Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • В Светлане посмотрите. Еще советую обратится в салон Мечта, там много подобных моделей:yes.gif:

    Люблю любить...

  • В Маргарите есть простые недорогие модели, и в Lorange советую заехать, у них много шестиклинок.

  • У вас очень красивое платье! А какой у вас рост, если не секрет? :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Парадигма, я подобное платье, как на 2-ом фото видела в Вивальди.
    А вот таких, как на первом фото, действительно много у Ольги из салона Мечта (коллекция To be bride).
    По цене должны уложиться (они так по-моему и стоят).:улыб:
    Удачи :роза:

  • Загляните в Алису (на Сиб. Ярмарке) или Мон Амур (Морской пр).

  • Спасибо большое! Очень признательна Вам за рекомендации.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Подскажите, я в растерянности..Недавно прошлась по свадебным салонам, восторженные чувства вызвали лишь платья из коллекций от 50 до 100тр, но такие деньги отдавать за платье "на один раз" - нереально:хммм:а на меньшее я несогласна:миг:Возможно ли взять платье из элитной коллекции напрокат? сколько это может стоит в % от стоимости..

    Макар, 27.12.2014

  • Магазины такие платья не дают на прокат. Вы моежете олько найти кого то кто продает и попробовать догвооирться на прокат.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • в ответ на:
    У вас очень красивое платье! А какой у вас рост, если не секрет?

    Спасибо:хехе:мой рост 159 см) немного подрезали платье

  • хорошо на вас сидит:улыб:я себе такое же взяла :улыб:свадьба еще не скоро.. я его уже кучу раз померила и единственное, что смущает - руки с такими рукавами высоко, как у вас на фотографии, не поднимаются :хммм:может я его не так натягиваю?:улыб:

  • Я думаю это пока с непривычки. Я сначала тоже боялась высоко поднимать, а потом расслабилась и ничего нормально. Просто я руку полностью не выпрямляла, а держала в локте согнутой, чтобы плечо сильно вверх не уходило.

  • Не считаю, что платье должно сковывать, это же всю свадьбу будешь думать, как бы руки не задрать. А как букет кидать?

  • Если честно я о руках думала только утром, потом вообще забыла о них. Просто надо меньше нервничать, а если так страшно, то лучше взять платье без рукавов.

    Исправлено пользователем alyoshkina (05.06.09 22:14)

  • poopsky пишет:
    Ой, а можете подсказать, сколько стоит химчистка свадебного платья и куда лучше обратиться?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Что не говорите мне.... элитные платья... не элитные платья... откуда это вообще взялось? Каждое платье красиво по-своему!!! И дело не в коллекции. Мне очень понравился салон "Натали-Люкс"! Всем рекомендую!!! Своё НЕ ЭЛИТНОЕ, НО зато САМОЕ ЛУЧШЕЕ платье я купила там в прошлом году всего за 8 000 рублей. И ненадо мне говорить про ткани... ходила смотрела... ткань ничуть не хуже, а может даже и лучше.... Для сравнения.... подобное платье во Флёр стоило аж 29 000 рубликов....так что... я свой выбор сделала! Чего и вам желаю! :flowers:

  • Химчистка стоит от 1300 до 1900. В 2gise адреса и телефоны всех химчисток можно найти :миг:

  • Kinolenka
    В ответ на: Что не говорите мне.... элитные платья... не элитные платья... откуда это вообще взялось? Каждое платье красиво по-своему!!! И дело не в коллекции. Мне очень понравился салон "Натали-Люкс"! Всем рекомендую!!! Своё НЕ ЭЛИТНОЕ, НО зато САМОЕ ЛУЧШЕЕ платье я купила там в прошлом году всего за 8 000 рублей. И ненадо мне говорить про ткани... ходила смотрела... ткань ничуть не хуже, а может даже и лучше.... Для сравнения.... подобное платье во Флёр стоило аж 29 000 рубликов....так что... я свой выбор сделала! Чего и вам желаю! :flowers:
    Вот уж действительно,каждому свое,вот я была в Натали -Люкс и могу сказать что мне ни чего не понравилось,и уж если сравнивать с тканями,то я в салоне мерила и сразу почувствовала разницу и качество ткани!!!

