Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Нужен фотограф для ЛАВ СТОРИ, так сказать:улыб:

  • За символическую плату (3тыс.руб) приглашаем отснять выкуп и прогулку. Свадьба состоится 22 октября. Выкуп в г.Обь - все транспортные неудобства берем на себя!

  • Хотельсь бы делать несколько запоминающихся фото с мужем и беременным пузиком за символическую плату (можно будние дни). Муж и пузико есть, а фотографа нет. Если кто желает помочь пишите в личку):хехе:

  • Здравствуйте! Нужен фотограф за символическую плату, на свадьбу 19 ноября: прогулка( постоновочные фото, желательно, чтобы фотограф подсказал маршрут и места съемок, либо аренда фотосалона) и регистрация (Калиниский Загс).
    Жду сообщений в личке с контактами и ценами.
    :улыб:

  • Здравствуйте. МОжете посмотреть мой альбом вконтакте Лав-стори http://vkontakte.ru/album172622_111585679 обращайтесь, ежели что.

  • здравствуйте! нужен фотограф на 11 декабря,за символическую плату!

    ......................

  • а на сколько по времени?

  • А можно увидеть фото Вашей пары?
    Желательно в ЛС
    На креатив без башни готовы?

    heat and power engineering

  • С удовольствием побуду чьей-нибудь моделькой=)))
    Пишите в личку=)

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Привет всем будущим молодоженам! Ппредлагаю эксперимент! Фотографирую свадьбу бесплатно. Потом продаю только понравившиеся снимки. С обработкой , печатью и записью на диск. Мой сайт www.tigani.ru

    Анатолий Тягунов.Свадебный фотограф. Фотожурналист. Состою в Ассоциации свадебных фотографов.

  • Предлагаю съемку на полный день.. бесплатно. Все фото не в полном разрешении (10 х 15) на диск. :appl:

    Фотографирую с удовольствием...

    Исправлено пользователем APP (30.11.10 22:50)

  • Здравствуйте, еще раз хочу предложить БЕСПЛАТНУЮ свадебную студийную фотосессию! От меня - полностью проработанный образ + 5 художественно-обработанных фотографий. Примеры студийных (не свадебных) работ можно посмотреть у фотографа с которым я работаю в группе в Контакте http://vkontakte.ru/club20448014

    Исправлено пользователем Татьяна Ленская (01.12.10 17:02)

  • Добрый день!
    Если есть желающие пофотграфировать бесплатно нашу свадьбу -жду предложений:бебе:
    Информация:
    Свадьба 14 января.Платье до колен (юбка,как балетная пачка) Красные сапоги и будет красный букет(хочентся герберы). Фата коротенькая,как раньше наши мамы носили. Сшито все на заказ.
    Также будет маленький (2.5месяца) ребенок молодоженов.

  • C удовольствием поработаю на вашей свадьбе. Мои фотографии можно постмотреть на http://vkontakte.ru/id90307444 Немного - только начинаю...

  • В ответ на: C удовольствием поработаю на вашей свадьбе. Мои фотографии можно постмотреть на...
    На страничке запрет на доступ, посмотреть не получается.

  • Сниму зимой прогулку одной паре бесплатно.
    Обязательные условия для молодых - наличие красивых интерьеров, готовность на эксперименты, подписание релиза.
    Все вопросы - в ЛС
    P.S. пару выберу сам

    heat and power engineering

  • Может лав-стори зимой бесплатно снимите?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Могу предложить съемку лав-стори бесплатно, только диск и какое-то количество распечатанных фотографий оплатите.....

  • можно где-то посмотреть ваши фотографии?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Мои фотографии можно постмотреть на http://vkontakte.ru/id90307444

  • сниму одну свадьбу в январе (регистрация+прогулка) бесплатно
    право выбора пары оставляю за собой
    жду ваших фотографий на почту, почта на сайте в разделе "контакты", сайт в профиле:улыб:

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Добрый день!
    У нас получилось так: зарегистрироваться решили втайне ото всех, поэтому знакомых попросить пофотографировать не можем, со средствами для оплаты фотографа со стороны сложно... а на память что-то конечно хочется. Может, кто-нибудь сможет с этим помочь? Регистрация 30 декабря во Дворце.

  • Могу предложить фотосъемку бесплатно, фотографии записываю на диск, а самые удачные - распечатываю.

  • требуется отснять выпускной фотоальбом, но креативно... 29 человек.... не безвоздмездно... все вопросы и предложения в лс

  • фотоальбом можно оформить очень оригинально, посмотрите образец

  • Фотограф ищет красивую молодую пару для свадебной фото сессии ) не обязательно в свадебный день)
    пишите на почту fotograf-w1@rambler.ru )

  • Свадьба зимой-это очень красиво и романтично! Всегда к Вашим услугам! Пишите, звоните!

