Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогой фотограф

  • Они правда очень похожи! Замечательная пара:улыб:

    правда в последнее время стала замечать, что в некоторых парах ребята совсем не похожи... ну совершенно разные!

    п.3

    Исправлено пользователем serebryanka (01.07.11 16:25)


    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Свадебный фотограф Ульяна Иванова
    Интересные акции, доступные цены.

    Фото дуэт

  • Фотограф Ольга Левина.
    http://olly-foto.artphoto.pro/
    http://vkontakte.ru/olly_levina

    фотограф, информация в профиле.

  • В июле освободилось несколько дат для свадебной съёмки. Звоните! :бебе:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Здравствуйте, нужен недорогой фотограф на девичник. Праздник состоится 31 июля, подробности в личку.

  • Про один девичник...

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Недорого сниму свадьбу в конце июля!

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Доступные цены на фотосъемку. Свободные даты в июле-августе. Пишите, звоните!

    Роман Мухин.

  • Недорого сниму Вашу свадьбу

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Свадебный и семейный фотограф Тамара Чешенко http://tamara-photo.ru/

    вижу и создаю прекрасное, нежное, трогательное... на память

    Исправлено пользователем Sony12xii (20.07.11 20:54)

  • В ответ на: Недорого сниму Вашу свадьбу
    подскажите где сделано 2ое фото???

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Освободилась дата 29 июля...

  • Шар у Глобуса

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В будние дни - очень недорого!

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • подскажите где есть мост уходящий в реку, озеро или Обское вдх????

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Tushkan, может, вы имели в виду пирс? таких мест много очень. в отеле морозово есть очень аккуратненький, на шлюзах, рядом с новостройками на бердском заливе (речкуновка), яхт-клуб на въезде в бердск. во многих санаториях есть, можно просто позвонить администратору заранее, обычно пускают без проблем:улыб:
    а, если все таки мост... даже и не знаю... самой интересно:улыб:

    • Морозово

    • Речкуновка

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • В ответ на: Tushkan, может, вы имели в виду пирс? таких мест много очень. в отеле морозово есть очень аккуратненький, на шлюзах, рядом с новостройками на бердском заливе (речкуновка), яхт-клуб на въезде в бердск. во многих санаториях есть, можно просто позвонить администратору заранее, обычно пускают без проблем:улыб:а, если все таки мост... даже и не знаю... самой интересно:улыб:
    спасибо за информацию :flowers:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Недорого сниму вашу свадьбу

  • Ищу недорого, но очень умелого фотографа:улыб:на 26 августа.
    Жду ваших предложений с ценами на is-ola@mail.ru

  • Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
    Марк Григорьевич Рудинштейн

    Фото дуэт

  • Добрый день. Нужен видеоператор и фотограф на 03 сентября 2011 года. Выкуп ориентировочно около 12 дня, затем 2-3 места прокатиться для фото, в 17-00 - выездная регистрация в ресто-клабе "Чайка" (возле Речного Вокзала), на верхней палубе, затем банкет там же, только уже внутри. Сам зал достаточно темный, там отделка под черное дерево. Для вас это отличная возможность пополнить свое портфолио качественными работами в интересном интерьере. Ждем предложения с указанием стоимости и примерами работ в личку.

  • Нужен фотограф на 18 августа (дневное время), 1 час в банкетном зале, и час на улице, если погода позволит. Жду ЛС с предложениями и ценами.

  • Фотографирую недорого
    Фото отдаю по отдельной договоренности :миг:
    to all - в Питере с 7 по 22 августа снимаю по себестоимости :respect:

    heat and power engineering

  • Свадебный и семейный фотограф Роман Мухин

    Роман Мухин.

  • Свадебный и холостой фотограф Роман Мухин.

    все мы, немножко фотографы

  • Недорого фотографирую регистрацию брака в Калининском ЗАГСе:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • http://vk.com/redstudionsk

    Недорогая креативная команда. Контакты все по ссылке или в личку.

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Будние дни-недорого!

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Нужно снять лав-стори мини такую. Где то по пути в Бердск немного полей и в Бердске с воздушным шаром (на земле, пока идут сборы/подготовка шара). Дату еще не знаю. Нам нужно отдать вам деньги и получить сертификат, который мы подарим ребятам, а они потом по дате будут договариваться. Но я думаю, что это конец августа где то и можно в будний день. По времени, по опыту примерно на час полтора все эт дело...

