Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогой фотограф

  • Можем пофотографировать ваше событие, если оно совпадет с нашим визитом в Новосибирск (бываем 2-3 раза в месяц) по вполне низким ценам! Фото на http://alexzweigert.com/

  • Профессиональный фотограф Евгения Алексеева.Очень доступные цены,творческий подход.

    Постоянные скидки и акции.

    http://vk.com/id177892544
    http://photo-al.jimdo.com/
    http://vk.com/alekseevafoto

  • Профессиональный свадебный и семейный фотограф.

    http://www.vitamemo.ru/
    http://vk.com/vitamemo

    Свадебный и семейный фотограф Ирина Веретенникова

  • Свадебная фотография премиум класса от 4.990р! Отдача от 1 недели! http://ivanborovenskiy.com

    Всё что вам не понятно, вы можете понимать как угодно

  • В ответ на: Только на 3-ю из пяти и можно смотреть, остальные - :nea.gif:
    И то на третей на мой взгляд шума много...

    Исправлено пользователем КатяKaterina (04.10.13 08:38)

  • А мне почему-то больше всего 1-ая нравится, как в сказке ощущается, ну и конечно, 3-я и 4-ая фотографии!

  • Да, пожалуй не моя ветка форума) Когда ставлю стоимость от 14000 люди начинают действительно вглядываться в фотографии и реагируют достаточно позитивно. Решил сделать антикризисную программу -поставил стоимость от 5000* - получил обратный эффект, в принципе наверное логично. Вкусы людей достаточно забавная вещь, кому то нравятся замыленные пригламуреные фотографии, постановочные кадры или невеста на ладошке, а мне нравится шум, резкость и репортажная динамика, и я в этом совсем не одинок.
    Прокомментировали фотографии - спасибо - без внимания не остался. Есть фотографы дороже/дешевле, лучше/хуже меня, тут не разберешь, а есть Я со своей особенной нишей, стилем работы и вкусом. Если вкусы совпадают с моими - буду рад поработать вместе, если нет, то и смысла писать мне и критиковать что то тоже нет.

    Критика, она такая критика... пойми её бессмысленность и прости.

    Всё что вам не понятно, вы можете понимать как угодно

  • :live: все правильно. Мы когда искали фотографа, мы сначала пересмотрели множество работ разных фотографов, при этом не зная, кто такие Андрей Снопков и Жанна Самуйлова, а потом уже у понравившихся спрашивали цены, вычеркивая тех, кто нам не по карману.

  • Мне фотографии понравились в целом, но мнение других людей надо уважать. Рыжинка высказала свое мнение, где-то и вправду она права, где-то не так критично. Зачем набрасываться на человека и винить ее в том,что она не фотограф?
    С другой стороны, реклама с критикой -ведь тоже реклама:миг:

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (06.10.13 09:30)

  • В ответ на: Мне фотографии понравились в целом, но мнение других людей надо уважать. Рыжинка высказала свое мнение, где-то и вправду она права, где-то не так критично. Зачем набрасываться на человека и винить ее в том,что она не фотограф?
    С другой стороны, реклама с критикой -ведь тоже реклама:миг:
    Разница в том, что человек в данном конкретном разделе является должностным лицом, блюдящим темы и правила.
    На сколько я понимаю, этот раздел называется - не дорогой фотограф и критики не подразумевает. Для этого существуют другие разделы.
    Или на модераторов правила не распространяются ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • где написано, что не подразумевает?
    если чел продает свое творчество\оказывает услугу - он должен быть готов воспринять обратную связь, а то мы так далеко уйдем
    один творец светопЕЙсатель, второй риелтор-художник и его тоже не моги покритиковать, третий...а ты, Клиент, заплати и отойди?

  • В ответ на: где написано, что не подразумевает?
    если чел продает свое творчество\оказывает услугу - он должен быть готов воспринять обратную связь, а то мы так далеко уйдем
    один творец светопЕЙсатель, второй риелтор-художник и его тоже не моги покритиковать, третий...а ты, Клиент, заплати и отойди?
    Я то же так думал. Но администрация мне объяснила, что в темах предложений услуг обсуждения запрещены. Только спрос и предложения. Я бы то же мнения, послушал. Но у операторов , любой шаг в сторону сносится с предупреждением.
    Под критику, под отзывы, отдельные темы и отдельные форумы.
    Вот и вопрос.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Критика в интернете всё равно сведется к абсурду. Будет перепалка, притом компетентные уйдут из этой перепалки первыми. И останутся те, кто руководствуются только собственными пристрастиями. Что недопустимо. Кто-то любит поп, кто-то тяжелый металл, но это индивидуальный вкус, а не "качество музыки", верно?

