Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Видела сегодня вышеупомянутый Ягуар внатуре:улыб:смотрится однозначно выигрышнее мерседеса :live:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а он не сильно низкий?

  • Ты салон имеешь в виду или днище? :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ой, я в машиных вообще никак не шарю. А если и так и так. Как там в салоне? нормально сидится и вылазится из него и обратно влазится ))) Шоб не застрять :ха-ха!:

  • Я по салону не лазила, но думаю, что трудностей не возникнет :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А мне кажется могут возникнуть трудности залезть/вылезти и не замораться в платье!!!! Думаю этот момент надо учитывать заказывая на свадьбу низкую машину.

    А вот и не угадали.....

  • Замараться можно в любой машине, разве что не в троллейбусе:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну вот.. заказали машину в Дане.... Мерседес S600, в итоге получилось 8300 вместе со скидкой... девочки если кто-нибудь будет заказывать эту машину, то учтите, что это (как нам сказали)машина директора и на капот ничего не разрешается крепить кроме три колора(ленты)вот, теперь думаем, как ее украсить)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • TYS@, огромнейшее спасибо!!! Мы даже и не думали никогда, что в день своей свадьбы будем кататься на хамере!!!:бебе:Уже договорились обо всём и заплатили!!!

  • Вот он красавец!!! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Koty (09.07.07 11:07)

  • Не могу прикрепить :зло:

  • такая ситуация: БМ живет на Бугринке, я - почти у барахолки. понятно, что лимузин должен забирать жениха и его родителей из дома и приезжать на выкуп надо уже на нем. но наверняка, получится в дороге больше часа (пробки тоже вероятны) и соответственно денег больше 3000 только чтоб доехать до меня, плюс простой во время выкупа. итого порядка 4000 еще до начала катания :eek:. можно как-то в этой ситуации сэкономить...или не стоит? :dnknow:

  • такая ж проблема. Кроме того что на дорогу время уйдет, дык еще же и дома вы какое-то время будете, ну там букет вручить, в щечку поцеловать, фото-видео, шампньское и пр. И это все время водитель будет сидеть и ждать. Мы пока остановились на таком варианте. Что машину закажем туда где я буду, а БМ с родителями на такси приедут.

  • Если жених с родителями сможет добраться до вас на другом транспорте, то лимузин можно заказать к вашему дому - ничего страшного, я так думаю, не будет - а экономия приличная. Торжественный выход жениха из лимузина можно запечатлеть на фото и видео после выкупа, а потом смонтировать.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Полностью поддерживаю finity

  • я ему предлагала такой вариант, а он говорит, что это как-то "стремно", типа сэкономили на такой мелочи! а по-моему судя по деньгам, это не такая уж и мелочь! Попытаюсь разубедить:улыб:

  • Не могу прикрепит
    имя файла должно быть на латинице

    what do you want?

  • Мы заказали лимузин к дому невесты :смущ: т.к. если сначала за женихом, то это + 2 часа ...не увидели смысла и решили, что жених приедет на свадебном кортеже из машин друзей, пока будет выкуп и шампанское лимузин присоединиться к кортежу и от меня в ЗАГС уже поедем на лимузине. Вроде ничего "стремного" :улыб:

  • абсолютно правильное решение,
    если нет необходимости лимузин дополнительно украшать

    what do you want?

  • :улыб:

  • :agree: СПАСИБО!

  • он мне говорит: и я хочу эффектно появится, это тоже важно! :спок: мы можем и потом на микрике (вместо имузина) покататься еще больше сэкономим!
    ух, упрямый!

  • мы заказывали к моему дому.
    и так потратили 15 тыщ. на него...
    совершенно нормально жених с родителями доехали.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не за что,
    главное, что б не было дополнительных поводов для растройства

    what do you want?

  • Мы тоже заказали к дому... у нас и так получается 8 часов кататься....а жених недалеко будет ночевать....может и сам добраться))))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • мы тоже к дому.....мы выйдем после выкупа, нарядим машину и поедим! Конечно было бы супер чтоб уже наряженная приехала, но не получается....а мы и не расстраиваемся, потому как НИКТО не будет знать какую мы закали....и это будет для всех сюрприз:смущ:

  • Ой, а про хамер можно подробно? Мы тоже будем заказывать. У вас нет текста договора, а то хотят 100% предоплату, а как то страшновато. И когда у вас свадьба?

    А вот и не угадали.....

  • Свадьба 7 сентября...да оплачивать всю сумму сразу! Они заполняют бланк о предоставлении машины в прокат и пробивают чек! Водитель оч приятный человек, в общем мы остались довольны! И если поначалу был какой-то страх (что деньги сразу платить), то когда вышли из офиса сомнения рассеялись! и ягуар видили...мы заказали на 6 часов....уже счастливы безмерно:бебе:

  • Спасибо за ответ! Еще вопросик: как машину собираетесь наряжать?

    А вот и не угадали.....

  • Да, вот с украшениями там вообще проблема....мы как увидели машину так сразу отказались от колец на магните(они просто потеряются в габаритах)... мы просто бантами украсим и всё...чтоб видно было что свадебная, но никаких шариков и атласных ленточек....

  • есть еще оч. классная машина советская ЗИМ. Мы на ней.. ))

    icq: 195541453

  • :respect: Вот и я так думаю!!! Осталось банты красивые накупить :миг:

    А вот и не угадали.....

  • Тоже классно! Но у меня почему-то давняя мечта ХАМЕР :смущ:

    А вот и не угадали.....

  • Тут кто-то про Автовояж писал, может еще кто-то их услугами пользвался, раскажите понравилось или нет)) Ато запуталась я в этих автосалонах, хочется, чтобы все в срок и без накладок

  • ХАМЕР эт не просто машина , эт что-то такое чему можно восхищять часами!!!Мы уже заказали и ни сколички не сожалееем!!!Даж на фоне лимузинов он выглядит ГОРДО!!!

  • :respect: Мы тоже на Хамере будем довольнючиееее!!!!!!!

    А вот и не угадали.....

  • А у вас свадьба когда?Встречались уже на счёт хамера?

  • Да уже отдали деньги:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • Подскажите где можно заказать маршрутку, я думаю она бы решила наши проблемы

    Свадебный, семейный фотограф

  • Если вам цена не принципеальна...то в любом св.агенстве....а если хотите подешевле..то на какой-нибуть конечной остановке подойдите к водителю и договоритесь....заодно и машину посмотрите чтоб приличная была и водителя увидите...

  • В ответ на: Если вам цена не принципеальна...то в любом св.агенстве....а если хотите подешевле..то на какой-нибуть конечной остановке подойдите к водителю и договоритесь....заодно и машину посмотрите чтоб приличная была и водителя увидите...
    А это идея, надо продумать такой вариант. Спасибо за идею!

    Свадебный, семейный фотограф

  • Написала в личку

  • :flowers: рада помочь!!!

  • Газельщики на Речном с удовольствием идут на подобные мероприятия. Они и машину отмоют и пригонят во время,
    им просто и хлопот меньше, и нервотрепки.
    Главное - телефон взять:улыб:

    what do you want?

  • т.е. они запросто соглашаются 5-6- часов покататься в пределах 300 р за час???
    А за какой период времени с ними нужно договариваться?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • сегодня на завтра, или на послезавтра

    what do you want?

  • мы заказывали микроавтобус "мерседес" за 350 рэ/час. заказывали через такси, возможно напрямую будет дешевле. телефон могу в личку кинуть

    катаццо

  • мне тоже можно координаты водителя микроавтобуса

    А вот и не угадали.....

  • отправил. кстати, у нас с микриком вышел обломс, поэтому этот "мерсик" заказывал утром в день свадьбы )))

    катаццо

  • а он на сколько мест? (телефончик получила, спасибо!)

Записей на странице:

Перейти в форум