Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

как застолбить 08.08.08?

  • ребят, кто урвал 07.07.07 :)))

    поделитесь как, к кому идти и когда начинать, чтобы попасть на 08.08.08?:улыб:можно в личку.

    Скорый 007:улыб:

  • А вы в каком ЗАГСе хотите? Если в Ленинском то наверное сразу после Нового Года туда топайте и записывайтесь. Если в другие ЗАГСы то вам придется постоять ночку в очереди за два месяца до регистрации. А вообще пока еще рановато столбить:улыб:

  • В общем-то, я так думаю, что в Ленинский охота за этой датой начнется еще до Нового Года. В остальные ЗАГСы - за 2 месяца. Причем, если во Дворец, то постоять надо будет даже не одну ночку. Скорее всего, во Дворце принимать заявление на 08.08.08 будут 7 июня (т.к. 8 - это воскресенье). Списки появятся недели за 2-3. Ну а живая очередь начнет собираться числа 4-5 июня. Мне, почему-то кажется, что одной ночевкой возле ЗАГСа здесь дело не обойдется.
    Только вот надо ли оно 08.08.08? По опыту этого года - цены на 07.07.07 были в два раза выше обычных.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • [ По опыту этого года - цены на 07.07.07 были в два раза выше обычных. [/
    ----------
    цены на что???

  • Да на все!!!!!

  • на услуги фотографов, операторов, ведущих, прокат автомобилей и т.д. Поскольку кол-во брачующихся в этот день было гораздо больше обычного, то повышенный спрос подстегнул цены.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Думаю, в Лениниский без блата на эту дату даже соваться не стоит. А цены поднимутся точно.

Записей на странице:

Перейти в форум