Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогой фотограф

  • совершенно нет времени на поиски......уважаемые фотографы, большая просьба киньте в личку свои координаты, расценки и ссылки на пару ваших работ.
    Свадьба 22.08. в Ленинском загсе после обеда.....по времени - сборы, выкуп, регистрация, небольшая прогулка и пара фото с банкета.

  • ответил в личку

  • Свадебная, детская, семейная фотография

    Ярко, Трогательно, Неповторимо

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • очень нужен недорогой фотограф,можно начинающий,на прогулку,для фотосъемки гостей!!!!чтобы гости были чем то заняты!!!

  • Ответил Вам лично.

  • Уважаемые фотографы, сориентируйте пожалуйста по цене,сколько будет стоить съемка - прогулка по городу, ЗАГС, фото у ЗАГСа, итого я думаю примерно часов 6 - но это максимум. Свадьба 5 сентября, пара взрослая (около 40), т.е. выкупа, сборов и свадебного платья не будет. Нужно просто красивые фото на память об этом дне. Жду Ваших ЛС с расценками :роза:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • ЗАГС Первомайский? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Здравствуйте! Нужен недорогой фотограф на 07.08.09, максимум на 5 часов. Господа фотографы, кто свободен на это число, скиньте свои предложения в ЛС.

  • Уставший от сидячей работы фотограф-любитель с опытом готов побегать на вашей свадьбе за сущие гроши:улыб:
    Любимый стиль - "репортажный портрет", съемка "из-за угла" и тому подобная динамика.
    Неоднократно был на мероприятиях, имел хвалебные отзывы, теперь хоцца поиметь и копеечку.
    Есть знакомые среди организаторов, ди-джеев и прочих полезных людей.
    Писать, как обычно, в личку.

  • Добрый день!Нужен недорогой фотограф на свадьбу на 07.08.09, примерно на 4 часа, фото в загсе и прогулка по городу. Предложения сбрасывайте в личку.

  • ответил вам лично

  • Отправил в личку.

    Hasta la victoria siempre..

  • omnd пишет:
    Уважаемые фотографы! Мы хотим пофотографироваться на 5-ти летии нашей свадьбы 21.08.09.. Пожалуйста, сделайте Ваши предложения по цене вопроса в личку.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ФОтоАкция!
    Если ваше свадебное торжество состоится после 20 августа.... и этот день будет у меня свободен- готова сделать интересное предложение для молодоженов:)

    семейный фотограф Инна Михайлова

    Исправлено пользователем innushka_m (16.08.09 22:06)

  • ФОтоАкция в Действии!
    рассматриваются августвосвко-сентябрьские даты свадебных торжеств.

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • Неожиданно освободилось 09,09,09

    heat and power engineering

  • Добрый день))
    Моя страничка с портфолио: http://vkontakte.ru/club11038083
    Там можно посмотреть орентировочные цены.

    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Фотограф-дизайнер Алексей Танюшин

  • Есть несколько свободных дней во второй половине сентября.
    С радостью поснимаю свадьбу.

  • Нужен фотограф ! не дорогой :flowers: на весь день!

    Все смотрим мой профиль:)))

  • дата вашего торжества?

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • Очень нужен недорогой фотограф на весь день! Свадьба 2 октября!

  • вам л/с

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • Фотографирую. Цены лояльные. Стоимость съёмки без банкета в два раза ниже стоимости, заявленной в первом посте. :миг:

    Ссылка на портфолио в персональной информации.

    Свадебный фотограф

  • А как с вами связаться?

  • ...

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • В ответ на: А как с вами связаться?
    Я вам лс отправила.

    Свадебный фотограф

  • Дорогие фотографы. Срочно нужен недорогой фотограф на 25 сентября. Пышной свадьбы не будет только регистрация, и 1-2 часа пофотографировать жениха с невестой где-нибудь в городе. Много фотографий не нужно. Пожалуйста кидайте свой предложения с расценками в личку.

  • :help.gif:и :help.gif: Очень нужен недорогой фотограф на свадьбу 20 ноября, Академгородок.
    Нужно несколько хороших фотографий на память.
    Пишите в личку, пожалуйста! :роза:

  • на мой взгляд, цена вообще не является камнем преткновения )

    надо искать фотографа, чьи фотографии бы действительно нравились..а когда такой человек найден, и если есть взаимная симпатия, необходимая для плодотворной и успешной работы, доровориться всегда можно )

    это может быть и скидка, и специальные условия съемки, особая продолжительность, захватывающая самые важные для Вас моменты..)

    пишете, звоните! всегда рад сотрудничеству, готов ответить на любые вопросы касательно фотографической стороны свадебного процесса )

    контакты и примеры моих работ смотрите на моем сайте http://www.unitsyn.com/

    С уважением, Антон Уницын.

    фотограф, член союза фотохудожников России

  • Любой фотограф или оператор может дать беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. За такой срок можно рассчитаться с любой суммой платежа. Просто обработка фотографий или монтаж фильма будут сдвинуты на более поздний срок, что даже удобно фотографу в период большой загрузки.

  • можно и не за дорого прилично снять свадьбу. 1200р. в час с обработкой. минимум 3 часа.www.tigani.ru http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/rodinal/

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Меня умиляют сообщения о невозможности искать фотографа. Значит так надо. Платье есть возможность искать, а фотографа нет. Блин, чувствую себя прямо обслуживающим персоналом...

  • В ответ на: Меня умиляют сообщения о невозможности искать фотографа. Значит так надо. Платье есть возможность искать, а фотографа нет. Блин, чувствую себя прямо обслуживающим персоналом...
    тоже оскорбилсо:хммм:

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • Goodwyn

    А ты кем себя счетаешь ? Художником что ли ?:улыб: Ты (и я кстати) и есть персонал (по сохранению истории) . И именно обслуживающий.
    Ибо творчество -штучно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Э нет! так дела не творятся! я не художник пока в полном понимании этого слова, но и не обслуга.Я не обслуживаю, а предлагаю! Разницу чувствуешь?!:улыб:

  • Да ладно, все вы в глазах заказчиков - обслуга, и кормят вас на кухне, как холопов.
    В лучшем случае на коленке у тамады.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • почему обслуга? :dnknow:
    партнер, с которым заключен договор :agree:
    придерживается договора-хороший партнер с которым приятно работать и можно порекомендовать.
    не придерживается-то отношение соответственное.
    а что каксается темы кормежки-это был другой топ, который помнится закрыли. :ухмылка:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Сниму свадьбу недорого,но в будние дни. вторник,среда,четверг.

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • С удовольствием стану чьим нибудь фотографом! Т.к я только начинаю свой путь, то это будет совсем за чисто символическую плату!
    Моя основная работа - архитектор, дизайнер, художник... Смелее!

    п.3

  • А что Вы вкладываете в понятие "символическая плата"?
    Сколько, к примеру, просите за 4 часа?

  • Я вам в личку ответила! :улыб:

    п.3

  • Очень недорогой свадебный день:
    http://ladyinverno.daportfolio.com/
    http://vkontakte.ru/kassena#/album2602462_123401210

  • 11 августа будет регистрация в загсе Ленинском - только мы и родители (наряды парадные, но не праздничные). Фото - собственно регистрация и немножко после возле загса (или еще где-то на усмотрение). Может быть кто-то хочет поснимать для портфолио или просто поупражняться в съемке в загсе.

    Твори свое счастье

  • В будние дни фотографирую с огромной скидкой (но не бесплатно!)

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Нужен фотограф до 15 тыс на 18 августа (четверг) свадьба, прогулка (в стиле квест) + выездная и банкет в коттедже + (если все сложиться) вечерняя фотосессия на берегу.

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Нужен фотограф до 15 тыс на 18 августа (четверг) свадьба, прогулка (в стиле квест) + выездная и банкет в коттедже + (если все сложиться) вечерняя фотосессия на берегу.
    Обращайтесь,
    Свадебный фотограф Ульяна Иванова,www.moments-of-love.ru

    Фото дуэт

  • А я еще только учусь! Приглашаю желающих на съемку на природу!

    п.3

  • ПРимеры работ)

    п.3

  • на последнем фото пара так друг на друга похожи! :улыб:

  • В ответ на: на последнем фото пара так друг на друга похожи! :улыб:
    Оффтопик, извините - но часто чем дальше в семейную жизнь, тем больше муж с женой похожи друг на друга. Даже
    вроде научная теория была - что лицо становится таким, какое часто видишь..

    Фото дуэт

Записей на странице:

Перейти в форум