    Вокруг так много интересного, что не успеваешь схватить главного!

    Исправлено пользователем zfasman (08.01.11 13:28)

  • в феврале и марте по одной свадьбе с 50% скидкой. Свадебный альбом вконтакте vkontakte._ ru/_album172622_113591131
    *Нижние пробелы необходимо убрать*

  • В ответ на: в феврале и марте по одной свадьбе с 50% скидкой. Свадебный альбом вконтакте vkontakte._ ru/_album172622_113591131
    *Нижние пробелы необходимо убрать*
    просмотр вашего альбома запрещён тем кто не является вашим другом..я вот не могу посмотреть а очень бы хотелось)))свадьба в марте планируется:хммм:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.


  • просмотр вашего альбома запрещён тем кто не является вашим другом..я вот не могу посмотреть а очень бы хотелось)))свадьба в марте планируется :(
    добавляйтесь пожалуйста в друзья =) я не откажу

  • Есть желание до конца января (пока кофейни и другие уютные места города новогодне оформлены :superng: ) сделать несколько съёмок лав-стори за символическую плату. У меня причинческие технины - смена фэтоэкипировки :snegur: Пишите в личку (особые идеи и прочие пожелания приветствуются)

    с праздниками! :present:

  • Ищу фотографа,можно начинающего,для съемки дня рождения часа на 3,гостей примерно 30человек,на 13января,разрешение на использование фото для Вашего портфолио

  • В связи с приобретением дорогого нового аппарата, хотел бы протестировать его как следует :спок:! Сниму свадьбу или любое другое торжество :bday: за чисто символическую сумму ... Качество гарантирую ! пишите в личку , всем отвечу !

    Фотография не учит передавать чувства, она учит их видеть. (Berenice Abbott)

  • Сниму свадьбу бесплатно
    Отдам фото в необходимом качестве для просмотра на мониторе бесплатно :agree:

    heat and power engineering

  • вот. у меня тоже всё такое новое, всё такое дорогое, всё такое радующее. :dedsneg:
    у Вас девушка есть? а то давайте - я Вам лавстори, Вы мне свадьбу )))


    В нужное время в нужном месте (ох, как это важно)

  • есть супруга и предложение мне ваше нравится :agree: в личку написал...

    Фотография не учит передавать чувства, она учит их видеть. (Berenice Abbott)

  • В личку уже дважды ответил !!! приём :хехе:

    Фотография не учит передавать чувства, она учит их видеть. (Berenice Abbott)

  • Пипец. Была такая профессия - фотограф.....

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Ищу фотографа для съемки свадьбы в Москве. начало июня. У нас очень маленький бюджет - будем рады любым предложениям

    я можно сказать только жить начинаю.....

  • Меня зовут Дмитрий Гусельников. В связи с расширение деятельности и пополнением портфолио сниму свадьбу за небольшие деньги. Качество гарантирую! Являюсь профессиональным студийным фотографом и владельцем собственной фотостудии. Так как интерес обоюдный, то пары отбираются на конкурсной основе. Всех подряд снимать не возьмусь. Необходимы красивые, фотогеничные пары. Добавляйтесь в мою группу в Контакте и оставляйте свои заявки. Можно позвонить по телефону: 287-17-04. Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club20448014


    Фотографирую с удовольствием...

  • Сниму свадьбу бесплатно! :flowers:


    Фотографирую с удовольствием...

  • Начинающий фотограф, сниму вашу свадьбу бесплатно, только в выходные , январь-февраль. все вопросы в личку.

  • сфотографирую бесплатно вашу свадьбу или историю
    вашей любви

    все мы, немножко фотографы

  • Добрый день:улыб:ищем фотографа для ЗИМНЕЙ свадьбы:улыб:очень симпатичные невеста и жених :biggrin: (можете убедиться - http://vkontakte.ru/sasha_meshek)
    забыла добавить, свадьба 18 марта

    Исправлено пользователем Bel4ok (24.01.11 15:59)

  • Я начинающий фотограф :-)
    Бесплатно до апреля поснимаю свадьбу :-)
    А именно сборы, регистрацию и прогулку :-) (если конечно в этот день не занята)
    Пишите в ЛС)
    Вот пара фото (строго не судить)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Сниму одну свадьбу бесплатно!
    все подробности в личку!!!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Свадьба 16 июля, предложения жду в личке

    Аленка

Записей на странице:

Перейти в форум