Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • в связи с отменой отпуска в июле-есть несколько свободных дат по очень привлекательным ценам!пишите в лс или http://vkontakte.ru/dondik

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • Привет!!! Свадьба у нас только осенью,но я уже присматриваю фотографа и оператора,необходим нестандартный подход,тк свадьба будет тематическая,можно ознакомиться с работами,и желательно сразу работами визажиста

  • у нас свадьба 3 августа в калининском загсе, хотелось бы фотографа, за умеренную плату или бесплатно))) если есть желающие заснять наш волшебный день, мы только будем рады. Загс и мини фотосессия. бываю редко тут. пишите на vlaskina1608@mail.ru

  • Свадьба уже прошла 3 года назад, теперь ждём пополнение, 7 месяцев нам. Хоть и имеем неплохой аппарат для съёмки, но вот двоих вместе мы нас не запечатлеем на долгую память. Очень хотелось бы пофотографироваться вместе, можно у начинающего фотографа. Желательно на берегу в красивом месте, или в бот.саду, где и проходила фотосъёмка нашей прогулки на свадьбе, получились там красивые снимки.
    Жду информацию в личку.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Ищем фотографа на свадьбу 30.07.2011 на целый день....Бесплатно либо за символическую плату...

  • В ответ на: Ищем фотографа на свадьбу 30.07.2011 на целый день....Бесплатно либо за символическую плату...
    обратитесь к Алине Козловой скажите вы от Екатерины :knix:
    у нее весь день 2000рубл стоит! :бебе:Фото нормальные!! :live:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Напишите номер телефона или страничку вконтакте....Заранее спасибо



  • обратитесь к Алине Козловой скажите вы от Екатерины :knix:
    у нее весь день 2000рубл стоит! :бебе:Фото нормальные!! :live:


    А можно где нибудь глянуть ? Ну так, для себя, без всякой, задней мысли.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • регистрация и прогулка 25 августа. кто нить свободен ?) Локация - Бердск. поэтому сразу предупреждаю) оплата символично. Регистрация не торжественная, хотим после нее пофотаться с родителями в парке рядом а потом с нескольокими людьми уехать в ботсад.. пишите в лс

  • В ответ на:
    обратитесь к Алине Козловой скажите вы от Екатерины :knix:
    у нее весь день 2000рубл стоит! :бебе:Фото нормальные!! :live:


    А можно где нибудь глянуть ? Ну так, для себя, без всякой, задней мысли.


    Девочка только начинает, поэтому такие цены
    вот ссылка на фото http://vk.com/albums12603175

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

    Исправлено пользователем Tushkan (20.07.11 13:09)

  • а вот интересно, молодожены почему никогда не задумываются, что пригласив начинающего/малоберущего фотографа они практически соглашаются с тем, что могут не получить фотографии по каким либо причинам... :dnknow: или получить не в том виде, на который рассчитывали... (я ни в коем случае не агитирую заказывать фотографа за 50т.р.)..чисто психологический интерес:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (20.07.11 15:26)

  • Так ведь и за деньги нередко отдают совсем не тот результат, которого ожидают молодожены. Особенно это касается фотографий, сделанных в помещении. У многих начинающих фотографов в портфолио только фото, сделанные на прогулке при достаточном освещении. А как только заходят в ДК или кафе - начинается жуть. Шумы, нерезкость, смаз.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • шумы? а в чем проблема? кто сказал что шумов быть не должно?

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • FaceOff, к сожалению не получить или получить не то, что ожидалось (или даже и то, и другое), можно и у очень опытного фотографа... сама с этим столкнулась сейчас...

