Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы

  • Продам шикарное свадебное платье 42-46 размера, рост 165-175, цвет-айвори. Одевалось один раз на собственную свадьбу в сухую теплую погоду, со шлейфом, пристегивающимся к спине. корсет с ручной вышивкой, со шнуровкой на груди и спине, кружево!!!Сшито на заказ, такого больше не найдете!
    Платье стоит того, чтобы его приобрести!
    Торг уместен.
    Дополнительное фото по желанию!

    Две лапочки дочки!!!

  • Еще фото. корсет поближе!
    Вся дополнительная информация и цена при обращении в личку!

    Две лапочки дочки!!!

  • Контактные телефоны: +79133772288
    +79137543653,
    еще фото - корсет!

    Две лапочки дочки!!!

  • еще фото-шлейф!

    Две лапочки дочки!!!

  • Продам свадебное платье, сшитое на заказ у свадебного модельера Анны Родионовой.
    Размер 42-44, при росте 167 см и каблуках примерно 8 см прикрывает носки туфель. Платье с открытыми плечами и очень красивой открытой шнуровкой на спине. Сшито из очень нежного белого кружева, спереди на груди сборочка из кружева, а под ней чашечки, визуально увеличивающие ее на пару размеров. Корсет занижен, но при этом сшит так, что сидеть в нем очень удобно. Ширина юбки позволяет сделать широкий шаг.
    Платье существует в единственном экзэмпляре, поскольку, как сказано выше, было сшито на заказ. Продам за половину стоимости, в которую оно нам обошлось (Цену заинтересовавшимся напишу в личку).
    К платью прилагается бонус - сумочка из того же кружева и чехол для него.

    Ссылки на другие форумы - запрещены, оставляйте фото в теме.

    Исправлено пользователем pIRAte (21.04.09 22:33)

  • Вам л/с

  • куплю 3 кольца, предлжения жду в личке:миг:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Продам очень красивое свадебное платье 44-46 размера на рост 165-170 см.
    Особенно хорошо смотрится, если плечи широкие или грудь большая-фасон платья зрительно удлиняет верхнюю часть.
    Большая грудь в нем смотрится просто обалденно!:бебе:
    Отделка бисером-ручная работа. Покупала за 16000р. Продам за 6т.р.
    Возможен торг:миг:
    Либо отдам в прокат-залог 6т.р., прокат-3 т.р. Если покупаете-отдам впридачу перчатки и креналин бесплатно. Носилось платье один раз-на собственной свадьбе.
    По всем вопросам пишите в теме, в личку или аську 645-795

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Девочки, невесты, свадебный зонтик ждет вас для фотосессий)) фото и видео получаются очень красивые)

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Дорогие невесты!
    красивое свадебное платье нежно-розового цвета всё ещё продаётся,размер42-46(корсет сзади прозрачный на шнуровке ),рост-170-176.В отличном состоянии.Фата в подарок.
    цена 15000,с торгом.
    пишите в личку.

  • Продам или дам на прокат свадебное платье Papilio с вышивкой цвет-айвори с небольшим шлейфом (пристёгивается) р-р 42-46 (регулируется за счет шнуровки на корсете) рост без каблуков 174 + был каблук сантиметров 5. Покупала в 2008 году в Ми Леди за 22000р. К платью могу дать на прокат фату Dimetrios так же с вышивкой. Пишите в личку о цене договоримся.
    Юлия тел. 8-913-911-4-911

  • И ещё фото

  • Ещё

  • Если заинтересовало пишите на почту yadriceva@list.ru. Скину ещё фото

  • Продам босоножки. Размер 38. На фотографии не видно, но стразы очень красиво блестят. 700 руб.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/0a/1873416287-IMG_6545_resize.jpg
    Обувались 1 раз. Очень удобные, за целый день даже не вспомнила, что на каблуках - 10 см.
    В приложенном файле - как смотрятся на ноге.