  • тоже была в натали-люкс. абсолютно ничего не понравилось, и с салонными платьями не сравнишь и по качеству и по фасонам, да еще и навязчивое обслуживание... не знала как оттуда уйти... :шок:

    довольная как слон))

  • Вчера купила себе свадебное платье в Салоне Маргарита. По каталогу выбрала несколько, но первое которое примерила сразу мне безумно понравилось, поэтому больше ничего не мерила и купила его. Продавцы мне тоже понравились, приятные женщины.
    Еще я сравнила цены в салоне Маргарита и в салоне Невеста, на одни и те же модели в Невесте цены на 1500-3000 выше, поэтому решила естественно не переплачивать.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • а я купила свое платье в вивальди:улыб:обслуживание очень понравилось))) :flowers:

    довольная как слон))

  • Ульян, не в обиду будет сказано, но нужно знать, что выбираешь :миг: Я действительно говорю, что есть. У моего платья отличного качества ткань и отличное качество пошива. Это не "фуфел сшитый в Китае" и выдаваемый здесь в салонах за Италию, Германию, Францию.... Салоны называть не буду... Это моё мнение.

  • Подскажите девочки :роза:Кто нибудь в Новосибирске продает платья фирмы Rosi Strella???

  • Девочки-невесты, может кто-нибудь видел в салонах платье фасон типа "русалка" или платье "как у кармен "образно выражаясь. Подскажите где посмотреть? :роза:

  • Посмотрите платье типа русалка на сайте салона "Эрго".

    Оно да же по моему так и называется: Русалка.

  • Такие есть фактически в каждом салоне:))))Проще сказать,где их нет.Другой вопрос,что выбор небольшой....Есть в дорогих салонах большое количество,тк это модный летний европейский тренд.Например в Матримонио, Ми Леди.Если побюджетнее,то можно посмотреть в Вивальди,Papilio (Не помню,как салон называется,он возле цирка).Я свое покупала в Lorange,но оно просто силуэтное,не классическая русалка. В Фее,в Софье такого точно нет. Наверняка есть в Маргарите.Больше подсказать не могу,ибо не знаю:)

  • может навание не так написали? в Гисе такого нет :dnknow:

  • Я тоже сегодня куипла платье в салоне Маргарита. Съездила сначала на барахолку в Софию - ооо, ужас, так не понравилось, обслуживание ужасное, когда мадам поняла что я сегодня не собираюсь покупать а просто присматриваюсь она вообще не захотела мне больше ничего показывать и сказала: "когда соберетесь покупать, приходите, мы вас оденем" :eek: ... приехали в Маргариту, там такая женщина приятная, обсуживание очень хорошее, кучу всяких разных фасонов перемерила, а одно как одела - поняла мое. еще понравилось, что они платье подгоняют по фигуре (я маленькая - на меня все ушивать надо со всех сторон ))) ) и бесплатно. и цены там есть очень приятные - от 14 000 до 18 000 можно подобрать ... в общем, невесты, советую вам туда заглянуть. ощущение после этого салона замечательное ))

  • Попала мне в руки листовка нового свадебного салона в ТЦ Москва, Анабель по-моему. так вот на листовке было фото платья русалки, ну очень симпатичное.

  • А чего вы ожидали от Барахолки :dnknow:?Я покупала там кое-какие мелочи,никто на меня особого внимания не обращал,да я и не ждала - просто притащила тетку за шиворот к витрине,сказала,что надо,и все.Кстати,от нее попахивало алко :ха-ха!:

  • А я в выходные зашла на Крылова 4, блин....вот это платья, красота не описуемая, но вот ценник конечно кусается. Присмотрела 2 платья в одном меня мой БМ увидел (заскочил в салон ключи отдать) и обомлел, пока я ему цену не сказала. Я готова была купить, но пока обдумывала встретила свою портниху. Она мне сказала, что сошьетвсе то же самое, только в 4-5 раз дешевле.....мы даже ткань нашли один в один. Обещаю результат показать через месяц.
    Но всем у кого средства позволяют, советую зайти....платья просто роскошные.

  • Варешок пишет:
    Ещё один положительный отзыв о салоне "Маргарита".
    Я была ещё школьницей, но очень интересовалась свадебной модой, зашла туда. Они, видя, что я совсем ребёнок, меня не прогнали, а потратили на меня время - рассказали о салоне, показали платья и каталоги и сказали: "Вот вырастете, соберётесь замуж, обязательно к нам приходите!" Я была жутко счастлива! Так что, респект им огромный! :flowers:
    Пышное платье не смотрится как кукла на самовар, если невеста миниатюрная и ткань хорошая! :хехе:

    marsianja пишет:
    Не обязательно миниатюрная, просто каждому - свое! Все зависит от самой фигуры: соотношения бедер и груди,... И на крупных бывает нормально. Но если честно, тут дело вкуса. Я бы и если бы мне подарили дорогущее красивое, но пышное не одела! Ну не нравится мне... :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • to zolotze: я конечно от барахоли ничего хорошего не ожидала, но то что мне откужатся принести платье и сказать где вообще оно висит (просила померить платье как на маникене) не ожидада если често :ха-ха!: наивная ))))

  • ой а можно тел. вашей портнихи узнать?

  • Девочки, не обижайтесь, но пока она мне платье и маме костюм не сошьет, я её телефон не дам!!!! А вот как результат будет у меня на руках - пожалуйста и фото платья даже выставлю.

  • Прошла по магазинам, все платья только отвращение вызывают :bad: Какие-то золотинки-серябринки непонятные, сочетают ткани несочетаемые... А те что более-менее стоят как самолет, так что я тоже к портнихе!!!! :agree:

  • девушки, неужели все покупают платья за 20 тыс и более?? подскажите где в новосибирске есть салоны с более доступными платьями ценой 10-14 тыс.р? может я плохо ищу?

  • я нашла платье которое мне оч понравилось, но стоит оно реально как крыло самолета, поэтому шью его на заказ, стоимость в 6 раз меньше

  • а портниху уже нашли? телефончиком поделитесь?:улыб:

  • Я изначально не ставила себе цели купить дорогущее платье, наоборот, рассчитывала уложиться тыщ в 15 вместе с фатой, и Вы знаете, уложилась:улыб:Платье нашла в Афродите, стоило оно 13 тысяч, фата 650 рублей, но она короткая. Я бы не сказала, что в Афродите низкие ценники, просто приходя в салоны, надо сразу консультантам говорить, на какую цену Вы рассчитываете, Вам обязательно помогут.:yes.gif:

  • вы своё давно покупали? можно фото?:улыб:

  • Я тоже сначала планировала не болеше 15 тыс., зашла в Ми леди и поняла платья за 40-60 мне не подходят и БМ даже смотреть их не захотел, а вот за 60-100 очень даже ему понравились......просто посморела в его восторженные глаза, когда на мне платье за 80 тыс. было и понимала, что за такой его взгляд готова много отдать. Я не хочу сказать, что все дело в платье......но она просто королевой делает.

  • Я покупала свое за 30, стоило оно вообще 38 тыс., но был сезон скидок в марте. Купила в МиЛеди, после того, как прошла все салоны Новосибирска и поняла, что дешевле, чем за 20 красивое стильное платье очень сложно найти...если только очень повезет и будет нужного размера, цвета и т.д.
    Могу выслать Вам фотографию своего платья, если хотите, размер 42-46 (шнуровка), не пышное, шлейф, цвет айвори, английское. Только его надо сдать в химчистку, свадьба была недавно, почистить не успела. Я бы продала платье с перчатками и сумочкой, которые идеально к нему подходят, лично Вам из-за симпатии за 15 тыс. рублей :agree:

    Звездануться можно...

  • вам ЛС :роза:

  • Я свое покупала в майские праздники, фото у меня нет, есть фотка на сайте салона, если модераторы ссылку не снесут, то вот оно

  • Девочки, у меня вопрос, свадьба тока в далеких планах, но о платье думаю сейчас, потому что знаю что искать буду долго :безум:
    Вы сейчас в поисках и может быть видели в салонах вот такое платье?

  • Мне свадебное платье сшила подгуга за большое человеческое спасибо :flowers: :flowers: :flowers: !
    Обошлось оно мне 3 года назад в 1 тыс.руб. вместе с сумочкой + фата 450.

    п.3

  • очень красивое......но в салонах не встречала :dnknow: можете индивидуальный пошив заказать......обойдется в 10-15 тыс. все от ткани зависит.

  • да, причем можно существенно съекономить на ткани и фурнитуре + будет сидеть идеально по фигуре. Советую еще заказать сразу сумочку и подвязку в стиль :yes.gif:. А если свадьба осенью, то не лишней будет накидка

    п.3

  • я нашла его все-таки, но не у нас, в Москве, стоит оно там 35 000, решила, что буду искать пока у нас похожее, чтобы понять пойдет фасон мне или нет, и буду искать портниху. Просто, чтобы я не шила, ни одна вещь не села идеально, отсюда и страх шить, оно ведь свадебное, самое-самое...)))):yes.gif:

  • Наверное, не там шились:хммм:Я буду шить в ателье "Гламур" там супер профессионалы работают, все сидит всегда идеально. Сейчас выбираю фасон, хожу в дорогие салоны, ищу ЕГО))) :DМожете посмотреть у них журналы и фото невест, которые шили платье себе. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум