Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Шоколадный фонтан

  • На самом деле я не знаю, может фонтан и дольше работает, просто по опыту - он на дольше и не нужен. А оплату, наверное, берут целиком - хоть за час, хоть за вечер, по крайней мере, там, где мы заказывали (в "РУСО") нас не ограничивали во времени, мы сами захотели на 1,5 часа. И к этому как раз прилагалась работа девушки "Десертный стол", и в стоимость входили кусочки фруктов, печенье, тарталетки, мини- зефир и шпажки. А ещё был прикольный конкурс с "деликатесом" - САЛО В ШОКОЛАДЕ, так сало в кубиках тоже привезли.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • В ответ на: На самом деле я не знаю, может фонтан и дольше работает, просто по опыту - он на дольше и не нужен.
    Я проводила свадьбу в ресторане "Колизей" - там фонтан стоял в течение всего вечера. (Судя по всему он был от ресторана). И мне не показалось, что к нему пропадал интерес. Гости в каждую танцевальную паузу подходили к нему по несколько человек.

  • Ну да, в Коллизее и фонтан, и фрукты рядом.
    И весь вечер к нему кто то подходит.
    Это ведь обычное дело, если фонтанчик на 15 минут вывезут, само собой все на него набросятся.
    А если так , стоит себе работает.
    Но вот почасовая оплата.. это уже забавно. Это что ТАКСИ ?
    Мне казалось, что это больше как часть вкусного интерьера. ( ну по крайней мере в Коллизее мне так и "почудилось".)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум