Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • А можно мне стоимость и примеры работы!

  • В ответ на: Здравствуйте)) Хотелось бы снять Love Story бесплатно или совсем не за дорого :смущ:А то..финансовый кризис :хммм:но и отказываться совсем от такого дела не хочется(( Может кто-то согласится ради опыта так сказать))
    и меня такой же вопрос волнует:смущ:

  • Уникальное предложение - лав-стори для влюбленных, которые только планируют связать свою жизнь друг с другом - совершенно бесплатно: съемка в течение трех часов, индивидуальный сценарий съемки, подписание релиза обязательно.
    Фотосъемка лав-стори - это еще и прекрасная возможность поработать с фотографом, который возможно будет снимать Вашу свадьбу...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • +1 :agree:

    heat and power engineering

  • Здравствуйте! ищу недорогого видеооператора на свадьбу на 28 августа. Требования - чтобы камера в руках не тряслась )))) и чтобы качество было нормлаьное. Монтаж не хочу, нужна просто хроника событий, так сказать. нУ в принципе можно и монтаж, но по самому минимуму....

  • ответил в личку.

  • заинтересовало. можно подробней?

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Dennis Morozov пишет:
    сниму две свадьбы бесплатно.

    За информацией обращайтесь к фотографу в личку

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Сниму свадьбу бесплатно.

    contra omnes res...

    Исправлено пользователем pIRAte (19.06.09 18:04)

  • Бесплатно сниму в июле прогулку только одной паре. Подписание "модельного" релиза обязательно. Пару выберу сам

    heat and power engineering

  • Здравствуйте!!! Ищу фотографа на 1 августа всего на пару часов вечером - с 21.00 до 23.00. Недорого. Предложения и вопросы в личку.

  • :help.gif: на 4 июля нужен фотограф на загс и прогулку.....в личку

  • есть свободное время. Ответил в личку.

    Исправлено пользователем Ворчун (01.07.09 18:49)

  • Ищу фотографа, который готов провести съемку бесплатно, для портфолио.
    Съемка будет на красивейшем небоскребе (20й этаж), великолепный вид, так что это будет хорошим бонусом для вашего портфолио.
    Со своей стороны обещаем разрешение использовать фотографии для вашей саморекламы + длительность съемки будет обговорена и не очень большая (не целый день).

    Дата - один из дней июля (после 20го), возможно будний день.

    Желающие присылайте в личку контакты и ссылки на ваши работы:улыб:

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Добрый день, уважаемые фотографы!
    Ищу фотографа, которому будет интересно бесплатно (для портфолио) поснимать пару часов квест на ДР 12 июля?
    Сценарий разработывают девушки из агентства по проведению необычных праздников, это будет приключение по мотивам Алисы в стране чудес. Разные задания, красивые костюмы. В общем, будет интересно и необычно.
    По времени всего часа 2-2,5. Все друзья будут заняты в квесте, а хотелось, чтобы это событие осталось и нам и друзьям на память
    Впоследствии сможете использовать фотографии для портфолио.
    Если интересно, пишите в личку...

    Для меня ты - Ангел Божий
    Без тебя - такая муть!

  • Привет, товарищи фотографы! Так хочется Love-story и/или свадебные фото за символические $! Свадьба 12.09.09, бюджетная, поснимать только регистрацию и свадебный троллейбус.
    Ждем!
    С нас - минимум пара литров болгарского вина :agree:

  • ждём предложения от фотографов, свадьба 21 августа

  • 21 августа свободно. Смотри мои фотографии в теме "фото-3", предлагайте цену

    Ольга По

  • Добрый день!

    Ищем фотографа, который готов бесплатно снять венчание и небольшую прогулку после.
    Дата - ориентировочно 9 августа (воскресенье).
    Конечно же, фотографии Вы сможете использовать для портфолио!:миг:

    Ваших предложений ждем в личку:миг:

  • нп
    нужен фотограф на 19.09 на вторую половину дня, часа на 3-4. фотографы, ауууу :улыб:

  • У нас свадьба 20 августа. нужен фотограф снять лав стори))) пишите в личку

  • ищу фотографа на 18.09, недорого:хехе:

  • В ответ на: ищу фотографа на 18.09, недорого:хехе:
    Вы хоть озвучьте, что значит для Вас - "недорого" ?
    для кого то и 1т.р. - деньги, а для кого-то и 15т.р. мало...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Уважаемые молодожены!!!
    хочу предложить вам бесплатную съемку для свадьбы. (фотограф недавно сменил фотоаппарат, нужна практика, аппарат NIKON D- 90 ).
    Единственное пожелание фотографа оплатить дорогу. все фотографии отдадут вам на диске
    кому интересно пишите дам телефон.

  • Добрый день! Ищу фотографа на 16 октября регистрация в Кировском ЗАГСе в 12:30 Фотограф нужен на прогулку, и на кафе. Пара довольно стеснена в средствах :смущ:так что за символическую плату а также банкет и дорогу домой оплатят точно)))

  • свободна в этот день
    пишите в л/с

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • Срочно нужен недорогой фотограф на 25 сентября. На регистрацию и поснимать где-нибудь в городе 1-2 часа. Фотографий много не надо, несколько качественных на память. Расценки кидайте в личку.

  • готов безвозмездно отфтографировать свадьбу
    условий 2 - суббота и желание сделать хорошие фотография у молодоженов:улыб:
    пишите в личку

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Доброго времени суток!
    Поснимаю бесплатно 1-2 свадьбы:улыб:
    Со свадьбами еще не работал, хочу набраться опыта в данном жанре :миг:
    Желательное условие - суббота или воскресение, т.к. в будние дни обычно занят
    За подробностями пишите в личку :улыб:

  • всем привет. сниму 1-2 свадьбы в сентября и октябре с большой скидкой

    условие - свадьба и молодожёны должны меня заинтересовать

    примеры работ на сайте ))

  • Доброго времени суток! Нужен фотограф поснимать свадьбу 18 декабря. Обращайтесь, пжлста, в личку, так как могу темку потерять :смущ:

  • Приглашаю пару, у которой свадьба во второй половине января, принять участие в фотопроекте: http://photo-exp.livejournal.com/2711.html Фотосъемка для пары будет бесплатной.

  • Сниму бесплатно одну свадьбу в феврале - марте
    Обязательное условие - тематическая свадьба, либо нестандарт
    Подписание релиза - обязательно
    Все вопросы пожалуйста в личку

    heat and power engineering

  • дорогие невесты, сниму свадьбу бесплатно (1 в феврале и 1 в марте) :wub1.gif:
    желающие - высылайте свои фотографии на почту annagorlanova@yandex.ru (на случай если будет несколько желающих - придется выбирать :смущ:)
    подробности в ЛС :хехе:

    фотограф Анна Горланова

  • у кого есть желания поснимать свадьбув конце апреля?

  • у меня есть желание поснимать свадьбу всегда.

    чем заинтересуете?

  • Сниму одну свадьбу бесплатно.

    Фотосъемка на полнокадровую камеру, внешний свет, ассистент.

    Требуется невеста с европейской внешностью в силуэтном платье со шлейфом.

    Предполагается подписание релиза.

    Ольга По

  • Выступлю вторым фотографом на свадьбе бесплатно.

  • А кто-нибудь хочет (ну или может :o) побыть фотографом свадьбы моей сестры?У них свадьба 3 сентября :)если есть предложения пишите в личку,всем отвечу.огромное спасибо заранее:улыб:

  • найдеться на 5 июня бесплатно свадьбу поснимать?

    ксюха

  • сниму тематическую свадьбу, с хорошо продуманным сценарием в марте бесплатно. подписание релиза!

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • Сниму в марте регистрацию во Дворце или в Калининском, Дзержинском ЗАГСах совершенно бесплатно.
    п3+предупреждение

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем pIRAte (11.03.10 20:12)

  • Добрый день, может найдутся желающие поснимать нашу свадьбу 27 марта?

  • ээээеееххьььь....
    у миня,футбол...
    Сибирь-Спартак.(Нальчик)

    фотографирую

  • Свадьба 24 апреля. Выездная регистрация. Рассмотрим предложения фотографов. В личку.

  • Бесплатно ищите?

    heat and power engineering

  • ответил в личку

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Всем привет! Отсниму несколько свадеб бесплатно! Для создания портфолио. Работы можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/club12362267 пишите на почту jula@ngs.ru

    Фотографирую:улыб:

  • нам нужен фотограф на 19 июня. Пара с европейской внешностью. Невеста в силуэтном платье с шлейфом. рост 173.

  • К сожалению, 19 июня занято. Могу отправить ассистента, если он согласится вас снимать

    Ольга По

Записей на странице:

Перейти в форум