Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где? - первая брачная ночь

  • Где кто проводил первую брачную ночь? Имеется в виду конечно не дома, а где-нить в гостинице или ещё где.

    Порекомендуйте, кто что знает.

    Узнавал в гостиничном комплексе "Кировский" - небольшой такой комплекс на Петухова. У них люкс на сутки стоит 2400, если ещё украсить номер, то плюс 300р. Есть душ, две комнаты, большая кровать, диван. Вроде всё нормально - на выходных поедем глянем.

    Может кто знает другие места по разумным ценам - 3000-3500, чтобы было уютно, комфортно, чисто и красиво?

  • главное не где - а с кем
    или ты в "процессе" рассматриваешь интерьер? :ха-ха!:

  • Если есть с кем, то и где немаловажно...

  • А зачем? :а\?:

  • Квартиры если нет и живут с родителями. Вот зачем.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Квартира есть, только она будет полная гостей, а охота хорошо сладко поспать и покувыркаться и проснуться с утра вдвоём и позавтракать в номере.

  • А у нас ее не было, брачной ночи...... устали как собаки на этой свадьбе.......не до этого было:улыб:
    Да и, я поняла бы, еслиб она действительно была первая :миг:

  • И у нас также :).

  • А у нас была, и очень романтичная. Мы доедали свадебный торт и допивали свадебное шампанское.
    Ну и что, что не первая, зато необычная.
    Была мысль заехать для это куда-нибудь в отель или на базу отдыха, но финансы подвели:(

    Best regards

  • Вот и мы выпили бутылку шампанского на двоих (на свадьбе-то и не пили практически), съели коробку конфет (вся простынь потом оказалась в шоколаде :ухмылка:), подарки смотрели - вот такая брачная ночь, на остальное сил не хватило :ха-ха!:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Я не местная, но свадьба будет у вас в НСке, скажите а действительно номера люкс в гостиницах есть, и так что бы гостиница красиво раполагалась, красивое здние, и внутри тоже...я понимаю, что это не 3500 за номер, но! у кого был такой опыт, то поделитесь где и почем...с деньгами все ок.(свадьба будет красивой, так как бюджет ее достаточный)..но хочется чего-то незабываемого..типа постель из лепестков роз, шампанское, фрукты, огромная спальня:)), позолота, статуи приветствуются:))..шутка..поскажите плизз!!! Заранее всем спасибо!

  • А мы снимали номер в "Былине", там есть специальный номер - его часто новобрачные снимают - светящийся потолок, большая кровать, колонны - очень красиво, чисто. Мы два дня там провели - было так здорово - у нас хоть и квартира есть, с родителями не живем - но после свадьбы не хотелось сразу возвращаться домой - так мы себе еще на два дня сказку продлили-))
    номер стоил 2.500 сутки
    это полулукс - но там есть все, хорошая ванная комната - где пол с подогревом (летом это, наверное, не актуально, у на с свадьба была в начале ноября). И потом просто здорово вдвоем погулять по лесу, сходить в ресторан - там все рядом.
    Если поедете, не пожалеете. Правда ехать до нее далековато, но у нас свадьба была в Академгородке-)))
    И еще - если будете заказывать номер - звоните за месяц - там номера быстро разбирают.

  • Хорошая идейка. :live:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ууууххх...первой брачной ночи по сути у нас тоже не было...невеста была не в форме :ха-ха!: но отмечали мы свадьбу в комплексе 7 пятниц. Зал симпатичный...я даже на шесте покрутилась...там есть всё...и банька...и номера...один номер с камином...за 12 часов номер с камином, если мне память не изменяет, стоит 1,5 тысячи...в сутки соответственно три...есть номера и подешевле. Приличная кухня. Всё очень понравилось, тем более, что свадьба у нас была поспешная и ночная...за аренду зала не отдали нчего, просто на одного гостя 500 рублей...вино-водочные изделия наши...что съэкономило приличную сумму. Вид на реку, а также там есть теплоходик...можно покататься, или заказать его от речного вокзала, доставят к самому комплексу. Вообще всё понравилось...для скучающих гостей, если таковые будут в комплекте есть бильярд и мини-гольф. Находиться всё это удовольствие в бугринской роще.

  • нпп

    Rachok пишет:

    Доброго Времени Суток Всем !!!

    В планировщике свадьбы на "Горько.РУ" в частности упоминается заказ номера в гостинице для Первой Брачной Ночи. И я подумал, а почему бы нет ? Оказалось, вдобавок, что моя невеста всю жизнь о таком мечтала.
    В связи с этим вопрос к уважаемым форумчанам: а как у нас в славном городе Новосибирске обстоит дело с подобным сервисом ? И вообще, кто-нибудь практиковал подобное ?

    Заранее спасибо. С уважением...

    Dakkia пишет:

    Гостиница "Обь" такое практикует.
    А еще можете на первую брачную ночь поехать в отель "Золотой лев", координаты в ГИСе есть.

  • Когда планировал свою первую брачную посмотрел много мест, остановился на Баракуде на Б.Хмельницкого. Очень советую.

    Огромная кровать, хороший сервис, красиво, каминчик, окно во всю стену.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Меня вот, честно говоря, слегка удивляет, почему ни у кого не возникает мысли о скрытых камерах в номерах, рассчитанных именно на подобные целевые группы?
    Или просто пофиг?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно, в чем-то Вы правы и подобные гадости могут иметь место быть, но у нас, кажется, если я правильно помню, частная жизнь охраняется Конституцией. Так что если видеокамеры будут, то администрации гостиницы мало не покажется. Я думаю можно будет найти управу на них.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Так что если видеокамеры будут, то администрации гостиницы мало не покажется.
    __________________________________________
    Ну вы же понимаете, что если они будут, то никак не на штативах посреди комнаты.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так опять же, если видео никто не увидит, то никто и не узнает про то, что камеры были. А если видео будет распространяться (что и есть самое мерзопакостное), то значит камеры таки есть, и можно вчинить иск !!!

    All You need is Love !!!

  • А как там по ценам? И что предлагается? Какие условия? Подскажите плиззз...Заранее спасибо

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • как и у всех вся хитрость заключается в том, что они говорят, что номер стоит 2500, но как и у всех есть такое понятие как бронь за которую они тоже деньги берут и всё выходит в 3300 или что-то типа того за сутки. Можно брать на пол суток, что оправдано. Ровно от того момента как вы появились в своём номера отсчитывайте 12 часов + 1 час дают на сборы и стоит порядка 2500. Есть минибар в номере, удобный и красивый санузел, большая кровать кингсайз с балдахином, ресторан на втором этаже, сауна и прочие прелести. Последние 2 опции в цену номера не входят...

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Спасибо большое за информацию...это по-божески еще...а то дома проводить "первую":улыб:брачную ночь не очень хочется.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • В ответ на: Меня вот, честно говоря, слегка удивляет, почему ни у кого не возникает мысли о скрытых камерах в номерах, рассчитанных именно на подобные целевые группы?
    Или просто пофиг?
    а кому вы там нужны? чтобы еще и снимать на камеру? кто будет смотреть это? портье? охранники? горничные? директора?
    им пофиг кто и чем там занимается. там и так все понятно что к чему. они что, извращенцы, чтобы непосредственно это записывать?

    мы не ищем легких путей!

  • Скуратов тоже думал

  • кто будет смотреть это?
    --------------------------------------
    тот, кто купит кассету, диск или зайдет на платный ресурс в Интернете

  • Ну раз пошла мания преследования, то уместно задать вопрос: А вы уверены, что у вас в ванной комнате, в туалете, нет скрытых камер ? И в вашей спальне все чисто ?
    Ведь вам никто никогда не гарантировал, что их там нет и не может быть ...:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • в моей спальне, как и в ванне- гальюне всё чисто, не переживайте Рачок
    спрос на эту подсмотренную шнягу существует, и если для вас новость, что она снимается по саунам-гостиницам, извиняйте

    p/s/ да, расправте плечи - вас снимают скрытой камерой)))

  • они что, извращенцы, чтобы непосредственно это записывать?
    __________________________________________
    Понятия не имею : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Унас ее тоже не было. Жутко устали, весь день на ногах же) Помню, муж сонно спросил, выпутывая из прически моей фату: - Ты не обидишься, если я щас засну?))) А мне и самой жутко хотелось спать)) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нпп
    Может у кого-нить есть новая информация о гостиницах в которых приятно провести брачную ночь? :улыб:

  • В ответ на: нпп
    Может у кого-нить есть новая информация о гостиницах в которых приятно провести брачную ночь? :улыб:
    У нас будет брачная ночь в гостинице "4 комнаты", это на Доме Офицеров. Это частная гостиница, в которой всего несколько комнат и все они отличаются по тематике - Китай, Индия, Англия, Африка и тд. Ооооочень красиво.
    Адрес сайта кинула в личку Вам.

  • А можно и мне тоже, Координаты гостиници?

  • У нас первая брачная ночь была в Гостинице "Золотая Долина" (Советский район, Академгородок) Основную часть 16 метрового однокомнатного номера "полулюкс" занимает двуспальная кровать.
    А что еще нужно для первой брачной ночи ?:улыб:Сам номер чистенький есть шкаф, стол, холодильник, телевизор. Ванная комната само собой. Нам понравилось, за 2600 рублей номер был в нашем распоряжении целых 24 часа от момента вселения.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Да, а сначала мы ездили в гостиницу "Золотой Лев" - это по дороге на Пашино, на машине 15 минут от пл.Калинина. Там аккуратно все, но на нужный нам день приезжала делегация и все было занято.

  • А номера специально для молодоженов, т.е лепестки роз, шампанское, корзина с фруктами и т.п. или это просто одна большая кровать? :а\?:

  • И мне координаты, пожалуйста.

  • Администрация гостиницы не возражает, чтобы к приезду молодоженов номер был украшен, а в холодильнике стояло шампанское, но сама этим заниматься НЕ БУДЕТ. Если Ваши друзья и/или родственники захотят украсить номер для Вас - они смогут это сделать, если Вы (а это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать) забронируете номер (кстати, за бронирование с МОЛОДОЖЕНОВ денег не берут, а все остальные категории
    платят за бронь 25% от стоимости номера)

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Про гостиницу "Золотой лев" могу рассказать чуть подробнее. Для меня плюсом было, что находится она за городом и небольшая. Внутри мне понравилось, обстановка номера - тоже. Причем есть возможность на свой вкус выбрать из совершенно различных по оформлению VIP-номеров. Очень большим минусом, на мой взгляд, для гостиницы в целом являются довольно хлипкие двери в номера, к тому же у них нет порожка. Звукоизоляции это совсем не способствует :хммм: Ну и различные мелочи: например, клеенчатые шторки в душевой, отсутствие пульта от здорового телевизора. Возможно, его надо было спрашивать у администратора, но нам он был не нужен, просто ометила для себя :миг:По этой же улице идет строительство нескольких коттеджей, но звуков строительства я не слышала.

  • В ответ на: У нас будет брачная ночь в гостинице "4 комнаты", это на Доме Офицеров.
    Пожалуйста, и мне адрес в личку :бебе:

  • И мне адресок киньте пожалуйста

  • По 4 комнаты вроде всем адреса кинула?:улыб:

  • Не всем :ха-ха!:

  • А кто там будет первым, или кто уже был? Очень хотелось бы впечатления узнать :ха-ха!:

  • Мы там будем 6 августа:улыб:
    О впечатлениях конечно расскажу!

  • Будем ждать с нетерпением:улыб:

  • Можно мне тоже адресок. Спасибо.:улыб:

  • У нас будет брачная ночь в гостинице "4 комнаты", это на Доме Офицеров. Это частная гостиница, в которой всего несколько комнат и все они отличаются по тематике - Китай, Индия, Англия, Африка и тд. Ооооочень красиво.
    _______________________________________________

    Можно адресок.

  • За сколько дней заказывали номер?

  • Я заказывал номер на 5-е августа вечером 21-го июля (как раз когда тема тут обсуждалась) и мне сказали, что сегодня (21-го) наплыв молодоженов и одни на конец августа даже номер заказали.
    А вообще проще всего позвонить и узнать.

Записей на странице:

Перейти в форум