Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Что подарить на 25 лет совместной жизни?

  • Не знала куда написать,но все же подскажите!!!!!!!!!! :help.gif:

  • Кому дарить? Своему мужу или на серебрянную свадьбу пригласили? Какой бюджет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • подарок родителям!бюджет в приделах разумного!

  • Вариант А - удовлетворение бытовых потребностей (сервиз, новая кухонная плита и т.д.).
    Вариант В - удовлетворение эстетических потребностей - картина, билеты в театр на любимого актера, оплаченная поезда в город их мечты.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хочется чего нибудь особенного(необычного)!сервизы девать уже некуда,в театр не ходят(нет времени)

  • Салют из бабочек :хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • 25 лет - серебряная свадьба. по старым приметам принято рядом с золотым обручальным кольком надевать серебряное. ну это как вариант подарка;) или что-нибудь другое из серебра...

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Я своим родителям на 25-летие недавно дарила вот что: мы где-то за год до события дурачились, когда собирались делать ремонт, достали старые вещи, в том числе мамино свадебное платье, она его надела, а папа как увидел, пришел просто в детский восторг, ну и тут я с фотоаппаратом... :смущ:
    Потом так удачно сложились события, что мы оказались в отпуске в городе, где у родителей была свадьба, нафотали тот самый ЗАГС, лестницу, по которой они спускались, и т.д., а к юбилею я в фотошопе все это скомбинировала, потом вставила в рамки.
    Плюс к этому подарила билеты на концерт.
    Родители остались очень довольны

  • Как приятно, наверное, получить такой подарок от дочери. Здорово!

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Я своим дарила набор из мельхиора - рюмочки на подносе. Выглядят не хуже серебрянных, а цены куда демократичнее.
    Лучше все-го что-нибудь для дома - чтобы обоим сразу

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я думаю родителям будет очень приятно, если подарок будет сделан своими руками. Например есть люди, которые из фанеры, гипса,красок и подручного материала (камушки, ракушки) делают потрясающие вещи! Получается обьемная картина на тему моря. Здесь можно пофантазировать.

    Все лучшее в фокусе!

  • Есть ещё вариант. Одна моя знакомая дарила родителям картину, изготавливали её на заказ (в какой точно организации не подскажу, по-моему в Фотоленде). Суть в том что ты приносишь маленькие фотографии, а получаешь большую картину исполенную под вид маслянной живописи. У знакомой родители были представлены в образе графа и графини, очень красиво!

    Все лучшее в фокусе!

  • можно подарить картину-обогреватель: совместное фото переносится на пластину и оформляется в раму. Можно путёвку купить в дом отдыха (как бюджет позволяет)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем pIRAte (22.05.09 18:33)

Записей на странице:

Перейти в форум