  • Свадебное фото.
    -съемка от сборов до завершения банкета
    -обработка фото
    -создание слайдшоу
    Примеры работ http://vkontakte.ru/album3959721_140523607

    Исправлено пользователем Nelechka (18.08.11 23:04)


    Фото дуэт

  • Господа фотографы,отпишитесь пжалста,кто из вас свободен на 25 августа на фотосъемку всего дня.С ценой за съемку в личку

  • Красиво сниму самый лучший день в вашей жизни!

    Примеры работ http://fotki.yandex.ru/users/pavel-lisofenko
    Пишите в ЛС.

    Свадебный фотограф Лисофенко Павел

    Исправлено пользователем Nelechka (18.08.11 23:03)

  • а зачем выкладывать свои фото под разными никами на одной странице ? :1:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мы выбирали фотографа на 12 августа аж в начале апреля, и, видимо, поэтому, нам несказанно повезло! Мы остановились на Романе Коровкине! Это очень позитивный и талантливый человек :flowers: Мало того, что без устали снимал нас весь день, просто фантанируя идеями, так еще и пришел вместе с ассистенотом - тоже профессиональным фотографом:хехе:Возможно, из-за того, что мы попали на ранее бронирование, его услуги на весь день обошлись нам в 15 тысяч :eek: Согласитесь, нереальная сумма! А фотографии изумительные! Могу поделиться координатами:улыб:

  • ждём ваши фото в "Хвастушке" :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Мы выбирали фотографа на 12 августа аж в начале апреля, и, видимо, поэтому, нам несказанно повезло! Мы остановились на Романе Коровкине! Это очень позитивный и талантливый человек :flowers: Мало того, что без устали снимал нас весь день, просто фантанируя идеями, так еще и пришел вместе с ассистенотом - тоже профессиональным фотографом:хехе:Возможно, из-за того, что мы попали на ранее бронирование, его услуги на весь день обошлись нам в 15 тысяч :eek: Согласитесь, нереальная сумма! А фотографии изумительные! Могу поделиться координатами:улыб:
    Роман Коровкин профи! мне тоже нравятся его работы.
    снимали вместе с ним свадебный трэш! Супер! все на позитиве!!

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Вот только фотографии ждать замучаемся - целых 3 месяца :шок: Ну да ладно, результат, уверена, окупит ожидание:миг:

  • Ну ничего, значит результат должен превзойти ожидания :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Начинающий фотограф:хехе:Свадьба: сборы, загс, прогулка , лав стори Примеры работ здесь http://vk.com/album3737880_137666398

    п.3

    Исправлено пользователем Nelechka (22.08.11 21:42)

  • теплые фотографии вашего счастья:улыб:

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Здравствуйте! На 17 сентября нужен второй фотограф, время работы примерно с 12 до часов 20, оплата 4 тысячи.. Предложения отправляйте, пожалуйста, в личку или на savlo@inbox.ru

  • Здравствуйте!!)) Требуется фотограф на регистрацию в Дзержинском ЗАГСе 3 сентября с 15.30 до 16.00. Всего пол часа- только регистрация. Предложения с ценами в личку! Ждем :))

  • Я тоже с просьбой о помощи:смущ:Я очень хочу сделать с мужем небольшую зимнюю фотосессию в лесу, буквально на пару часиков, чтобы никто не замерз. Хотелось бы оформить на это подарочный сертификат. Стала искать фотографа, а у кого не спросишь все дороговато получается. Может есть кто желающий, пришлите в личку предложения:смущ:

  • Напишите, пожалуйста,контакты. заранее благодарна.

  • http://ded-i-borovik.taba.ru

    Приглашаем на НАШ сайт! он правда еще только в разработке, но уже ко-что можно посмотреть))) :knix:

    п.3

  • :улыб:

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Нужен фотограф на 11.11 (сборы, регистрация, прогулка, начало банкета). Бюджет 12 тыс. Если есть желающие - пишите в личку :хехе:

  • Нужен фотограф на 10 ноября, предложения с ценами в личку, пожалуйста.

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум