Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • Какая красота! А как вы относитесь к букетам из цветов ручной работы или букетам-брошам?

    Исправлено пользователем Роуз (23.06.14 00:48)

  • Дамы, прошу совета у бывалых и не очень, я человек творческий, как что придумаю... Страшно.
    Хочу букет, какого сама в жизни не видела, и гугл судя по всему тоже - белые пионы, разбавленные белыми или кремовыми розами, крашеными светло-золотой краской, букет небольшой, не круглый! и цветы в нём не сдавлены, а расположены более-менее свободно, белой кружевной лентой перевязаны, стебли открытые, возможно немного зелени.
    Как будет смотреться? Прошу советов и критики, господа флористы - ориентируйте пжлст по стоимости!

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Вот здесь на видео у молодожен был как раз такой букет из тканевых цветов.
    Смотрится хорошо, ярко на видео и фото. Не вянет, не пачкает, весь день выглядит хорошо. Единственный на мой взгляд недостаток - он тяжеловат, заметно тяжелей чем обычные цветы, но зато не нужно беспокоиться о его сохранности.

    видеограф Елена Василенко

  • Всегда мечтала о букете из ромашек... Но сейчас когда дело дошло до выбора, кажется слишком однотонно. Подскажите какие цветы будут сочетаться с ромашками или может цвета добавить лентами? или может что-то необычное? яблоки, ягоды и так далее...

  • с розочками маленькими будет хорошо

  • Привет, меня зовут Анастасия, я частный флорист. С удовольствием помогу Вам создать букет невесты или оформить Вашу свадьбу. Индивидуальный подход к каждой свадьбе гарантирую.
    И помните, оформление цветами – это не затраты, это инвестиции в ваши воспоминания. Просто подумайте о себе в будущем..

    Дорогие невесты, свадебный сезон закончился, но впереди и зима и это шанс устроить по-настоящему сказочную зимнею свадьбу.
    Здесь можно задать любые вопросы о свадебной флористике: букет невесты, декор для банкетного зала, цветочные композиции и многое многое другое

    А для начала вот несколько фотографий для вдохновения

    частный флорист

  • очень мило будет с тюльпанами, пионовидными розами и брунией, еще можно добавить краспедию желтую и суккуленты. Получаться очень летние букеты

    частный флорист

  • Мастерская декора и флористики Waltz of the Flowers с большим удовольствием сделает ваше событие ярким, незабываемым и счастливым!

    АКЦИЯ! При заказе до 01.07.2015 г. полного оформления свадьбы, букет дублер в подарок+3 браслета для подружек невесты. Подробности акции уточняйте у Полякова Ксения

    Телефон сообщим в личку, чтобы не нарушать правила форума.

    Флорист -декоратор

    Исправлено пользователем Мария (25.06.15 21:19)

  • Приветик)
    А кто что может сказать про свадебный букет из перьев?
    Близкая подружка на свое торжество выбрала ярчайший букет из перьев, декорированный брошками.
    Визуально говорит смотрелось потрясно...а когда фотограф еще прошопил портфолио, я посмотрела - вообще обалдела...)
    У кого есть опыт поделитесь...
    Сама вроде со всем уже определилась....остались мелочи...но...
    Классический из живых цветов уже вроде как бАнально....столько всего интересного щас кругом.
    Из брошей/лент/искусственных цветов/бумаги/бисера.
    Планирую посетить одну авторскую мастерскую в городе, может уже кто был их клиентом?

    Исправлено пользователем Мария (04.08.16 11:22)

  • 11 августа по адресу Крылова 3 пройдет презентация выпускников курса Флорист-Дизайнер по теме Свадебная Флористика!

    Вход свободный!

    Подробности и справки в личные сообщения.

    Сибирская Школа Флористики и Дизайна

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.10.18 18:12)

  • начало?

  • Мне понравился вот этот видео урок по свадебной флористике

  • В честь Вашей свадьбы дарим скидку 10% на букет невесты, бутоньерку и оформление зала живыми цветами!
    Промо-код "ЗЕЛЕНЫЙ"☘

    Свадебная флористика
    Праздничные букеты и композиции

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.09.19 22:09)

  • Мастерская сухоцветов "Маркиза Flowers" предлагает прекрасные НЕУВЯДАЮЩИЕ букеты невесты из сухоцветов и стабилизированных цветов!

    С большим удовольствием создадим для вас идеальный свадебный букет из сухоцветов с учетов всех ваших пожеланий!

    Букеты невесты из сухоцветов по индивидуальному заказу.

    праздничные букеты и композиции из сухоцветов

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.05.21 18:44)

  • А сколько стоят такие букеты? Вы ведь в Питере находитесь?

  • Красивые букеты, на свадьбу отличный выбор. Главный плюс - они очень легкие, по опыту знаю)

Записей на странице:

Перейти в форум