    А проблема качества существует, да... Недавно видеоролик смотрел, застрелиться хотелось: славянский обряд, смонтированный под африканские напевы. Или еще пример: свадебный клип под песню о расставании навсегда ))

    Говорят, некая инициативная группа пробивает через Госдуму законопроект об обязательном лицензировании деятельности фотографов. Но у нас это опять через пятую точку сделают: заплати денюжку, и ты уже фотограф.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • лицензирование фотографов?
    ну это даже для нашего "принтера" будут перебор))))

  • Свадебный фотограф, разумные цены.
    http://vk.com/foday
    http://foday.net

  • Недорогой фотограф http://vk.com/k.elena54

  • Фотограф по приемлемым ценам. Фотографии с душой!
    http://vk.com/club38346590


    Свадебный фотограф.

  • кстати, мы можем с 20 по 30 октября поработать на свадьбе в новосибирске по нашим, алтайским ценам. :миг:

  • Доступные цены, Высокое качество!
    свадебный фотограф Владислав Лисин
    больше фото в группе http://vk.com/fox.fotos

  • Предлагаю следующий пакет услуг: предсвадебная love-story, слайд-шоу, подготовленное для показа на свадьбе, в свадебный день фотосъемка сборов, регистрации и прогулки молодоженов. В пакет так же входит свадебная фотокнига!
    Предложение ограничено! Возьму всего несколько пар.
    Желающие пишите в контакт http://vk.com/nata_panina

  • Недорогой фотограф http://vk.com/club42634925

  • Love Story

    Самый любимый всеми вид съёмки, когда не нужно куда-то торопиться, волноваться и спешить. Подходит как для влюблённых, так и для семейных пар с детьми, а так же отличный подарок на годовщину свадьбы. На любительском уровне вся эта история любви ограничивается снимками на шашлыках или каких-то праздниках. Ну кто бы ни хотел, чтобы у них в семейном альбоме были красивые фотографии, отображающие Ваши отношения.
    Предсвадебная фотосессия помогает молодоженам и фотографу лучше познакомиться друг с другом, перед предстоящей свадьбой. http://artdemis.ru

  • За почти-спасибо отсниму пару 11.12.13, формат = ЗАГС+прогулка 1-2 часа, тут принцип не деньги, а интересная для меня дата ) В личку! Если сильно надо, то можно еще сборы невесты+выкуп+немного банкета, но все зависит от географии и времени начала\окончания процесса

    photo с угольком

  • Сфотографирую вау свадьбу, большой набор дополнительных услуг. http://artdemis.ru

  • недорогой фотограф всегда хорошо. если цены не высокие - ещё не означает неудовлетворительное качество. стоимость зависит от модели фотоаппарата. наверно, лучше опытный фотограф с аппаратом не очень дорогим, но качественными снимками. чем, профессионал с дорогой аппаратурой и внутренним мнением: "ну ладно, поснимаю уж как-нибудь".

  • В ответ на: стоимость зависит от модели фотоаппарата.
    А стоимость блюда в ресторане - от цены кастрюли ))

    Есть один свадебный сайт, там чуть ли не каждый день выкладывают инфу о фотографах, которые тырят фотки из чужих портфолио (элитных специалистов из других городов и даже стран). А когда клиенты получают результат, он оказывается хуже, чем снял бы любитель. Вот и весь секрет "недорогих, но хороших фотографов".

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на:
    В ответ на: стоимость зависит от модели фотоаппарата.
    А стоимость блюда в ресторане - от цены кастрюли ))
    А что Вы хихикаете? ) Частично это так. Если человек вложил хорошие деньги в аппаратуру, он старается их отбить, хотя бы на первом этапе. Купив, к примеру Д4 за 180тыс, вряд ли кто-то пойдет снимать свадьбы за 3 тыс. А дальше уже как получится - цена идет от умения или раскрученности. Можно снимать очень интересно на бюджетный аппарат и очень шаблонно - на крутой

    photo с угольком

  • Ну вроде об этом и речь - что качество работ зависит в первую очередь от таланта фотографа, а не от стоимости фотоаппарата.
    И вряд ли кто-то сразу, своей первой камерой возьмет фотоаппарат за 180 тыров, чтобы снимать сразу за 45-50 тысяч.А в хорошую аппаратуру вкладываются уже когда поработали с обычной, набили руку, поняли, что нужно что-то посерьезнее ну и так далее. Не, ну всяко бывает, конечно, но в основном все же так.

  • "Сфотаю вашу свадьбу,вашей мыльницей.не дорого" (с) Я.

  • В ответ на: Ну вроде об этом и речь - что качество работ зависит в первую очередь от таланта фотографа, а не от стоимости фотоаппарата.
    И вряд ли кто-то сразу, своей первой камерой возьмет фотоаппарат за 180 тыров, чтобы снимать сразу за 45-50 тысяч.А в хорошую аппаратуру вкладываются уже когда поработали с обычной, набили руку, поняли, что нужно что-то посерьезнее ну и так далее. Не, ну всяко бывает, конечно, но в основном все же так.
    Ну... Не соглашусь. В моей практике общения с коллегами на свадьбах - бывает все очень даже интересно))))) Очень часто приходится слышать - да у меня другой бизнес, а это как хобби. Вот прикупил себе полный комплект аппаратуры (причем далеко не дешевой) и решил свадьбы попробовать поснимать. Начинаешь спрашивать более подробно - в том году начал - 2 свадьбы снял, в этом году еще пару)))) А ценник - весьма приличный. Профи многие дешевле снимают)))) Зато техники - А вам и не снилось. Заходишь на страничку этого человека, а там - как будто он всю жизнь этим занимается. Молодожены при поиске и не поймут, что это новичок. Только вот фото с мастер-класса какого-нибудь фотографа могут выдать. Но опять же молодожены не догадаются, что фото с мастер класса, а не с реальной свадьбы.