  • Продам красивые кольца на машину (колокольчики, цветы и кольца). Фото прилагается. Кому интересно ICQ 302404089, e-mail: v_eu@ngs.ru или в личку

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Продам очень красивое свадебное платье. Цвет "Шампань", размер 44-46. Корсет на шнуровке - регулируется по индивидуальным особенностям фигуры. Корсет расшит золотой нитью. По подолу золотая окантовка. Цена 7000. На фате тоже золотая окантовка, фату отдам в подарок. Тел. 8-923-224-2459.

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

  • С удовольствием продам очаровательной невесте очень изящное свадебное платье известной английской свадебной марки Sincerity. Покупала за 32 000, отдам с большой скидкой и пожеланиями семейного счастья - за 12 000. Очень красивое платье с роскошным шлейфом. В отличном состоянии. Прекрасно подчеркивает фигуру, а во многом даже «делает» ее. Цвет айвори, на шее золотистая лента. Очень легкое и удобное, на спине красивый ряд маленьких пуговичек, по шлейфу и на корсаже – ручная вышивка с пайетками. Размер – 42-44 русский, рост 168-170 см каблуки были не очень высокие. Фото в приложении. Тел. 8-913 718 50 82 или в личку

  • Так платье выглядит со спины - это его реальный цвет и цвет ленты

  • :улыб:

  • Девчонки!!! Продам новое свадебное платье 42-44, возможно будет как раз на 46 р-р. Рост 165-175. Продаю вместе с фотой и веночком на голову:миг:На фото платье без подъюбника, с ним оно чудесно!!! Продаю, т.к. свадьба отложилась на неопределенный срок, а оно достойно лучшей невесты!!! Прошу за него 7000 руб, возможно торг. :миг:

    Исправлено пользователем Ломик (27.04.09 23:51)

  • Еще одно фото :knix:

  • фото фаты:миг:

  • Девчонки, звоните по номеру 8 913 479 65 22 или пишите по аське 388445414:улыб:

  • Хочу поправить себя, платье на фото без кринолина, но с ним оно супер просто!!!! Я это платье в салоне померила первым и даже снимать не хотелось!!! Даже другие не мерила:улыб:Не пожалеете:миг:

  • Продам мужской костюм, жилет, пластрон. одевался один раз, в отличном состоянии, после химчистки. покупали все за 8500. отдам за 3000.
    размер костюма на 46-48. рост 170-175.:улыб:Пишите... расскажу подробней.

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • еще фото

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • От закрытия бельевой точки остались пояса-держатели чулок (Китай), БЕЛЫЕ чулки (Италия).
    Черные чулки все разобрали, а белые остались, как раз для невест.
    Продаю по оптовой цене.
    Чулки отдам по 150руб. РАЗМЕР: две тройки и одна двойка.
    Пояса для чулок по 50руб. РАЗМЕР: красные 4 шт размер 42-44, белые 4 шт размер 42-44, черные две шт размер 46 и 48.
    Буду рада если кто-то заберет все оптом и будет продавать в розницу, так как времени заниматься этим нет и живу я на Затулинке.
    P.S. Не по теме: остались еще купальники 14 шт одам за 3000руб, размеры с 40 по 56, раздельные.

  • продам потрясающее свадебное платье. Корсет очень красиво расшит кристалами сваровстки и бисером. Платье в отличном состоянии. хотя я в нем все свадьбу отходила. Покупала за 45000. отдаю за 20000.... срочно нужны деньги. пишите... отвечу на все вопросы и привезу платье на примерку. Кринолин на 5 колец в ПОДАРОК!

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем trustme (03.05.09 19:28)

  • фото

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • еще

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • и еще

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • продаю свадебное платье!!! :heart:
    Из коллекции LeRina называется Goldi.(Покупала в салоне Маргарита - за 23 000руб) Продаю дешевле - цена договорная. Поскольку висит в шкафу за ненадобностью после химчистки в отличном состоянии!!!:миг:Платье белоснежное с отделкой кружевом с серебристой ниткой, размер 42.

  • еще фотка платья:миг:

  • корсет заниженный, оч красиво смотрится со спины :respect:
    ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ ПЛАТЬЯ - ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК!!! :present:

  • продам туфли,38-39 размер,надеты раз.отличное состояние,продам за 700.

