Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • М ы заказываем автобус. Новенький ПАЗ. Говорят, он на 28 посадочных мест. Стоит это удовольствие 550 или 600 рублей в час (не помню точно, милый заказывал). Минималка-3 часа. Учитывая, что мы везем гостей из города в Бердск, для нас это оптимально. Фирма называетися "Ковчег". Есть в Гисе. Ночью 650 в час.

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • При этом, когда мы спрашивали у самих водителей автобусов (на остановке :)), меньше, чем 3000 рублей, услышав "Бердск" никто не озвучивал

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • спасибо. уже им позвонила, все разузнала:улыб:

  • В ответ на: Девочки а кто нибудь знает где можно заказть настоящий ретро мобиль, ЗИМ или ПОбеда???? Митсуока и лимузин не подходит:хммм:
    У нас в городе есть клуб 21 волги. Если этот а/м достаточно ретро для тебя, то попробуй им позвонить ( поищи телефон в интернете). Мы тоже их хотели, но я в итоге передумала.

  • Нужен какой нибудь симпатичный автомобиль, человек на 8-10. Кто что может порекомендовать? Если есть контакты, пишите в личку:улыб:

  • Девочки у автоклуба лимузин оказывается есть сайт на котором естьзаказ машины онлайн, а я и не слышала.... там же можно все посмотреть... кому интересно, то смотрите ))))
    http://siblimo.ru/?option=auto

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • а кто знает номера телефонов каких нибудь частников на хороших машинах?

    icq: 195541453

  • Есть надо в городе посмотреть уже раза 4 видел разные машины частников, так и написано вожу свадьбы и телефон!
    дорогой просто посмотрите машины!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • я тоже видел .. не успел записать номера:улыб:

    icq: 195541453

  • Вопрос к невестам, катавшимся на Мицуоке: у этой машины же 2 двери, как с кринолином-причёской забираться в в неё? Насколько она удобная вообще? :nea.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • у меня такой вопрос, а кто-нибудь имел дело с Мерседес-Люкс?

    фантастическая девушка Марианна

  • У меня был кринолин, и высокая прическа, скажу сразу заходить/выходить не удобно, пока едешь прчиеска немного задевает потолок, НО ради этой машинки я готова была терпеть все неудобства! Внутри комфортно!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • подскажите, пожалуйста, координаты водителей с микроавтобусами. Интересуют как газельки, так и микрики!!!!
    А еще, какие есть приличные автобусики на свадьбу с максимальным кол-вом мест??

  • Мы ездили,в микроавтобусе Мерседес-Истана, 14-15 мест,очень комфортный, кожаные сидения,кондиционер,заказывали в фирме Автовояж

  • А нас подвела "Дана" они обещали лимузин-хамер белого цвета...но в итоге он придет уже поссле нашей свадьбы.........все остальные лимузины в городе на эту дату закончились :зло:.будем кататься на ягуаре и такой же закажем для родителей...

  • Эх.. придётся видимо отказаться: жених ростом 190 с небольшим в неё просто не войдёт:хммм:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • по просьбе выкладываю фото м/автобуса

  • Подскажите где вы ягуар будете брать?????
    Мне тоже очень хочется!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да и пожалуйста расценки на Ягуар, тоже хочется услышать)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Вот жениху то как раз удобно будет! переднее кресло отодвинет, и все, а вот в платье забираться туда... :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • хм.. :dry: где ж все таки выбрать машину?

    icq: 195541453

  • Нам ягуары дадут знакомые..пока еще точно не договорились..правда..сегодня поеду..а заказать можно по телефону 213-01-01:улыб:черненький такой, еще у них есть хамер..)

  • Простите у кого есть хамер????? Сколько стоит??

    А вот и не угадали.....

  • позвоните по номеру который я указала выше!Цену на хамер не помню, ягуар минимум 4 часа стоит 5000тыс.

  • 5000 тысяч в час???????

  • нет, за все 4 часа.

  • а у кого нибудь есть фото ягуара, что он из себя представляет?

  • Хочу!!!:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И ЯЯЯЯЯЯЯ! Куда интереснее чем мерседес помоему:улыб:

  • Вау.... надо будет подумать)

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • нпп
    Там Хамер 1700 стоит я в шоке!!! Mary17 спасибо за наводку :flowers:

    А вот и не угадали.....

  • Спасибо надо говорить TYS@ :flowers: :flowers: :flowers:
    Это она выше в этом топике рассказала о них и дала телефон, а я позвонила.

  • и ей спасибо большое!!! :роза:

    А вот и не угадали.....

  • Ага по сравнению с ценами наших свадебных салонов, это просто манна небесная :))

  • а чего это за номер. организация или человек? ну просто чтобы в курсе быть и как у знать какие у них машины в наличии? или там скажут, просто мы пока не знаем чего мы хотим, а газели у них есть?

  • я позвонила, и мне все рассказали.
    это компания, которая занимется машинами (что-то он там рассказывал насчет этого, я не помню уже, так как суть не в этом). Короче у них есть 2 ягуара и 1 хамер, которые они дают в аренду. Больше вроде у них ничего нет.
    Я выше давала ссылку на их сайт, котоую он же мне и сказал. Вы б позвонили, да расспросили все, что вас интересует :роза:

  • В ответ на: а чего это за номер. организация или человек? ну просто чтобы в курсе быть и как у знать какие у них машины в наличии? или там скажут, просто мы пока не знаем чего мы хотим, а газели у них есть?
    "Газель" можно заказать в такси - дешевле чем в свадебных салонах (400 руб/час)

  • А сколько платили за микроавтобус?

  • Могу дать координаты, где можно заказать Газель, но там помоему 500 р.

  • Помогите найти Газель !!!

  • точно знаю что в такси Блюз и Лидер есть пассажирская Газель. Мы заказывали в Лидере на 5 часов по 400 руб/час

  • 450 р/ч

  • Девочки... я что-то потерялась... с Даной кто работал, там как, нормально? машины вовремя приезжают?

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • :flowers: спасибо огромное за инфо..

  • Я звонила в Автовояж, мне сказали 500 руб/час микроавтобус

  • Значит к сожалению подорожало,:хммм: у нас свадьба в начале мая была. Но честно говоря мне бы и 500 не жалко было, больно уж автобус удобненький:хехе:

  • Я заказала микроавтобус Мерседес на 14 человек в Аве-Марии за 550р/час. А газели там по 400 кажется.

  • а черный цвет это нормально ?

    icq: 195541453

  • Ну смотря для кого, я вот белый совсем уже не хочу... меня бы устроил черный)))) Солиднее выглядит)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

Записей на странице:

Перейти в форум