Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • спасибо!

  • В ответ на: Встречал на днях интересный белый ЗИМ, очень эстетично выглядит:

    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ib_zis.jpg

    правда, до конца не понял, он работает у нас на свадьбах или это был разовый случай с межгорода! :dnknow:
    круто ! хочу такую....где бы найти? :dnknow:

  • А нас отговорили брать ретро автомобили.... они говорят ломаются часто... тоже, кстати, ЗИМ искали.

  • :cray-1: Эх, к сожалению, Вы правы, ретро есть ретро, вот и этот красавец на фото, радовавший в прошлом году....:

    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ib_s_limuzin.jpg

    к сожалению, сейчас в ремонте, когда починят не знают :dnknow:

    хотя есть ведь и "ретро-корпуса", но с современными запчастями, есть ответственность водителей, которые готовят машины в рейс и т.д. - можно что-то найти.

    По белому ЗИМу что выше- вроде следы нашлись - ведут к Игорю, который с ником "garrik" (точнее - через их агентство)

    По другим ретро-машинам тоже поуточнял, был раньше в НСКе более менее стабильный ретро-клуб, но к сожалению, машины проданы, остается опять же искать хозяев и лично договариваться :yes.gif:

  • ура! спасибо!
    Заказала белую ретро-машинку, дороговато, правда, но красивенько:улыб:

  • :agree: рад, что смог хоть чем-то помочь!

  • а мы хотим ауди а6. И не знаем, где найти :cray-1:

    фантастическая девушка Марианна

  • Народ берите фредлайнер на прокат все внимание на дорогах будет ВАМ!

  • :tease:а мы гоночную машину на свадьбу хотим, желательно двухместную :friends: кто подскажет , где взять такую?

  • Мои молодожёны 1.08.08,таким образом решили транспортную проблемму. (пробки,знаетели :tease:)

    фотографирую

  • Katavasia пиешт:
    приветствую...
    где вы заказывали авто на свадьбу? и какое лучше?... какие средние цены?...
    нашла вот тут (ягуар и хаммер): http://mirrortuning.ru/zakaz_jaguar_s-type.php
    цены от 1250 до 2000р в час, минимум 4 часа...
    не дорого?

    хочется и с шиком и не дорого...

    Ksju пишет:
    думаю,что хорошая цена. Могу сказать только про мерседес S 600. Цена примерно от 800. На машине кольца ручной работы, с бубунчиками Если нужно, телефон скину в личку, обращайтесь

    Foto-Mig пишет:
    вообще советую ездить в лимузинах:) и желательно только молодые и фотограф и видеооператор) но это мое мнение) и лимузины стоят от 2500 р за час минимум 3 часа, есть очень много сайтов)
    а если не лимузины вчера ездил на кадилак эскалейд оченьь понравилось, вот так примерно выглядит: http://www.limuzinsk.ru/
    цена 2 т.р. в час)

    Пользуйтесь поиском, иначе буду банить без предупреждения

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • еще раз выкладываю фото мерседеса S 600.
    :улыб:

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • У вас Денис был водителем?

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Скажите пожалйста, где вы заказывали мерседес S 600, если можно контакты и сколько вышло по деньгам???

  • Нужны контакты свадебного транспорта, чтоб не очень дорого. У нас выходит 7 часов проката.. Нашли мерс (не в старом кузове) мин. за 1300 в час.. Может у кого получше варианты есть? Не принципиально, конечно, мерс, но хочется симпотишную, просторную машинку.

  • мы арендовали мерс E200 у Дельфина 700 р/час. в двоём на заднем сидении было очень просторно, машинка была чистейшая, наполированная, я была в восторге!!! У них есть ещё форды, вроде стоят так же.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Он самый!

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Танечка, я вам в личку написала!

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • вот просто для сравнения поразить всех или выпендриться?

    сравнение:
    Лимузин 4-5 часов 10000р в среднем 7-9 человек +в том числе фото и видео операторы, консервная банка извините ИМХО медленно едет, не везде можно проехать

    а вот например 4,5,6 меринов черных цена примерно таже в виду оптовой аренды, только плюсы необычность, будут говорить о вас, и человек в среднем если брать 5 машин 19человек + в том числе фото и видео операторы

    пример фотки в присоединенном изображении.

  • Он нас тоже возил на свадьбе)))У нас свадьба была 15.08. У него в этот день тоже была свадьба и наша тамада была у него на свадьбе..одни совпадения))

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Мы тоже заказывали Е200 в Дельфине. Это , кстати, гораздо лучше, чем заказывать лимузин. Машины чистые и ухоженные, в отличие от многих и многих лимузинов.

    Она не женщина- она зараза!

  • nastyaa пишет:
    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, контакты гаража, котрый находится на Восхниле (ни адреса, ни телефона не знаю, ни названия). Говорят, там можно подешевле взять авто в прокат. (на свадьбу надо)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А где, интересно можно взять транспорт "оптом" и со скидкой???

  • Слышала, что оптом можно в "Дане" взять. Только не знаю с водителем у них или как..

  • Эх, такой увидела ретромобиль шикарный на сайте у Даны, но на нашу дату занят:хммм:А обычный Мерин совсем не хочется.