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В связи с срочным отъездом продам новое свадебное платье вместе с фатой и веночком за 5500 руб.!!!! Не упустите такую возможность!!!! В этом платье никто не выходил за муж, Вы будете первой!!!! Вам останеться купить только подъюбник с кольцами!:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам платье свадебное, прямое, цвет - топленое молоко. Размер -46-48 на рост где-то 170-175. Завышенная талия украшена стразами и жемчужинками. Я думаю подойдет и для беременной невесты за счет этой самой завышенной талии. К платью отдам перчатки, диадему и бижутерию (серьги-гвоздики и колье из 3-х ниток жемчужинок разных оттенков). За все прошу 8т.р. Торг уместен. Пишите в аську 365292304. :роза:
    Я готова довольно сильно снизить цену. В этом сезоне вроде бы как раз и модны платья без кринолинов с драпировками:хехе:
    Все еще продается

  • Девочка,заберите подъюбник на 3 кольца!!! Хочу за него вкусную вкусняшку!!!!!!!

    Страшнокрасивая

  • Продам авторское свадебное платье "ЛОТОС" из коллекции Оксаны Муха. Было куплено в Вивальди за 22000р., продаю за 15000р. без торга.

    Размер 40-44 (регулируется за счет шнуровки), сама я тогда была 40 размера, искала именно миниатюрное платье. На рост 165-175см с каблуками.
    Платье белоснежное, корсет полностью (спереди и сзади) расшит вручную биссером, на юбке большие цветы, которые можно перешивать по любому рисунку по Вашему желанию. К платью есть креналин на 5 колец (я хотела очень пышное платье), если понадобится - отдам бесплатно.

    пишите в личку или по электронке: const_84@mail.ru

    свершилось... 28.10.10

  • Фото корсета ближе.

    свершилось... 28.10.10

  • продам свадебное платье р44-46 Цвет шампанского. сейчас без цветочков (после стирки). Цена 5000 руб

  • к предыдущему сообщению фото в сжатом виде

  • Продается милое свадебное платье в отличном состоянии. Цена всего 5000 р.

  • И еще фото

  • платье Lorange, 42-46, 165-175, 10 000, было куплено за 25 000. (блюс кольца и сумочка)
    8-913-938-85-57 Ксения

  • Девочки, я тоже хочу продать свое платье возможно оно кого-то еще сделает счастливой :heart: Я очень долго искала платье, так как мои требования были слишком высоки: никаких страз, цветочков, воланчиков и тд. Хотелось строгой классики, и чтобы оно не перекрывало меня, моей красоты в этот день! Размер платья 44-48 ( у самой 46-48) на рост до 175. Цвет кипельно-белый жемчуг. В зависимости от подъюбника регулируется пышность платья.Состояние идеальное Покупала я его за 9500 р (очень бюджетно) Продам за 4500р. Возмжен аргументированный торг :миг: 8-923-190-75-05 :роза:

  • и ещё фото :роза:

  • Элитное свадебное платье из салона "Фиансэ",современный и элегантный дизайн для изысканой невесты, которая хочет быть просто самой лучшей ..... и мечтает о незабываемой фотосессии. 44-46, 162-172. Очень роскошное и самодостаточное!В ед.экземпляре! Куплено было за 56тыс. Отдам за треть цены.
    За подробностями и др. фото в ЛС!
    За форумом не слежу!!!

    Исправлено пользователем alinamalina (07.05.09 14:15)

  • alinamalina пишет:

    И еще есть очень удобные туфлишки свадебные, б\у 1 раз на собств.свадьбе, р-р 36-36,5-37(вполне возможно), каблук-7см... Натур.кожа и внутри и снаружи...Сама не ожидала, что такие удобные, "отскакала" всю свадьбу и ножки целы, а обычно даже самые элементарные шлепки и те натирают :cray-1:
    Покупала что-то ок. 1800 с копейками, продам за 550р. Смотрятся оч.элегантно!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум