с угольком
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Окуляр
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя auto54
Мы получили свои фото через две недели) просто в мае видимо загрузка у фотографа была небольшая.вы сами и ответили... а вот в июле-сентябре самый замес, так что сравнивать начало свадебного сезона и середину не совсем корректно.. в декабре например я отдавал фотки своим клиентам на третий-четвертый день - загруженность зимой небольшая и нет смысла тянуть сроки на 2 месяца, изображая харизму и hard work
photo с угольком
Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя auto54
Мы получили свои фото через две недели) просто в мае видимо загрузка у фотографа была небольшая. А вот друзья получили месяцев через 8 только...никому уже особо и не интересно было фото эти рассматривать (ну...разве что самим молодоженам). Обговаривайте сразу уловия и все будет замечательно!на самом деле срок отдачи зависит не столько от загрузки фотографа, сколько от умения организовывать свое время, и вообще желания отдать фотографии быстро. Многие просто не хотят перегружать себя летом, оставляя обработку на более спокойные зимние месяцы.
фотограф, член союза фотохудожников России
Ответ на сообщение Re: Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя Уницын Антон
А я, как представитель творческой профессии, прекрасно понимаю, что вдохновение может не прийти вовремя, но нужно иметь совесть и чувство ответственности за указанные сроки. Сесть и делать! А вдохновение приложится в процессе)) Невесты, выбирайте правильных фотографов!Ответ на сообщение Через какое время после свадьбы вы получили фото? пользователя TaTaBisharova