Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Сниму свадьбу недорого, много интересных идей, ассистент "в подарок" )

    фотограф, информация в профиле.

  • Здравствуйте. МОжно фотографию вашей пары на почту azarenko-85@mail.ru. Там будем говорить об условиях съемки =)

  • Всем добрый день, я начинающий фотограф.
    Есть желание поработать на свадьбе, соответственно бесплатно.
    Если у вас возникло желание принять мое предложение, то пишите, пожалуйста, в личку.:улыб:

    Фотограф свадебный и не только (недорого)

  • Нужна съемка лав стори - бесплатно или за символическую плату.
    В ЛС!!:смущ:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • готова поработать с молодоженами:улыб:
    предлагаю себя в качестве вашего свадебного фотографа.
    за символические деньги. про сами символы поговорим после личного знакомства:улыб:и обсуждения концепции лав стори.
    некоторые мои работы можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/album104376_96484524

    за более полной информацией обращайтесь в ЛС :knix:

  • Мои работы vkontakte. ru/azarenko85 добавляйтесь в друзья. Смотрите альбомы, пишите комментарии и пожелания. Буду рад дальнейшему сотрудничеству =)

    Исправлено пользователем fotoski (08.02.11 10:35)

  • Вопрос-размышление. Мы приглашаем на свадьбу профессионального фотографа, именно того, которого хотели. Но при этом я несколько раз задумывалась - а не пригласить ли еще бесплатного? И не ради жадности, чтобы фоток побольше, а пусть человек поучится, мне не жалко, в конце концов я от нас не убудет, а кто-то вдруг немного подрастет. Но меня при этом смущают следующие моменты:
    - не будет ли он мешать нашему основному фотографу? все-таки он определенным моментом выстраивает свет, композицию и т.д., а тут кто-то еще
    - это будет мешать видеографу (на самом деле - это основной момент, почему я задумалась "а стоит ли", потому что наш видеограф напрямую сказал, что когда новичок постоянно щелкает вспышкой видео может пострадать, в конце концов там тоже свет и композиция)
    - только не смейтесь - надо ли его кормить, возить и т.д.? :смущ:вроде бы надо, т.к. живой человек все-таки и т.д., но в описываемой ситуации вроде как мы оказываем услугу, предлагаем поучиться, пополнить портфолио, т.е. выигрывает больше фотограф и все же...

    мэтры и начинающие, подскажите, что вы думаете? начинающие, как бы вы отнеслись, если бы вас пригласили заведомо без обязательств, на полное самообеспечение, но и без требования гарантий с вашей стороны? мэтры -как бы вы отнеслись, к тому что кроме вас крутится еще и новичок? с одной стороны - родственники и подружки с фотоаппаратами тоже есть и никуда не деваются, с другой...

    в общем, подскажите, интересно услышать разные мнения всех сторон

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Если Вы заказываете хорошего профессионала, смысла брать второго (запасного, резервного) особого нет. Шедевров больше Вы не получите, это точно, а помехи в работу съемочной команды он внести может (зависит от конкретного человека, но прецеденты такие регулярно случаются). Как в постановку, так и в репортаж. Если в процессе съемки репортажа он в запале вылезет перед оператором, или перекроет спиной фотографа, важный момент может быть серьезно испорчен.
    По постановке - профи обычно не любят, когда снимают постановку из-под них. Потому что постановка - это работа. Качественные авторские фотографии Вы получите через 1-3 месяца, "копии" этой постановки - через неделю, а впечатление они могут смазать.
    Поэтому привлечение нужно обязательно обсуждать с фотографом и видеооператором, чтобы не было недопониманий. У меня этот момент четко прописан в договоре.
    Единственная польза, которую я могу представить от второго фотографа - развлекать и фотографировать гостей на прогулке, чтобы не скучали.
    Если приглашаете второго фотографа на полный день, да, кормить было бы правильно.

  • Тут так много всего написали:улыб:

    Совет начинающим. Не стройте домыслы и догадки, особенно не делайте всеобъемлющих выводов побывав на паре свадеб у подружек и услышав чего-то там как оно бывает.
    Почти по всем пунктам пальцем в небо, даже расписывать не хочется. Это смешно и грустно одновременно.

    Совет выбирающим: сколько я вижу в инете правильных слов и на первый взгляд правильных выводов, а потом вижу результат. Люди, живите своим умом. Доверяйте своим глазам. Выбирайте то чего вы достойны и к чему душа лежит, забейте на все эти измышления, они ничего не будут стоить после отдачи материала, вам, вашим детям и внукам на эти красивые слова не смотреть.

    Про второго бесплатного. Логично ведь спросить у своего фотографа помешает он ему или нет, чего уж проще? Так же совершенно понятно, что раз кто-то готов работать бесплатно, то зачем ему отказываться от такого МК?

  • Мы на свадьбу приглашали двух фотографов! Одного мастера своего дела, и вторую начинающую девочку бесплатно! Она снимала в основном родителей, гостей. Просматривая фото, я ни разу не пожалела, что она была, увидела на ее снимках то, что сама пропустила т.к. мы с женихом были поглощены основным фотографом. :улыб:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Добрый день! Возьму бесплатно несколько свадеб (регистрация и прогулка), для пополнения портфолио. Все вопросы в личку:хехе:

  • сниму одну свадьбу (регистрация и прогулка) до 10 марта, оплату аренды помещений оставляю за молодыми
    с вашего позволения выбор пары оставлю за собой
    сайт в личном профиле, e-mail на сайте
    буду ждать ваших фотографий

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

    Исправлено пользователем DMG (19.02.11 21:22)

  • В ответ на: не будет ли он мешать нашему основному фотографу? все-таки он определенным моментом выстраивает свет, композицию и т.д., а тут кто-то еще
    - это будет мешать видеографу (на самом деле - это основной момент, почему я задумалась "а стоит ли", потому что наш видеограф напрямую сказал, что когда новичок постоянно щелкает вспышкой видео может пострадать, в конце концов там тоже свет и композиция)
    рекомендовал бы уточнить подобное у того фотографа и видеографа, которые непосредственно и будут работать на вашей свадьбе.

    В ответ на: надо ли его кормить, возить и т.д.? вроде бы надо, т.к. живой человек все-таки и т.д., но в описываемой ситуации вроде как мы оказываем услугу, предлагаем поучиться, пополнить портфолио, т.е. выигрывает больше фотограф и все же...
    оговаривайте заранее.
    а то может оказаться, что второй фотограф не туда приехал, не смог уехать, плохо себя почувствовал.. ушел с середины и т.д.

    В ответ на: с одной стороны - родственники и подружки с фотоаппаратами тоже есть и никуда не деваются,
    кстати, в последнее время они перестали мешаться... это факт))

  • В ответ на: кстати, в последнее время они перестали мешаться... это факт))
    Кстати, да:миг:

    heat and power engineering

  • Начинающие фотографы , у нас свадьба в мае ))) Буду рада помочь в вашем профессиональном росте))) Пишите....

  • 1 23:36 Изменить Ответить На первый Цитата


    Уважаемые фотографы!
    Кто готов снять неформальную фотосессию? Мы хотим драйва и дуракаваляния, есть отличная идея, все детали в личку. Как оказалось, не все фотографы, даже именитые и очень известные в городе, готовы снимать неформат. Но я уверена, что есть и смелые современные фотографы, свободные от стереотипов и традиционного мышления! Очень ждем!

  • В ответ на: Уважаемые фотографы!
    Знаю я одного такого неформала. ))) Александра Козлова.(хлебом не корми )
    Вот только бесплатно такое делаться не будет.
    Остается решить. Нужен результат, или "халява"

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Готов в марте-апреле бесплатно отснять и изготовить несколько свадебных видеофильмов. От вас - разрешение на использование фильма в портфолио.
    В видеосъемке я достаточно давно, работал по другим направлениям (видеосъемки концертов, производственные ролики).
    Если интересно - предложения в личку.

    P.S. Сорри, если не совсем в тему , но подобного топика на форуме по видеосъемке не нашел.

    ------------
    Видеооператор Максим Зенюк

  • С удовольствием сниму мартовскую свадьбу за символическую оплату, можно будний день. Работаю с ассистентом, опыт свадебных съемок есть ) пишите в личку :роза:

    фотограф, информация в профиле.

  • Прекрасные дамы в эти весенние дни буду рад провести для вас фото сессию, отснять свадьбу и вообще очень хочется поделится с вами своим настроением и увековечить ваши красивые улыбки. Пишите я думаю нам есть о что обсудить.

    Обращайтесь, создайте себе праздник.
    Павел 89537777300

    Исправлено пользователем FirеFly (02.06.11 11:49)

  • А я свадьбу не сниму.
    А вот Девичник-мальчишник - хочется отснять.
    Никаких символических плат не надо, бесплатно - значить бесплатно.

    злой добряк

  • Есть желание поработать на свадьбе, бесплатно.
    пишите, пожалуйста, в личку

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Уважаемые фотографы, может быть будет у кого желание пофотографировать деток: девочка - 6 лет, мальчик - 5 лет, соответственно с возможностью использования снимков в вашем портфолио. Желательно на конец апреля. Заранее спасибо :роза:

  • Буду рада, если найдется оператор, желающий отснять нашу свадьбу в сентябре БЕСПЛАТНО))))) :смущ:

  • Проведу 3 съёмки свадеб бесплатно, пишите в личку

    Обращайтесь, создайте себе праздник.
    Павел 89537777300

    Исправлено пользователем Photo_paf (22.03.11 22:13)

  • кто хочет бесплатно снять лавстои? будем рады если появятся желающие))

  • Добрый день! я хочу бесплатную фотосессию:миг:

  • Мы с любимым хотим! :улыб::улыб::улыб:

    Особенно я! :смущ:Очень-очень хочу! :бебе:
    :knix:

  • и мы ОЧЕНЬ хотим)))))

  • Я бы очень хотела. А какие условия?

  • Здравствуйте,мы планируем свадьбы на июнь,хотели бы воспользоваться предложенной услугой:улыб:пишите в личку.

  • так как оператор обошелся дорого(для нас), то поэтому ищем бесплатного фотографа (или за символическую плату), который хочет пополнить свое портфолио.
    ссылка на наши фото есть в личном профиле (мы милашки)
    свадьбу планируем на 3 июня
    жду предложения в личку...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • сниму в апреле бесплатно трешовую свадебную историю :-)

    п.3

    портфолио: http://vkontakte.ru/album104376_96484524

    Исправлено пользователем Agnonim (04.04.11 11:06)

  • может кто то хочет снять лав-стори даром?
    на свадьбу фотографа уже нашли.

    дождалась))))

  • Сниму свадьбу бесплатно в апреле-мае!
    Пишите в личку!

    стр 25, п. 6

  • ищу яркую пару для одуванчиковой лав-стори
    съёмка ориентировочно - на майских выходных

  • 28 мая у нас свадьба, а перед этим хочу Лав стори. Бесплатную.
    Предложения жду в личку..

  • пока не выбрали фотографа на 18 июня - не откажемся от бесплатного или эконом-варианты...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Конкурс для молодоженов и не только!

    Свадебная фотосессия даром и профессионально?! Легко! Вашим фотографом буду я - Черных Сергей
    http://www.chernyh-foto.ru
    http://vkontakte.ru/club11336195
    http://vkontakte.ru/sergio_000

    Весна – пора чудес: душа поет, все получается само собой, желания исполняются, и сам как будто летаешь. Если вы влюблены, недавно поженились или только готовитесь к свадьбе – вам, должно быть, знакомо это чувство.

    И мой конкурс на самую интересную идею свадебной съемки - вот еще один повод радоваться подаркам мира. Ведь победитель получит приз – мою бесплатную свадебную фотосессию! И возможно – это именно ВЫ! (Приятно побыть немного волшебником).
    Подробности в моем блоге

    Фотограф Черных Сергей.