  • Можно оформить очень красиво и мерин. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ох, вообще ситуация такая: гостей всего 10 человеков вместе с нами. Так что может снять микроаквтобус на всех? Насколько это может быть дешевле? Я вот думаю что это веселее будет чем всем на разных машинах ...

  • Решать, конечно, вам. Смотря что вы хотите: чтобы было красиво и торжественно? Или чтобы все в одну машину вместились?

    Она не женщина- она зараза!

  • написала вам в личку. Загляните пож-та:улыб:

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • А у меня такой вот вопрос- нам надо чтобы гостей везде возить какой нибудь автобус с вместимостью чуть больше газельки, человек на 20, может ПАЗик... Может у кого есть координаты, или где взять знаете?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • написала в личку. смотрите:улыб:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • Киньте мне тоже, пожалуйста, про газельку, если есть и микробус. Расценки, условия и т.д. )

  • смотрите в личке:улыб:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • заказывала микроавтобус Мерседес Истана - 14 мест. 600 р/час минимум 2 часа. Есть разных цветов - темно-зеленый, белый, серебристый. Удобно, что все гости в одной машине, и парни были благодарны за то, что им не пришлось рулить на празднике на своих машинах, а тоже смогли отдохнуть и расслабиться.
    Юля 8-905-932-28-36.

  • В ответ на: nastyaa пишет:
    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, контакты гаража, котрый находится на Восхниле (ни адреса, ни телефона не знаю, ни названия). Говорят, там можно подешевле взять авто в прокат. (на свадьбу надо)
    Не знаю насчет гаража, на Васхниле есть Линкольн 2007 белый, 3000/час. В чем его плюс - он 5 дверый, что есть удобно.
    Контакты владельца можно уточнить у форумчанина italian - они его заказывали
    Такой же белый 5-дверый есть в лимо-гараже на Тюменской 10.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ННП.
    Кстати, насчет лимузина - есть у них такая мулька в договоре (возможно, что не у всех контор, но в лимо-клубе есть), что скорость ограничена 50 км/час. По городу это вроде как не ощущается, но мы ехали в Былину и по бердскому тащиться 50км/час было весьма мучительно.
    Хотя, конечно, удобно - и фотограф тут и родственники - все "под рукой"...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ННП
    Я вот смотрю на лимузины и не вижу цены меньше 4000-4500...где люди за 2000 находят?:улыб:
    нам 7 часрв кататься...дороговато, а ведь лимузин - это одна из наших свадебных мечт.
    Посоветовали Ауди А6 (или А8)-1500/час. :dnknow:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Мы вообще взяли Мерседес S600 за 1000 руб. на 8 часов, у лимузинов маневренность меньше, а в наших дворах и наших пробках это очень важно.
    Лимузин я сразу отмела, т.к. не вижу смысла заказывать его за такие деньги, чтоб потом идти до него от дома целый квартал (у меня во дворе он просто не развернется) и переживать, что не сможем подъехать нормально, припарковаться и т.д.

  • а у нас колонна была из трех тонированных черных мерсов, классно смотрелось, и ездили хорошо, мы тоже хотели лимузин, но тот который хотели занят был, нашли такой же только белый в город не успел придти, а так смотрелось супер, активно пипикали они, планировали расходы на авто 20500, обошлось на это удовольствие в 3 машины*5 часов*700 руб./час=10500, сэкономили 10 000 и ездили быстро:) Заказывали в такси Дельфин, они небыли разрисованные

  • А можешь фото показать?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

    Исправлено пользователем prosto_tak (30.09.08 15:40)

  • и твои фото хочу увидеть :смущ:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • А вот и авто

  • правда красиво...)))
    А они сами машины украшают или это Вы сами делали?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Мы заказывали мерс в салоне Аве Мария на Восходе, у них есть пять одинаковых мерсов S 600, но у нас уже по бюджету не проходило, а так тоже было бы классно!

  • Сами мальчики украшали, т.е наши друзья, других жаль не видно, с дорожками, которые кстати продаю, смотрятся вообще супер. Белое на черном, загляденье:) А на ручках, покупала розочки тканевые, лучше чем упаковочные прицепляют смотрятся. Водители понравились, активно пипикали и не давали практически никому вклиниваться, колонна классно смотрелась

  • Эффектней я бы сказала смотрится колонна-это наше мнение, чем обычный лимузин, есть у нас в городе интересные лимузины, которые отличаются от привычных, крайслер 300С, есть красный и белый (у белого задние двери открываются вверх, мы такой хотели но он еще тогда не пришел, вот это интересно еще), но мне наша идея с мерсами очень понравилась. И я не жалею и деньги сэкономили:)

  • Я бы купила украшение еслиб знала какую машину выберем:улыб:
    Мы именно крайслер и собирались бронировать, но 4000*7+500=28500 :eek:
    Жуть...считаю без надобности такие траты...Мне ауди нравится, но они тоже 1500, а надо минимум 2 (родителейй катать) Итого 21000...тоже жуть.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Класс! :live:
    Несколько одинаковых - эч хорошая тема!

  • Ты позвони в Дельфин, спроси какие еще авто есть, у них есть еще форды

  • Если что имей ввиду, я насчет украшения;)

Записей на странице:

Перейти в форум