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Шумы шумам рознь. Видел недавно шедевры выпускников фотошколы. Замечу, молодожены показывали выборку лучших, самых удачных фото. Заблюрено так, будто объектив реально толстым слоем мыла намазывали. Молодожены в шоке - но что есть, то есть. Интересно, что фотографы в перерывах между съемками живо интересовались у меня, реально ли за лето отснять свадеб 40-50. Это ж сколько пар они в этом сезоне кинут...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Девочка только начинает, поэтому такие цены
    Благодарствую.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Шумы, нерезкость, смаз.
    Раньше было такое понятие как зерно. И никого это не напрягало. К чему бы это ? А смаз. Смаз это вообще движение ! Динамика кадра ! )))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Здравствуйте.
    Нам нужен фотограф на свадьбу 2 сентября 2011 г.
    Оксана - 8913-467-6154

  • Добрый день!Может есть начинающие фотографы,которые хотят сегодня поснимать забесплатно очаровательных и креативных девушек на девишнике?:смущ: Очень хочется запечатлить сей момент:смущ: Очень жду предложений!

  • В рамках фотошколы приглашаю красивую пару для съёмки Лавстори с 50% скидкой - за пять тысяч рублей. Подробности в личку или по телефону в профиле. )
    Пример Лавстори
    Фотоальбом с фотографиями.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

    Исправлено пользователем Alexandr_Kozlov (22.07.11 13:35)

  • Всем добрый день!!! Может быть есть начинающие фотографы или фотографы совсем с небольшим опытом, которые смогут поснимать трио)))) Трио - мой муж, я и наш сын....Со свадьбы совсем нет фотографий и вот тут решились...спустя семь лет)))) Готовы ездить где угодно, где скажите Вы...Очень хочется фото сессию......:смущ:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Нужен фотограф на 21.09.11 (день недели-среда) ... естественно не бесплатно... :)Необходимо снять регистрацию и прогулку ( 5-6 часов). Жду Ваших предложений в личку.

  • Добрый день. Нужен видеоператор и фотограф на 03 сентября 2011 года. Выкуп ориентировочно около 12 дня, затем 2-3 места прокатиться для фото, в 17-00 - выездная регистрация в ресто-клабе "Чайка" (возле Речного Вокзала), на верхней палубе, затем банкет там же, только уже внутри. Сам зал достаточно темный, там отделка под черное дерево. Для вас это отличная возможность пополнить свое портфолио качественными работами в интересном интерьере. Ждем предложения с указанием стоимости и примерами работ в личку.

  • Добрый день! Необходим свадебный фотограф на 15 сентября (загс + прогулка). Цены, предложения, примеры прошу отправлять в личку.
    За рекомендации буду признательна, очень хочется красиво запечетлить столь значимый день :смущ:

    Худею...

  • Срочно ищу фотографа на 26 августа! недорого !:улыб:

  • нужна пробная фотосессия для подготовки к свадьбе за минимальные деньги или без них...:смущ: цель не в красивых фото, а "поучаствовать в процессе":бебе:

  • У нас на официальной регистрации была Анна Котова (снимала бесплатно) - нам понравилось. А на выездной снимал Роман Ибрагимов, за весь день с ассистентом взял 12 тыс. - оч понравилось, супер позитив (фото еще не видели, правда, но эмоции положительные)

    Твори свое счастье

  • Сфотографирую выкуп, ЗАГС и прогулку бесплатно 20 или 21 октября, окончание не позднее 17 часов. Опыт охренительный) Почему бесплатно? Потому что это особые даты лично для меня. Обращаться ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!

  • Есть примеры работ?

  • Есть желающие детей малюсеньких до года поснимать?

  • Есть :хехе:, напишите в личку подробнее.

    желания исполняются

  • Добрый день! А может кто-нибудь захочет поснимать танцевальное трио за символическую плату?:смущ:

  • Может есть желающие поснимать банкет 11.11.11 (за символическую плату)?!

  • В ответ на: Добрый день! А может кто-нибудь захочет поснимать танцевальное трио за символическую плату?:смущ:
    позвоните мне, расскажите чего хотите:улыб:номер в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Возьму две свадьбы в Октябре!!! У Кого тожество пон.-четверг (выходные уже заняты), обращайтесь!!!

  • Здравствуйте нужен фотограф бесплатно или за символическую плату свадьба 19 11 2011 предложения в личку! я дам номер для связи с молодыми! :appl:

    Ведущая Елена.

  • Для пополнения портфолио возьму две свадьбы и две love store (желательно в выходные, т.к. будни занят).

  • Подруга выходит замуж 30 ноября, но хочет ограничиться только регистрацией, без прогулки, сборов, банкета. Дорогие фотографы, откликнитесь, пожалуйста, кто можетбесплатно поснимать во Дворце саму регистрацию в середине дня и сделать немного постановочных фото там же:смущ:Заранее спасибо :роза:

  • А предложение актуально в пятницу?:смущ:

  • Добрый день!
    С удовольствием поснимаю свадьбы для портфолио за символическую плату

    Для примера пара фото с летней свадьбы
    Больше работ здесь http://my-foto-view.livejournal.com/

  • Хотелось бы пригласить фотографа 18 ноября с 13-16 часов. регистрация и фото на природе, бесплатно

    Исправлено пользователем anna24041980 (04.11.11 14:57)

  • дополню: мы в Бердске!!!!и хотелось бы начинающего фотографа бесплатно:смущ:

  • Никогда не пойму людей, которые интересуются лимузином за 3000 рублей в час, но при этом им не стыдно попросить человека фотографировать свадьбу бесплатно. За понты стоит платить, а за труды человека нет?

  • причем здесь лимузин?!и понты!!!!Вы злитесь - чем то в жизни обижены?

  • В ответ на: Никогда не пойму людей, которые интересуются лимузином за 3000 рублей в час, но при этом им не стыдно попросить человека фотографировать свадьбу бесплатно. За понты стоит платить, а за труды человека нет?
    Ну а чего тут непонятного... предложений на бесплатный лимузин я не встречал, зато бесплатных фотографов скоро будет больше оплачиваемых, в этом сегменте уже конкуренция... лишь бы потом топиков жалостливых не создавали о том как они ошиблись в выборе...

  • Просто есть фотографы у которых явно завышена самооценко и как следствие цена на услуги. Есть молодые ребята которые ничем не хуже, а многие даже лучше в стро раз, вот такого и ищу, и конечно хорошоя работа обязательно премируется :respect:

  • Не хочу ввязываться в вечный спор... но просто стало интересно, что из себя представляют критерии премирования. Например, сколько стоит 16-часовой рабочий день фотографа? Дешевле, чем труд парикмахера или сантехника? Или дороже?

    А время, затраченное на обработку всех фотографий - оно тоже будет премироваться? Это ведь несколько дней, как-никак. А время, затрачиваемое на вылизывание 50 лучших фото?

    Мы еще не говорили ни о каком творчестве, ни о какой самооценке, и даже о материальных затратах фотографа не говорили.

    Всё ж таки минимальная заработная плата в нашей стране полагается по закону. Даже самой неумелой уборщице туалетов.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Всегда есть пары с ограниченным бюджетом, всегда есть начинающие фотографы, я не сомневаюсь что найдется и на эту пару фотограф. Меня зацепило то что в соседнем топике девушка интересуется арендой лимузина. Получается что лимузин в бюджет вписан, а человеку, который будет работать весь день, который элементарно потратит свои деньги на то чтобы доехать туда и обратно платить не нужно, это в бюджет не вписывается.

  • В ответ на: а человеку, который будет работать весь день, который элементарно потратит свои деньги на то чтобы доехать туда и обратно платить не нужно, это в бюджет не вписывается.
    А зачем ? Лимузин это понт. Он дороже денег, как известно.
    А фотограф ? Правильно Лесник пишет. Есть предложения ? Будут и любители халявы....
    Удивляться нечему.
    Да и "начинающих", лично мне не жалко. "За худой головой и ногам не покой."

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эх, напали на меня!!!!Форум как называется?! "Фотограф бесплатно"!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум