Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебное путешествие

  • Хочу поехать куда-нибудь после свадьбы. Подскажите где лучше всего отдохнуть, но чтобы не дорого?

    wBr Wild

  • Привет !

    Конечно смотря сколько есть денег !
    Очень не плохо на Алтае - напрмер база Алтын Туу
    цены 10 - 15.000 рублей на двоих за 2 недели

    Можно и у нас в Новосибирске и даже в городе утроить шикарный праздник - с Линкольнами , эскортом , костюмированными шоу
    все в очень разумных деньгах и шикарно провести саму свадьбу

    Если интересно пишите.

    Исправлено пользователем GHOST (25.07.02 21:24)

  • какой замечательный танцующий крокодил......

    все будет

  • база Алтыын-Туу, находится на самом южном береге Телецкого Озера, когда мы были там, нас заели комары - их было море - ходили в туалет, побрызгав в оный из спрея. Житие в палатках, развлечения - походы, вылазки на природу, где могут быть дикие звери и клещи. Купаться - холодно, загорать - жарко, обгорать - легко, кормят здорово. Все развлечения - много пива, водки, фильмы, что с собой народ привезет, компания, музыка, опять же, что есть с собой. Природа красивая, добираться туда муторно. Для меня все это было неинтересно, но это для меня, если для автора темы это будет интересно, то это их выбор. Да. забыла, там классная баня.

  • Мы были в прошлом году - на той базе были деревянные домики и
    комаров не было - а может просто не одна база есть с таким названием ?
    Про развлечения - сейчас подумала что наверное Вы правы - мы ездили как раз для организации увесилительных мероприятий для
    молодоженов и если бы нас там не было - наверное действительно было бы так как Вы говорите - скучно.

  • я так понимаю: вы представитель какой-то организации по оказанию увесилительных услуг на свадьбе? или как? если да, то где находиться ваша организация?

    wBr Wild

  • wild, вопрос не в тему, а у вас кокотницы когда-нибудь продаются?

  • Мы были в 2000, за два года могли и домики появится, палатки-то тоже ничего. Но опять же, каждому свое.

  • :улыб:есть сейчас 6 штук по цене 43р

    wBr Wild

  • а когда будет штук 10-15 сообщите, плиз, а то 6 мало совсем. т.е. мы правильно друг-друга понимаем, что железненькие маленькие стаканчики с длинными ручками/держалками, которые обворачиваются потом салфетками, да? - в которых жульены делаются, да?

    Исправлено пользователем irena_vb (25.07.02 16:25)

  • ok. телефон для связи оставь

    wBr Wild

  • по почте отправляйте, хорошо, кликайте на конвертик, я и получу, ок. спасибо. сорри за офф.

  • ок
    за оффтопик прощаю:улыб:

    wBr Wild

  • Да WILD Вы совершенно правы !
    Мы профессионально занимаемся проведением свадеб, юбилеев, шоу, презентаций и вообще праздничных мероприятий .
    Работаем уже 20 лет на свадьбах огромнейший опыт
    позволяет проводить достойные запоминающиеся свадьбы - ведь
    свадьба это одно из немногих мероприятий котрое должно запомниться на всю жизнь
    Обечспечиваем все подготовку , заказ автомобилей ЛИНКОЛЬН
    черный с зеркальной полосой как у звезд Голливуда, конечно есть белые, МЕРСЕДЕСЫ -ЛИМУЗИНЫ серый металлик и кофе с молоком , чайки, ретро -автомобили , кортежи байкеров , автопарады .
    Корстюмирорванные шоу на свадьбах - с костюмами которым позавидует театр и множество сценариев позволяют сделать свадьбу оригинальной и запоминающейся .
    Осуществляем подбор зала для свадьбы - работали уже абсолютно везде.
    Профессиональная фото и видеосьемка профессиональным же видеооператором и профессиональной камерой
    Монтаж спецэффектов титров и т.д. для свадебного фильма .

    Исправлено пользователем GHOST (25.07.02 21:23)

  • а как связаться с вами?

    wBr Wild

  • Если это всё у вас для простых смертных, скиньте мне в приват ваш номер телефона.

  • Здравствуйте !

    Спасибо за проявленный интерес !
    Жду писем через НГС - ответим оперативно .

  • мне тоже надо! обожаю жюльены. но нет формы для них! скажите где ваш магазин?????

    все будет

  • мне по привату ответили, что их завезли, стоят 40 с небольшим, так что езжайте в "посуду-центр", там они есть. извините за офф.

Записей на странице:

Перейти в форум