  • Вполне, конечно, возможно. Видимо, мне не доводилось общаться с такими людьми. Есть знакомый, который пару лет назад в качестве хобби купил очень дорогое оборудование, но он и снимал в основном или бесплатно или за 5000 рублей свадьбы. Потому что это именно хобби.

  • скорее всего, не будет фотограф или оператор снимать аппаратом в 150 - 200 т. р. свадьбу за 10 т.р. есть ведущие, которые "расписывают" фото или видео, как самого опытного мастера. при этом почти или не видя его работ и (или) не понимающие в этом. был случай: один товарищ, имеющий другую специальность, мог договориться на съёмку за 35-40 т. р., но при этом подойти и задавать вопросы по съёмке.

  • Анатолий,у многих невест видела Ваши работы...фотографии потрясающие,очень нежные!:хехе:

  • Тут уже задача пары изучить работы фотографа и понять, насколько им подходит его стиль работы. Ну, поверят они на слово ведущему, не посмотрят работы, не встретятся лично, а спрашивать то потом с кого?
    Если честно, я сейчас говорю о настолько очевидных и базовых моментах, что не понимаю, зачем я все это пишу :улыб:

  • Ну прям жуткие истории! И аппаратура за большие деньги, и снимает 2-3 свадьбы в год и стоит космос... Где вы все таких знакомых берете? Мож чуток привираете?

  • В ответ на: Ну прям жуткие истории! И аппаратура за большие деньги, и снимает 2-3 свадьбы в год и стоит космос... Где вы все таких знакомых берете? Мож чуток привираете?
    Ну уж извините, фамилия я называть не собираюсь!

  • Вы планируете свадьбу?
    Вы сохранили романтические отношения?
    Хотите запечатлеть как растет ваш ребенок?
    Участвуйте в фотопроекте «Времена года».
    Love story, детская и семейная фотография.
    Порадуйте себя, удивите своих близких!
    Подробности http://vk.com/kruglyakovme

  • Полностью разделяю мнение насчет "подходит ли стиль работы".
    Буквально вчера попалась статья на тему "как выбирать себе свадебного фотографа" - - - все очень точно написано, не стоит просто доверять стороннему мнению, ведь их очень много :)))

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.03.14 17:10)

  • Для создания свадебного портфолио отсниму ваше торжество по скромным ценам:
    *сборы невесты
    *выкуп
    *регистрация
    *прогулка
    Стоимость зависит от продолжительности свадебного дня. Все вопросы в лс.
    Мое портфолио: http://gbekk.gallery.ru/

  • Сколько примерно будет стоить недорогой фотограф на пару часов: регистрация, прогулка?

  • Стоимость разная у всех разная. В зависимости какой фотограф вам понравится, и какие фотографии.
    Выбирайте кто вам нравится :-)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Добрый день, любящие друг друга люди! Хочется наполнить вашей любовью прохладные первые деньки мая и предложить вам повторить одну из сцен жизни самой любящей литературной пары - знакомство Мастера и Маргариты- замечательные кадры для Вашей Love-story. Ищу две пары на данный эксперимент. Для Вас около пятидесяти фото + 10 обработанных. От Вас: девушка (желательно брюнетка) в черном пальто и шляпке, с желтыми цветами в руках; молодой человек в темном пальто или пиджаке и брюках. Место съемки: тихий центр. Оплата: минимальна. Подробности и телефон в личку

  • Фотограф недорого:
    http://vk.com/marissafonova

  • Поснимаю свадьбы, приятная цена
    http://vk.com/prostofoto54

    Исправлено пользователем mobyl (05.05.14 16:28)

  • Предлагаю услуги фотографа по недорогой цене. http://vk.com/club53265891

  • Меня зовут Елена Леонова
    Хочу предложить съемку Вашей свадьбы,цена -демократична,качество-супер,отдам фото быстро
    моя группа http://vk.com/fotoartnsk

  • Свадебное, студийное, love-story и прочее фото.
    1 тыс.руб/час.
    Обработка каждой фотографии.
    Печать фотографий в глянцевых журналах (от 24 до 100 фото в одном журнале) - в 10 раз дешевле фотокниги!
    jesuit.gallery.ru

    Исправлено пользователем Jesuit (25.05.14 19:15)

  • Нужна будет фотосъемка: загс и прогулка, часа на 2, в Мошково. Конец августа или начало сентября, возможно будний день, пока еще не определились.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Доброго времени суток!
    Свадебный и семейный фотограф,
    https://vk.com/arbuzova_photo
    С удовольствием поснимаю ваши радостные события!

Записей на странице:

Перейти в форум