  • Все еще хотите фотографа бесплатно?
    http://vkontakte.ru/id53079296#/club26727691

  • Ищем фотографа на конец июля - август
    предложения в ЛС или контакт http://vkontakte.ru/katerozova

  • 4. Бесплатно я снимаю ) Но надо понимать для чего?
    Когда я провожу мастер-классы в своей фотошколе , то часто приглашаю в качестве моделей случайных людей, которые встречаются мне в жизни.
    В новокузнецке я взял моделью для съёмки Лавстори девочку-фотографа, которая пришла на открытие фотостудии. Вот такой получился ролик .

    А вот заказная Лавстори перед свадьбой. Они различаются по времени, отведённому на съёмку. Но по эмоциональности и законченности видеорассказа - схожи.

    Я совершенно точно не пойду снимать "просто так, потому, что попросили". Я понимаю ответственность. Если я снимаю, значит я должен посидеть несколько дней, обработать фотографии и выдать достойный результат.
    Но я буду снимать бесплатно, если вижу, что с этой моделью я воплощу некоторые проекты и пополню своё портфолио. И моя стилист поступает так же - готова кого угодно разукрасить хоть бодиартом, если это будет интересный проект! )))

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Если интересный проект, свадьбу отсниму бесплатно, либо по себестоимости.
    http://dibond.gallery.ru/watch?a=3Z4-gHCE

    Системный администратор

  • Нужен фотограф бесплатно или за символическую плату на 12 августа.
    Прогулка на природе (например, в ботсаду Академгородка), регистрация, банкет в коттедже "Тортуга" - морская-пиратская тематика.
    Жду вопросов и предложений в личку

  • нужен фотограф на 10 сентября,неполный день (от 2 до 5 часов) (бесплатно либо за символическую плату) :agree:
    Повод- празднование годовщины свадьбы с гостями. :bday:
    Мы все веселые,раскрепощенные ребята,поэтому воплотим в жизнь ваши идеи!!!и предложим свои!!!

  • Предложение для неординарных романтичных пар! Сниму love story на пленку (ч/б или цветную - на ваш выбор). С вас - хорошее настроение:хехе:и готовность к экспериментам, с меня - фотографии ваших чувств :heart:
    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту: vialuna@ngs.ru
    PS: советую не затягивать, ведь сейчас самая красивая пора для романтичных фотографий :роза:

  • В ответ на: Предложение для неординарных романтичных пар! Сниму love story на пленку (ч/б или цветную - на ваш выбор). С вас - хорошее настроение:хехе:и готовность к экспериментам, с меня - фотографии ваших чувств :heart:
    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту: vialuna@ngs.ru
    PS: советую не затягивать, ведь сейчас самая красивая пора для романтичных фотографий :роза:
    отправила на почту наше фото, очень хотим

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • В ответ на: Предложение для неординарных романтичных пар! Сниму love story на пленку (ч/б или цветную - на ваш выбор). С вас - хорошее настроение:хехе:и готовность к экспериментам, с меня - фотографии ваших чувств :heart:
    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту: vialuna@ngs.ru
    PS: советую не затягивать, ведь сейчас самая красивая пора для романтичных фотографий :роза:
    Для тех, кто вКонтакте, можете просмотреть мои альбомы и связаться со мной там же: http://vkontakte.ru/club18225558#/oturgasheva
    :agree:

  • 18 августа - есть задумка вместо выкупа провести квест по городу в универско - ИТ-шном стиле (нахождение невесты и жениха друг друга). Не откажемся от бесплатного фотографа (т.к. понабодится 2 фотографа - для невесты и для жениха).

    Твори свое счастье

  • Ребята! Может всем,кто не снимает за бесплатно,покинуть этот раздел!А то у халявных фотолюбителей своя конкуренция. Могут и побить.Бесплатный фотограф ,На мой взгляд, это взаимное неуважение свадебного фотографа к паре и наоборот!Я думаю, что кто в теме, тот поймёт!

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

Записей на странице:

Перейти в форум