Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Есть интерес поснимать бесплатно свадьбу, но с определенными условиями. Пишите в личку или icq 375362486.
    P.S. В апреле.....

    Исправлено пользователем capitan (06.04.10 12:13)

  • Здравствуйте! Ищем фотографа на 16 апреля(пятница) регистрация+не большая прогулка. Регистрация в Советсом ЗАГСе в 12-40. очень жду предложений!!!:бебе:

  • Приглашаем поснимать нашу свадьбу, которая будет в июле (регистрация+прогулка, не откажемся и от love-story),

  • Рассмотрели бы предложения от 2го фотографа бесплатно поснимать свадьбу в конце августа!:) 27 ориентировочно!
    Оч красивые жених с невестой!Свадьба в стиле "Мулен Руж"

  • А первый, простите, тоже бесплатный?

  • Приглашаем поснимать нашу свадьбу бесплатно! Свадьба будет 25.06.2010. Очень ждём ответы в личку:улыб:

  • За спасибо сниму вашу свадьбу. :хехе: Пишите в личку...

  • Интересно, а может найдётся желающий снять и нашу свадьбу бесплатно либо за символическую цену? :смущ:
    свадьба 7 августа, в коттедже, начало в 11 часов, сборы жениха и невесты в разных комнатах, выкупа не будет, потом прогулка по лесу и на озеро, прогулки по городу точно не будет :улыб:в 15.30 выездная регистрация, красиво оформленная, вдоль небольшого бассейна-пруда, в 22 часа фейерверк :wub1.gif:
    Обработка не требуется, с удовольствием заберем и просто все отснятые кадры на обычном диске без оформления, печать тоже не нужна. Возможно подписание договора на размещение фото в портфолио фотографа :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • День добрый всем, ищем бюджетного фотографа на 2 июня, регистрация + небольшая прогулка. Вторая половина дня, писать в личку

  • Сниму в мае ОДНУ свадьбу.
    Пару выберу сам.
    Обязательно одно из условий - стилизация, необычные интерьеры или место проведения (нестандарт)
    Подписание релиза - обязательно

    heat and power engineering

  • Нужен фотограф на 19 июня. Загс-прогулка-банкет. На весь день. Свадьба на природе. Сообщения в личку,пожалуйста! :роза:

  • Свадьба 18 июня. Не откажемся от бесплатного фотографа:улыб:

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Здравствуйте. Не хотел бы кто-нибудь поснимать девичник (в конце июня)?

    29 апреля сынок Никита

  • Отсниму свадьбы в июне 18 и 19 свободно...)

    Фотографирую:улыб:

    Исправлено пользователем jula (18.05.10 22:13)

  • пишите в личку

    Фотографирую:улыб:

    Исправлено пользователем jula (18.05.10 22:15)

  • Сниму свадьбу, Love Story бесплатно. Обращайтесь в личку. Встречусь со всеми, если даты будут совпадать, буду сам выбирать пару для съемки.

  • Добрый день! Хотим LOVE STORY.... очень...
    а на свадьбу уже фотографа заказали....

  • ответил в личку

  • Роматическая фотосессия в стиле "Love Story" для красивой пары совершенно бесплатно:улыб:
    Хороший повод поработать с фотографом, который вполне возможно, будет снимать Вашу свадьбу:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А пару в ожидании маленького чуда никто не хочет поснимать? :смущ:

  • я хочу:улыб:студию? или прогулку? если студия, то совсем бесплатно не получится, аренду оплатить надо:миг:но там недорого. пишите в личку:миг:

    <...> Фотограф находит что-то прежде, чем люди успеют это потерять (Франк Карсон)

  • Сниму свадьбу. Обращайтесь в личку. для портфолио.

    все мы, немножко фотографы

  • А лав стори отснять не хоти :)те (очень оригинальное что-нибудь)???

    Мне вполне достаточно самого лучшего!

  • сниму свадьбу, лав стори, семейное фото. пишите в личку :knix:

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • в июне БЕСПЛАТНО :knix:

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • нужен фотограф, желательно бесплатно :oну или совсем за дешево:улыб:выкуп, регистрация и прогулочка:улыб:банкет не нужно:улыб:на 20 августа. Писать в личку:улыб:

  • Здравствуйте. Хотелось бы Love Story под названием: "В ожидании чуда" ( беременные мы :смущ:)бесплатно или не за дорого. Планируем примерно на июль месяц, может конец июня в выходные дни.

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Вы, вероятно, переоцениваете стоимость подобных фотосессий.
    Обратитесь к Саше Козлову, он вам все расскажет.
    Будет вам "ожидание" )))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: нужен фотограф, желательно бесплатно :oну или совсем за дешево:улыб:
    Пятницы и субботы у всех приличных фотографов заняты. А неопытных заказывать смысла нет - в корзину все фото пойдут.
    В общем, я бы на месте экономных молодоженов женился бы в среду. И не летом. Тогда можно очень хорошие скидки выпросить.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • я все таки не совета просила,а услуги:улыб:среда нам не подходит-нужна именно пятница. И как приличный фотограф может работать бесплатно,если он приличный?

  • Нужен фотограф на 3 июля на свадьбу. Не супер модный с завышенной стоимостью, а молодой фотограф с собственным видением и желанием по эксперементировать. Подготовка, выкуп, регистрация, прогулка с постановочными фото, знание интересных мест и плнирование маршрута приветсвуется. Около 20 человек на прогулке и регистрации будет. По стоимости договоримся.

    Прошу написать в личку координаты.

  • Необходим фотограф, бесплатно или за не большой бюджет. Свадьба состоится 24 июня (четверг), фото: регистрация(Дворец бракосочетания), прогулка( постоновочные фото, желательно, чтобы фотограф подсказал маршрут и места съемок).
    Сообщения в личку.

    оперативная полиграфия

  • во. у нас свадьба в четверг :ха-ха!: уже голову сломал. хочется не халявы - но в ценах не шарю. ну и по местам "боевой славы" чтоб мог подсказать:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Нужен начинающий фотограф на свадьбу. 23 июля. Бесплатно или за умеренную цену.

  • Сниму свадьбу в ближайшее время за чисто символическую плату! Обращайтесь
    мои работы можно посмотреть тут:
    http://plehova.gallery.ru/

  • Добрый день!!! а вы сможете 30 июня нас по фотографировать? :смущ:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • я вам ответила в ЛС :миг:

  • и я хотела бы воспользоваться вашими услугами 22 июля? посмотрела ваши работы оч понравилось!:улыб:

  • Нужны 2-3 пары для съемок Love Story :heart:, от Вас только хорошее настроение.
    С удовольствием сниму и Вас, Ksju!

    Все вопросы в личку :хехе:

  • Добрый день!ищем фотографа для съемки свадебного торжества (ЗАГС,прогулка,сама свадьба-2дня) с выездом в с. Кочки,НСО на 17.07.2010!!!сколько это будет стоить(желательно бесплатно или не очень дорого) :o!красивые жених и невеста.Предложения в личку :роза:

  • Спасибо всем большое за предложения. Познакомился с замечательным фотографом, уже подписали договор. Желаю всем не жадных и не вредных клиентов )))).

  • На 10 августа нужен фотограф.
    Предложения в личку.
    Хотябы регистрацию пофотать и прогулку, это примерно часа 2 займет во второй пол.дня

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: На 10 августа нужен фотограф.
    Предложения в личку.Хотябы регистрацию пофотать и прогулку, это примерно часа 2 займет во второй пол.дня
    Да не займет 2 часа...физически в 2 часа не уложитесь, впрочем,если прогулка будет рядом с загсом, то вполне 2 часов хватит... а вообще, по опыту - минимум 3, в среднем - 3,5 часа - на это и рассчитывайте...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Отсниму бесплатно свадьбу (выкуп, загс, прогулка) или буду вторым фотографом (предпочтительнее советский район или рассмотрю варианты)
    примеры работ можно посмотреть на
    http://i-shebalina.gallery.ru/
    связь ЛС или тема

  • Рады предложить отснять нашу свадьбу начинающему фотографу за небольшое вознаграждение на 20 августа. Мы непривередливы, поэтому рады будем любому фото) . Предложения в личку

  • Сниму свадьбу, лав стори. Обращайтесь в личку. для портфолио.

    все мы, немножко фотографы

  • Здравствуйте!!!!! нужен не дорогой фотограв на 20 августа. :oСвадьба в Бердске!!!!!

  • Сниму свадьбу, лав стори. Обращайтесь в личку. для портфолио.

    все мы, немножко фотографы

  • Нужен фотограф на прогулку после регистрации на 1-2 часа, за умеренную плату или можно бесплатно :смущ:на 1 сентября. предложения жду в личку. всем заранее спасибо.

  • Добрый день! Для вашего портфолио и для своего альба хотим сфотографироваться на лав стори. Или могу предложить фотосессию в свадебном платье одной.

Записей на странице:

Перейти в форум