Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Зизи, засекай:улыб:Вот тебе и тамада.

  • Хорошо, допустим, не жених пойдет на поводу у невесты, а невеста согласится с женихом и что тогда, он ничего стоящего придумать для празднования этого дня не может, невесте тоже ничего путнего на ум не приходит, может подскажите как можно еще провести этот день, чтобы он запомнился? Буду благодарна всем вашим советам

  • Если двое расходятся во мнениях, как начать семейную жизнь, то им, право же, стоит задуматься, а надо ли ее продолжать...

    Свадьба - это не просто праздник, дата, это очень символично. Отношение к бракосочетанию по сути есть отношение к устоям семьи как таковой, к традициям рода и нации.
    Если обряд подменяется росписью в документах, то отношение и будет соответствующее, такой брак воистину ничего не изменит в жизни тех, кто и так живет вместе.
    Если вместо торжества устраивают балаган с пьянкой для малознакомых между собой людей, имхо, это еще хуже.
    Должна быть магия... Чтобы невеста плакала, прощаясь со своим девичеством, чтобы жених понимал, что ему вручается судьба этой женщины и их будущей семьи, все должно быть серьезно, короче.

    Все это глубокое ИМХО.

  • ... просто гимн супротив феминисток...

    P.S.: ...так и представляю, как феминисток рвёт на экран монитора...

  • Ага а после свадьбы еще и простыни вывесить на всеобщее обозрение.......
    Это все давно в прошлом.......
    все это устарело, а новое еще не придумали

  • Точно, все в пятнах спермы, чтобы все увидели, сколько раз муж может за ночь...

  • ***************************************************************************Кстати, не знаю лично ни одного мужчины, которому хотелось бы большую свадьбу. ************************************************

    наверно это странно, но большую свадьбу захотел именно мой будущий муж ))
    и когда я робко попыталась предложить длительную поездку на теплое море мне было отказано )))))

    все будет

  • Вспомнился анекдот:
    Король Людовик после торжеств, посвященных сорокалетию супружеской жизни, ведет королеву в опочивальню.
    - Помните, ваше величество, сорок лет назад я спас вашу честь тем, что в первую брачную ночь перочинным ножичком порезал себе палец и своей кровью окропил простыню ?!
    - Теперь я спасу Вашу честь, - сказала королева и высморкалась в простыню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • **********************************************************************
    я один раз на свадьбе так напился,что взял тамаду выгнал и сам дальше свадьбу вел...говорят стало гараздо веселее...........
    *******************************************************************

    а сам -то помнишь, что было?:улыб:

    все будет

  • **********************
    может подскажите как можно еще провести этот день, чтобы он запомнился? Буду благодарна всем вашим советам
    ***********************


    раз всем, то слушай)

    можно весь день кататься на авто или мотоциклах и побывать на всех более-менне интересных местах нашего города, которых я думаю не мало.

    можно спрыгнуть в этот день вдвоем с парашюта и так себя покрестить на всю жизнь)

    можно заказать домой из ресторана вкуснятины и весь день провести вдвоем дома и в постели) конечно, на тебе должно быть сногсшибательное белье и пеньюар ))

    можно уехать буквально на три дня куда -нить, то есть 2 дня дорога туда-обратно и день самого праздника, как варианты Алтай, Турция и проч.


    ещё?

    все будет

  • Как человек, видевший десятки свадеб, советую провести для себя и для родни самую традиционную свадьбу с тостами и переодеваниями
    + Рекомендую добавить изюминку в виде катания на мотоциклах, или яхте после регистрации во время прогулки - единственные пару-тройку часов для жениха и невесты в свадебный день, когда они могут жить для себя *-)
    Ну а после первого или второго дня езжайте в свадебное обязательно!
    и будет вам счастье:улыб:
    судя по всему вы в тамады Залманыча взяли - приготовьтесь к этому занудному типу

  • ///это при 45 костюмах) , а на покушать и отдохнуть гостям я оставляла по 30 минут после каждого выступления, для спокойствия тамады. что гости не сидят без дела мы назвали их танцевальными паузами )), так что все

    Это не так много как кажется, он заранее уводит гостей переодеваться и обучить сценке. А 45 костюмов это мноооого, можете поверить, была у него на свадьбе непосредственной участницей (свидетельницей+ 3 переодевания).

  • конечно помню.....я неумею напиваться до беспаметства :)))


    .................Кто здесь?

Записей на странице:

Перейти в форум