Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Первый танец - Вальс! (где взять несколько уроков)

  • Первый танец - Вальс! (где взять несколько уроков?)

    Первый танец… Хочется, чтобы на нас было приятно смотреть…
    Я, конечно, не хочу сказать, что я плохо танцую (даже наоборот!), но вальс не разу не танцевала.

    Ладно, я… - научусь! А вот мой любимый - ему нужны тренировки. Пробовала его учить не чего не выходит, только обида на меня…

    Подскажите не дорого тренера, чтобы несколько ПА показал!

    Вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решали!

    Фотограф Светлана Картавых

  • Точка, сходите на танцфорум, я там такой же вопрос задавала -там куча координат

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess, научилась? А под какой вальс учились?

  • неа, не научилась:улыб:
    еще даже не ходили - все времени нет :(((

    видимо, придется отказаться от этой затеи

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да затея - то прикольная!!!! Представляешь, как вы будете смотреться!! :live: Так что если будет возможно - учитесь!:улыб:

  • Могу узнать телефон одного очень популярного хореографа в Новосибирске. Знаю, что он давал частные уроки именно по теме вальса, но мы отказались от этой затеи, тк стоил он 600рублей занятие. Минимум 5 занятий, но откровенно сказал нужно занятий 10-15.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • А я бы лично не брала никаких уроков до тех пор, пока не купила бы платье. Просто я тоже надеялась, что уговорю БМ позаниматься танцами, а когда купила платье, поняла, что это невозможно! Он бы мне пооттоптал весь подол! Купите платье, попробуйте в нем походить дома минут 20. если поймете, что сможете танцевать выльс- то дерзайте!

  • Всем привет..
    Подскажите пожалуйста где можно взять несколько уроков , для постановки первого свадебного танца...И желательно, чтобы занятия проходили в городе и недорого... Можно в личку

  • ну сходите уже на Танцфорум:улыб:
    там ВСЕ есть, все координаты

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Академия танца на пл. Станиславского, т. 2130747, одно занятие 450 руб. Мы идем завтра....:хехе:

  • Мы будем ставить наш первый танец :улыб:
    От вальса решили отказаться, Аликсенок очень верно подметила, что в пышной юбке его станцевать практически невозможно, а у меня еще и со шлейфом :шок: Я обсудила эту проблему с нашим хореографом и он пообещал придумать что нибудь альтернативное. :ха-ха!:

  • Я нашла и пока только записалась на уроки, всего 3 занятия в любое удобное время, за 1500р.

  • Мона координаты в личку, плиииз :agree:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Вчера сходили на первый урок танца :ха-ха!: это было просто супер! Такого эмоционального единения с женихом у меня не было давно! :heart: Я в восторге! :flowers:

  • Куда ходите? Поделитесь подробностями. Что, где, почем?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Люди! Скиньте, пжлста, в личку координаты преподавателей и стоимость занятия.. Пасиба всем заране!! :flowers: :heart:

  • Мона мне координаты, а то в личку написала-а там молчок :dnknow:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Занимаемся в танцевальной школе арт-денс ателье - хоеограф Дима, находится школа на М. Горького (в дубль гисе есть телефон). Цены по городу я не узнавала и нигде не была, просто мне нравиться эта школа и все, куча знакомых которые туда ходят - рекомендации :live: И еще танц. залы там кайфовые, короче атмосфера в школе сама меня очень притягивает, люблю стильные красивые неординарные местечки. Цена одного урока 650 руб, можно абонимент 8 уроков 4800, мы просто надеялись что 5 уроков нам хвтит, наивные как оказалось после первого занятия)))) Учиться, учиться и учиться видимо придеться! :ха-ха!: Изначально он предложил несколько вариантов музыки, движение тоже выбираем не оч. сложные, чтоб танцевать не с озадаченным лицом :смущ:а наслаждаться друг другом! Хореограф весельчак и очень забавный и даже пытается нас нахваливать - в ответ мы начинаем без умолку хахотать! В общем сам процесс был настолько приятным, чтоя ничуть не жалею ни денег ни времни, а по сути как мы станцуем первый танец и вытям ножку - ручку в нужном месте нетак и важен!!!! :tease:

  • И мы занимаемся танцами в Арт-Дэнс Ателье :ха-ха!: Правда с другим хореографом Славой, он у нас в Ремиксе ведет танцы, а с Арт-Дэнс-Ателье хорошо дружит т.к часто выступает с ними в качестве дэнс поддержки. Он договорился о том что бы вечерами арендовать там зал для наших репетиций. Пока были только на двух занятиях и определились со схемой танца, а детали будем оттачивать чуть позднее когда он вернется из отпуска.

  • Мы тоже решили сейчас выучить все движения за 2 -3 урока, потом препод уезжаетв отпуск на 2 недели и с середины июля мы возобновляем/повроряем :ха-ха!: пройденное:улыб:

  • сегодян был второй урок - Дима придумал суперскую концовку танца - жених крутит меня на руках :heart: И еще он нам открыл секрет, как облегчить мне свой вес:миг:

  • Девочки, а кто-нибудь занимается в Академе? Ну сил уже нет в город мотаться:хммм:А танцевать красиво хоцца!

  • В ответ на: И еще он нам открыл секрет, как облегчить мне свой вес:миг:
    Похудеть? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    поделись секретом с народом:миг:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • поделись секретом с народом:миг:
    Надо втянуть живут и попу (как в "Служебном романе" :ха-ха!:) И максимально основной вес свой сконцентрировать на плечах и не в коем случе нееезяяя прогибаться, вообшем быть натянутой на руках как струнка :tease: думаю мне надо будет один урок только этому посвятить - причем постараться так , чтоб жених без спины совсем не остался:миг:

  • Мы вчера ходили тожа учиться плясать.. Занимались в 127 школе (на Студенческой). И тренер такой прикольный.. :live:Выбрали музычку, но он нас переубедил, предложил другую, ;)придумали фенечку: взяли вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", на свадьбе будет минусовка и живая скрипка :улыб::) :)(у него есть знакомый скрипач). Должно быть, я думаю, красиво и оригинально. Но самое интересное - это сам танец.. когда шла, думала: "Ну, пара занятий и все будет ОК". ага, не тут-то было.. мы 2 часа с женихом вчера двигались, как 2 коровы на льду.. :шок:Хорошо, хоть этот тренер с чувством юмора.. в общем, наплясались, нахохотались и поплелись уставшие домой.. будем теперь до самой до свадьбы ходить по 2 раза в неделю.. вот... :улыб::D:улыб:

  • Если можно, координаты и ценник в личку.
    И про скрипку поподробнее.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Сегодня тоже ездили "плясать". Индивидуальные занятия на первомайке с двумя преподавателями. Было весело, особенно если учесть, что я последний раз танцами в 1-ом классе занималась, а муж-так вообще боксер :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Всем привет:улыб:У нас недавно состоялась свадьба и мне хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу первого танца...
    Мы с женихом решили, что на свадьбе обязательно станцуем свой первый танец, договорились с преподователем,...тренировались почти две недели...В конце начало даже казаться, что у нас обязательно все получится и мы сможем достойно и красиво станцевать то, что задумали...
    Но .......появилось одно большое НО,,,:хммм:У меня была очень пышная юбка на кринолине в пять колец...и плюс к этому, мое платье не совсем ровно подрезали...(кривизну я заметила только на свадьбе, т.к. кринолин дали за день до свадьбы - в прокат)...
    В итоге, когда мы попытались потренироваться, то у нас, разумеется ничего не получилось..:хммм:Поэтому нам пришлось по максимуму упростить все, что мы там напридумывали и танцевать так, как мне позволила моя юбка...
    Так что милие девчонки, при ваших тренировкам учитывайте размер "ВАШИХ ГАБАРИТОВ":улыб:Желаю всем удачи ...
    А это наш уже последний танец:улыб:

    Исправлено пользователем OLGAE (06.07.06 10:05)

  • Я с тобой согласна, мы тоже долго репетировали - выход с поклоном и т.д., а из-за юбки также пришлось сократить танец до минимума. :cray-1: жаль конечно.
    Вы красивая пара, :flowers:надеюсь ваша любовь сохранится навсегда! :heart: :heart: :heart:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Спасибо большое за поздравления:улыб:
    Я желаю всем огромного счастья и взаимопонимаю, ну и самое главное, КОНЕЧНО ЖЕ БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!! :роза:
    Пишите, спрашивайте, помогу чем смогу:улыб:

  • Пожалуста, киньте в личку телефоны и цены....выбрали вальс Дога на первый танец....вальс естнно никто не танцует!!!свадьба 25, помогите!!!! :eek:

  • эта...
    а просто музыку поменять????

    what do you want?

  • а можно поподробней, где именно на первомайке?

  • Но танцевать тоже надо бу?)))))))))))))))))))))!

  • ну, да
    но можно же станцевать просто "медленный танец"
    потому как вальс Дога, это не так просто,
    там и темп меняется очень сильно,
    да и сама музыка требует достаточно безупречного исполнения для гармонии,
    хотя, Гостям то будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ в удовольствие смотреть на вас,
    а вот вам самим может быть очень неловко.
    что может повлечь некое ухудшение настроения...

    а на свадьбе, ИМХО, нужно по-максимуму исключить все факторы, которые могут испортить настроение

    what do you want?

  • под обычную музыку тоже можно станцевать красиво, и даже гораздо проще, чем под вальс - подсмотрите в фильмах, где есть танец, например - танго из "запах женщины", какие-нибудь движения, повороты и тд, и используйте их в своем танце, мы брали оттуда, порепетировали, потом даже придумали другие движения, вобщем получилось здорово, как мне кажется)

  • если позаниматься, то можно и под Догу станцевать неплохо. просто мяться на месте - это же скучно.. а тут.. ну когда еще невеста в белом шикарном платье сможет так станцевать??? мы вот ставили танец под Догу, правда, ходили на заянтия больше месяца по 2 раза в неделю, но зато, глядя на наш танец в записи можно смело сказать, что не зря было столько сил потрачено.. тем более, что частенько к этому вальсу "приставляют" скрипача и он играет на сцене в то время как молодожены танцуют.. смотрится просто отлично... у нас на свадьбе, по крайней мере, куча народу прослезилась, пока мы отплясывали..
    и не надо бояться.. можно и на обычном танце в 2 прихлопа, 3 притопа подскользнуться и упасть....

  • А мы сами придумывали танец, танцевали тоже под вальс Е.Доги, (причем все было отрепетировано за один вечер накануне свадьбы), играл ансамбль скрипачей, и тоже все прослезились, даже сама чуть чуть всплакнула когда в записи смотрела. :cray-1:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Перед поворотом на первомайку есть мост, за мостом проехать метров 100. Адрес точный не знаю, можно обговорить с преподавателем. Стоит 300рэ два часа, занимались нашей парой 2 человека. Качеством довольны, только от волнения сами накосячили :безум:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А как с ними связаться можно? Есть телефон или какое-нибудь название?

  • Координаты остались дома, завтра выложу

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Дувушку не Надежда зовут?

  • Нет, Татьяна и Алексей

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • В ответ на: Координаты остались дома, завтра выложу
    Скинь пожалуйста координаты. Ты наверное про меня забыла?

  • Сообщение удалено. Удалил Kristina

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Спосибо большое.

  • Телефон преподавателя Татьяны могу дать. Нам она тоже свадебный вальс ставила. Получилось очень здорово. тел. 8-913-950-05-09. :live:

  • поднимаю тему...
    задачка: жених прилетает только за день перед свадьбой...
    возможно ли за 1 день за 2-3 часа например научиться вальсу?
    возьмутся ли преподаватели?
    и еще - я хочу вполне конкретную песню.. она нестандартная, но на мой музыкальный слух под нее можно станцевать медленный вальс.. опять же - возьмется ли тренер?
    Я-Лучше!, киньте в личку координаты ваших учителей танца, пжста :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • напишите название песни... может подскажу вам мона ли под нее вальс.

    преподы... да могут повозмущаться:улыб:

    мы с БМ ходили на танцы, когда танцевали вальс- померали :), потому что намного легче было станцевать даже самбу.... а вальс очень грациозный танец, фигуры выучить не сложно, а вот
    станцевать их красиво оч сложно :(. Но что нить простенькое точно сможете сбацать :). это все зависит от слуха и пластики. если с этим проблем нет, то и не мучайтесь, станцуете красиво, а вот этли есть проблемы, то может получиться угловато!

    желаю вам удачи!!! просто потренируйтесь дома еще, после занятий

  • танец, это же состояние души.... если вам приятно, весело, вы друг другом увлечены, то сложности не будет... просто выражайте своб нежность и любовь....

    а когда тупо танцуешь выученные движения- все это ерунда и смотриться не красиво! потому что видно фальш

    танца нельзя боятся, им нужно наслаждаться :).

    че то я ушла от темы :)))))

Записей на странице:

Перейти в форум