Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • Меня тоже интересует большой автобус!!! Подруг хочет чтобы все вместе катались!!! Если есть у кого-нибудь контакты скиньте в личку пожалуйста!!!

  • А две газельки на час можно? или на газели тоже какая-то минималка есть?

  • Я сама занимаюсь только Ауди, но могу подсказать телефон человека, который занимается газельками на 13 и 14 мест (вобщем-то недорого). Я заказывала именно на час, но это была обычная газель..Думаю, можно ему позвонить - обозначить свои пожелания (цвет, год выпуска и т.д.)..вполне возможно, что у него найдется вариант))))

  • а может кто-нибудь подскажет....
    я вот видел у бизнес-центра Гринвич роллс-ройс фантом.
    http://www.rolls-roycemotorcars-moscow.ru/phantom
    смотрится ну просто шикарно. может, можно его как-нибудь на часик-два? ))

  • думаю можно:)))) только в этом случае наверное придется отменить свадьбу :ха-ха!:
    стоимость этого БУ фантома 2007 г.в - 12 млн.700т.р., стоимость часа высчитайте сами:))

  • понятно.
    был бы очень признателен за информацию о свадебном транспорте на 29 июля на 2 часа с 14 до 16.
    либо ретро-автомобиль, либо кабриолет.

  • И мне пришлите информацию по условиям, пожалуйста.

  • И мне Ваши условия пришлите, пожалуйста.

  • Нужен автомобиль (цвет черный, белый, серебро) на свадьбу 9 сентября на 6 часов. Стоимость до 800 руб./час.

  • Ответила в личку, будут вопросы пишите :миг:

  • Девушки, кто - нибудь брал Ягуара на свадьбу? Просторный салон? У меня очень пышное платье... Не хочется сидеть в три погибели...?

  • привет всем ! :help.gif:нужен просторный автомобиль на свадьбу 26вгуста на 6часов в пределах800-1000р в час!!Спасибо зарание! http://vkontakte.ru/id18004130 предложение в личку плиз

  • Нужен автомобиль белого или серебристого цвета для молодых на 8 июля с 11.30 до 18ч. Ждем предложений с фото и ценами в личку.

  • Добрый день, Андрей! Сколько стоит прокат автобуса? можно полный прайс на все предлагаемые автомобили. Заранее спасибо. (в личку)

  • Добрый день! Отправте прайс в личку! Спасибо))

  • скиньте мне прайс на автобусы тоже

  • Внимание! на июль осталось пару свободных дат и на август 50% свободен РЕТРО АВТОМОБИЛЬ ВОЛГА ГАЗ-21. Условия в личке.

    Исправлено пользователем АндрейC (05.07.11 10:15)

  • Добрый день. На 12 августа интересует Mercedes E белый или Toyota Land Cruiser 200 (белый) , на 7-8 часов.

    Это я для посторонних такая смелая. А рядом с ним пауков боюсь…

  • народ! надо лимузин "кровавого" цвета
    может кто знает, это вот чей?

    suum cuique

  • Masska ответила вам в личку по мерсам и крузеру

  • предлагаю в прокат Lexus GX470, белый, цена 1000 р.час, минимальное время заказа 3 часа.

  • в сибирском лимузине он обитает-красивый!

  • Фотография с свадьбы в эту субботу:)

  • нужен авто на26августа на свадьбу для молодожёнов!возможно ли за 500рублей в час например камри или мерседеса найти?ответ в личку плиз!!:)

  • Хочется ретро-автомобиль. Зим или Зис. Один нашел, но никак не успеваю по времени...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Нужна тайота камри белая,чтобы была подана уже украшенная

  • Предлагаем автомобиль Тойота Камри черного цвета, кожаный салон для свадебных торжеств.
    Стоимость 500 руб./час, минимум 2 часа, подача бесплатно. Все районы, Бердск.

  • Нужна машина на 5 августа в пределах 800 руб. на 6-7 часов (желательно украшенная).
    Предложения в личку. :улыб:

    Лучше прожить день как лев, чем прожить сто лет как овца

  • Manuliha! Вам ЛС!))

  • Фото:

    Исправлено пользователем Audi (10.07.11 16:02)

  • Ищем варианты свадебной машины (с украшениями) на 5 августа. Время аренды- 6 часов. Бюджет: до 1000 руб/час. Адекватный водитель-приветствуется. Предложения в личку. Заранее благодарен.

  • На 24.09 нужен лимузин на максимальное количество человек. Подскажите, куда обратиться.Если есть варианты, напишите, пожалуйста.

    Исправлено пользователем CCM120886 (12.07.11 16:45)

  • В ответ на: На 24.09 нужен лимузин на максимальное количество человек. Подскажите, куда обратиться.Если есть варианты, напишите, пожалуйста.
    и мне подскажите, пожалуйста. вроде самое больше на 22 человека. очень нужно. спасибо

  • в "Сибирском лимузине" есть белый Хамер на 18 или 20 мест, если еще не занят конечно!!!

  • Нашел на 28 мест. Если у Вас не 24-го числа, то могу скинуть контакты)))там 4500 час. На фотках смотрится шикарно.

  • советую "живьём" тоже глянуть перед тем как заказывать!

  • Veksin, Вам ЛС!)

  • Добрый день! Ищем автомобиль для молодоженов на 12 августа на 3-4 часа с 15.00 до 18.00!!!! Желательно эконом вариант (500-800 руб.) Можно с украшением и без них..Цвет преимущественно нежных оттенков (серебристый и т.п.)...Ждем предложений в личку!!!!!!!!!!!!

  • Нужен автомобиль на 19.08.11г. на свадьбу, на 5-6 часов, 500-600 рублей, с украшениями. Пишите, предлагайте;)

  • Товарищи))) где лучше всего заказать лимузин...посоветуйте ??? цена 3000/час - это нормальная стоимость или бывают дешевле? на 9-11 посадочных мест

  • Могу предложить, Тойота премио, мокрый асфальт, если есть интерес пишите в личку

  • На 19 августа ищется авто для жениха и невесты, на 6-8 часов, в пределах до 800р./ч. И ищем микроавтобус, для родственников, по принципу привести на банкет - увести по домам. Цены в личку плиз

  • Для брачующихся. Могу предложить, Тойота премио, мокрый асфальт. Машинка в идеальном состоянии. По желанию фотки машинки могу скинуть в личку. Покатушки желательны в сб. или вс., как вариант можно рассматривать и пятницу (но не все). Если есть интерес, стукните в личку-отпишусь. Евгений.

  • Здравствуйте! очень нужен автобус для гостей человек на 30, на три часа примерно. подскажите где заказать ?

  • В ответ на: Товарищи))) где лучше всего заказать лимузин...посоветуйте ??? цена 3000/час - это нормальная стоимость или бывают дешевле? на 9-11 посадочных мест
    бывает и по 1500/час, только зимой при большом заказе! если у вас большой заказ или ни в пятницу и ни в субботу, то конечно можете сторговать какую то сумму! а вообще в городе ни так много нормальных лимузинов, если основной критерий цена, то конечно можно найти дешевле!

  • Прекрасный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте !
    Предлагаем услуги автомобиля Jaguar X - Type для организации свадеб.
    Автомбиль Jaguar X - Type , 2008 года.Цвет - черный, бежевый кожаный салон, отделка деревом.
    пишите в теме или ЛС.

    Исправлено пользователем Nelechka (18.07.11 19:14)

  • Manuliha!
    Вам ЛС:хехе:

  • Olga
    Вам ЛС:хехе:

  • В ответ на: Прекрасный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте !
    Предлагаем услуги автомобиля Jaguar X - Type для организации свадеб.
    Автомбиль Jaguar X - Type , 2008 года.Цвет - черный, бежевый кожаный салон, отделка деревом.
    Муж может возить по выходным, иногда по предварительной договоренности в первой половине дня по будням. Стоимость от 700 руб. в час. Фото прилагаю. Звоните 8-952-902-9113 Татьяна или 8-952-900-9113 Владимир, или пишите в теме или ЛС.
    с каких то пор здесь можно объявления с телефонами давать???!!! :зло: :зло: :зло:

  • Елена, бывает и дешевле 3000 в час, отправляю Вам ЛС.

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

Записей на странице:

Перейти в форум