Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогой фотограф

  • Хочу поинтересоваться, реально ли найти хорошего фотографа летом на свадьбу, в июле... за 10-15 тыс.:смущ:Кризис всетаки...

  • И мне интересен такой вопрос!!!:улыб:

  • Реально. :спок:
    С кризисом все мозги уже проели... :dnknow:
    Реально - кто ищет - тот найдет.

    Хотя как понимать название "хороший" ? :спок:
    Дедушка из Ленинского ЗАГСа - хороший?
    Баблорубилщики-штамповщики около дворца - хорошие? :eek:

    З.Ы. Учитывая дикое количество "фотографов" , выпускаемое разными "фотошколами" - кого-нить найдете... :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • смотря что вы хотите, сколько по времени работать, от места расположения вашего, но думаю вполне реально, я когда на свою свадьбу искала, были люди которые говорили, что понимают что кризис, и дают неплохие скидки

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • :secret:антикризисно снимаю свадебные репортажи всю весну и все лето по фиксированной цене в 2-3 раза ниже указанной Вами, о "хорошести" и уровне - судить вам по фоткам. :yes.gif:

    да и в целом на рынке достаточно предложений с относительно доступными ценами, другое дело, что они не фиксированные, так как и многие фотографы расстерялись в магии ценообрзаования... ну а так... найдете конечно по душе и кошельку своего фотографа, а уж особенно в вышеуказанных Вами ценовых рамках :yes.gif:

  • Игорь, а Вы снимаете антикризисно в Вашем непередаваемом стиле? Из-за забора? Креативно-репортажно, как и положено КОРОЛЮ этого жанра? :eek:

    С удовольствием взглянул бы на Ваши работы. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Может снимем вдвоем? Так сказать два по цене одного? :ха-ха!:

    heat and power engineering

  • Да легко... :спок:

    Еще Трумана третьим взять, чтоб три в одном... на роль бальзама... :ха-ха!: и к съемке банкета готовы :спок:

    Ты же знаешь, что с тобой в паре будет интересно поснимать :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • естественно! именно так - креативно из-за забора и из под него :biggrin:

  • Тогда так - Три "банкетных дел" мастера сделают ваш банкет гарантированно незабываемым! :ха-ха!:

    heat and power engineering

  • Игорь, где можно посмотреть Ваши работы? У Вас есть сайт?
    Написала Вам в аську, но Вы "не в сети".

  • Как посмотришь - Дон Кихоту отпиши, договоритесь... :спок:
    Хоть потом будет на что посмотреть, впечатления оживить... :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Тогда так - Три "банкетных дел" мастера сделают ваш банкет гарантированно незабываемым! :ха-ха!:
    Вот точно, я снимаю весь день, а вам троим банкет оставлю для креатива:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Хочу поинтересоваться, реально ли найти хорошего фотографа летом на свадьбу, в июле... за 10-15 тыс.:смущ:Кризис всетаки...
    вполне реально :смущ:обращайтесь:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ты если оставишь нам банкет - такого лишишься... :dnknow:
    А как же художественно-заваленный горизонт со смещением? А съемки через частично стекло очков? :eek:
    Вова, ты - скучен... :dnknow:
    Давай найдем свадьбу, где мы сможем раскрыться, и набравшись впечатлений показать класс... :спок:

    А подсветка свечами и не-свечами? А киносвет, а фонарики куда попало??? :спок:
    Ты главное - иди снимать, спецэффекты постараемся обеспечить :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ты если оставишь нам банкет - такого лишишься... :dnknow:
    потом обсудим, не будем подкидывать здесь идеи всяким к...ям репортажа так сказать :1: :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • конечно реально...
    в самый сезон (начало сентября) и без всяких кризисов весь день нас снимал отличный фотограф
    за 10 тыр
    :flowers:

  • В ответ на: Игорь, где можно посмотреть Ваши работы? У Вас есть сайт?
    :secret:все контакты в "профиле", сайт скоро заработает, личные сообщения в приват тоже регулярно читаю:yes.gif:

  • В ответ на: :secret:антикризисно снимаю свадебные репортажи всю весну и все лето по фиксированной цене в 2-3 раза ниже указанной Вами, о "хорошести" и уровне - судить вам по фоткам. :yes.gif:

    да и в целом на рынке достаточно предложений с относительно доступными ценами, другое дело, что они не фиксированные, так как и многие фотографы расстерялись в магии ценообрзаования... ну а так... найдете конечно по душе и кошельку своего фотографа, а уж особенно в вышеуказанных Вами ценовых рамках :yes.gif:
    Ваши фотографии из Меги на свадьбинске посмотрел, но еще у Вас же можно где-нть увидеть фото тех свадеб готорые Вы уже снимали? :улыб:

  • Может у кого есть еще какие-то предложения, или кто-то кого-то посоветовать может? :смущ:

  • через недельку на сайтеwww.ibtrend.ru :yes.gif:

    кого-то рекомендовать можно только зная Ваши пожелания :yes.gif:

  • Ты совсем ку? :спок:
    Давай встретимся, я тебя снимать конечно не буду, но поговорим, присоветую.. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Может у кого есть еще какие-то предложения, или кто-то кого-то посоветовать может? :смущ:
    нашего фотографа Лену Цесаренко с удовольствием советую !)))

    если надо, контакты в личку скину

  • Знаю одного очень хорошего фотографа. :respect: Летом брал 9 тыс.( туда еще входило 30 обработанных распечатанных фотографий). Работал с самого утра и до 11 вечера. Если надо, дам телефончик.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Обращайтесь :улыб:

    Свадебный фотограф Денис Касецкий

  • Конечно есть. Обращайтесь!

    Hasta la victoria siempre..

  • Посмотрите и на мои работы.
    Если понравятся, буду рад встретиться с Вами и пообщаться.

  • Посмотрите мои работы, может окажутся по душе. =)
    http://ashuklin.ru/

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Свадебное фото
    Работаем вдвоём
    Май и Июнь есть свободные даты
    Портфолио можно посмотреть на встрече

    heat and power engineering

  • Tanisha пишет:
    здравствуйте! я не знаю может быть не в тот топик пишу, но если есть фотограф, свободный на 26 июня, еапишите плизз в личку, совершенно нет времени искать (регистрация в 15-20). пышной свадьбы не будет, пофотаться только в загсе хочется и в центр например съездить :роза:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Уважаемые фотографы! Жду предложений поснимать свадьбу 11 июня в Академгородке. Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:

    Звездануться можно...

  • В ответ на: Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:
    Вы не написали, что значит для Вас "Недорого" :dnknow:
    мое предложение - 4т.р.. телефон есть в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Уважаемые фотографы! Жду предложений поснимать свадьбу 11 июня в Академгородке. Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:
    Свое предложение и цену я отправил в личку.

  • Уважаемы фотографы!
    Какой сейчас порядок цен на свадебную съемку? Точнее, во сколько обойдется съемка на полдня (регистрация, прогулка, возможно сборы невесты/жениха)?
    P.S. (на всякий случай) Свадьба 24 июля.

  • Ответил в личку
    сообщение в личку не нужно сопровождать бессодержательным комментарием, зафлуживающим топик

    Исправлено пользователем Тарас_ка (17.06.09 02:19)

  • Добрый день! Может еще рановато, но.. :oСвадьба 14 августа. Будет только регистрация. Минимум гостей. Нужен фотограф именно на саму церемонию и может пару кадров вне загса. Жду предложения по цене в ЛС:миг:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • если можно, мне тоже скиньке порядок цен фотографа, нужен на сборы, загс и прогулку до ресторана. часа три-четыре...в личку, пожалуйста (регистрация 4 июля днем):миг:

  • у меня средняя расценка - 15 т.р. за весь свадебный день.
    начиная с приготовлений невесты и заканчивая банкетом
    (при количестве гостей до ~30..40 чел.)
    Молодые в итоге получат 3 копии dvd с обработанными снимками. Авторской обработке подвергаются все отобранные мною снимки.

    Хорошо ли я снимаю, решать молодым. Как снимаю,
    можно глянуть у меня в жж-блоге (ник space-r) либо в-контакте (vkontakte.ru/id10558279?16462),
    поискав в google или yandex по имени "Ильнар Салахиев".
    Могу отметить, что без предварительной встречи
    с молодыми за съёмку не берусь.

  • ищем фотографа на 14 августа, регистрация в 10-00 в советском загсе академгородка.
    не на полный день, т.к. свадьба в кругу родственников, после регистрации планируем в город съездить по красивым местам, вообщем на часа 4, с предложениям в ЛС или на jylia_s@bk.ru

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • А есть свободные недорогие специалисты на 07.08.09? жду предложений в личку? Полный свадебный день.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Предлагаю свои услуги.
    Все расценки в личку, если будут запросы

    Свадебный фотограф

    Исправлено пользователем pIRAte (19.06.09 18:05)

  • добрый день. время свободное есть. все вопросы. в личку.

  • есть время. на вашу дату. вопросы в личкую. в примеры в альбоме, ссылка в профиле.

  • предлагаю услуги по свадебной фотосъемке, запись на июль- август.
    подробности на ваш запрос.
    с уважением, семейный фотограф Инна Михайлова

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • сниму вашу свадьбу качественно, необычно и недорого. сайт с работами в профиле

  • п 8 и первое предупреждение, второе - будет последним
    Ссылка на портфолио в профиле, там же дополнительная информация.

    Свадебный фотограф

    Исправлено пользователем pIRAte (22.06.09 13:54)

  • Добрый день!
    Уважаемые господа фотографы! Ищем недорогого фотографа на свадьбу от "сборов" до "первого танца". Вышлите пожалуйста на почту (в личной инфо) ссылки на Ваши работы и стоимость услуг на свадебное фото. Дата 27 августа. Советский район. Рассмотрим безвозмездные предложения начинающих фотографов. :улыб:

  • Ответил Вам в личку.

  • из-за переноса семейной фотосъемки Освободились даты!
    10, 11 июля
    ПРедлагаю хорошую возможность для тех, кто еще без фотографа - готова рассмотреть ваши предложения по оплате на взаимоприемлимых условиях.

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • Аналогично!
    освободилось 25,07,08 :роза:

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум