Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • приветики, это снова я и снова обращаюсь к вам, уважаемым, за советом! вот скоро свадьба у меня и все такое )) вобщем, хотела тамаду заказать но по голому обьявлению в газетке как-то неохота. кто её знает что там будет )
    может кто был недавно на свадьбе или про свою ещё помнит) расскажите как это все сейчас бывает и посоветуйте веселую тамаду )

    навеки ваша. Зизи

    все будет

  • Лучше просто веселого и в меру отвязного парня из хороших знакомых.

  • Наговоришь тоже!
    Тут нужен профессионал, чтобы свадьба не превратилась в пьянку.
    Эх, у самой та же проблема, где ж её найтить....

  • Т.н. профессионалы могут слупить денег и все равно будет пьянка.

  • Вот по этому-то девушка и спрашивает, где взять ХОРОШЕГО ведущего свадьбы.

  • вот потому я и хочу найти человека по рекомендации....

    все будет

  • Коллега..Я вам так скажу...отсидел свою свадьбу дома...и зашибись мне до сих пор...зато денег сколь с экономил на первое время..да и носов меньше битых было....т.к. в основном одни родственники были...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (22.07.02 13:52)

  • Во-во! Хорошее дело браком не назовут.
    Был и я раз на свадьбе тамадой. Кажется, народ был доволен. В т.ч. и экономией ср-в.

  • Зизи, дорогая, вот Вам и ответ - просаморекламировавшись, Ч.Май вполне подходит на роль веселого и отвязного парня для проведения свадьбы...)))

    With love

  • себя , что ли, рекомендуешь? и денег не возьмешь? )

    все будет

  • Ну что Вы, далеко мне до профи!
    Мне бы покушать. А свадьбы не люблю по определению

  • ///зато денег сколь сэкономил///

    Моя первая свадьба окупилась на 120% :O)

  • ОК! Беру на себя обязанность переговорить с очаровательной невестой, чтоб Вас там на кухне покормили. А тамаде свадьбы любить и необязательно....

    With love

  • Все дело в том, что я на них стараюсь не бывать - зрелище довольно (кгм) специфическое....

  • Господи, Вы бываете на нетрадиционных свадьбах??? типа..ээээ...кгм...два...ээ...или две...
    Чемай, душечка, Вы меня пугаете!!! -:)))

    With love

  • По мне - скажу по секрету, только "тс-с!" - лучше вообще никаких свадеб. Зрелище скучное и ужасно утомительное. Бывал я на них просто гостем, юывал тамадой, бывали свидетелем. Все эти обряды, формальности... Н-да!

  • тогда не тссскайте, а подскажите девушке! и вообще, может она не хочет "традиций"...

    2 ЗИЗИ - ну, уже скажите, ЧТО Вы хотите...все по всем законам домостроя - с дипломами, цыганами, тостами, или готовы к новшествам??

    With love

  • Если "без традиций" - тогда просто в ЗАГС, быстренько подписи сделать, выпить по бокалу и укатить куда на Канары на медовый месяц. Я бы сделал именно так.

  • хорошее уточнение - У Вас медовый месяц запланирован? когда вылет, выезд, выскок??

    With love

  • Ну, да. Я вот сделала именно так, потом жалела...

  • Это зависит не от от организации, а от душевного настроя.

  • нет. мне не надо традиций типа выкупов. и дипломов. хочу просто шоу)

    все будет

  • кстати, напрсано Вы так про выкупы...очень весело можно все устроить! и не наколадно для жОниха...кстати, ооочень важно - А ОН? Он ТОЖЕ хочет ШОУ?? А его родители? А то как бы чего не вышло?? (из личного!!!)

    With love

  • Дааа! Женихи не всегда любят ШОУ! Мой жених больше всего боялся именно этого! Стеснялся, ужасно...

  • Особливо ритуального крика "Горько! Горько!"?

  • Вот не правы Вы....какое к лешему шоу?!!!!
    Кто хочет?!!!
    Жених?! Да Бог с Вами!!!! Хочь кого спроси...кажный скажет(за исключением идиотов) что вся эта канитель сос вадьбаминужна только Родителям и Гостям....первым для престижу, мол мы не хужей других, вторым шоб пожрать на халяву...а Жених с невестой в конце ВАААЩЕ не при делах...да и в начале тоже...Хех-с

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему пожалела?

  • Тогда обзвоните всех по тем же объявлениям и просто поспрашивайте в каком стиле ведут свадьбу. Например, бывает как они называют "русский стил" - хлеб-соль, пшеница сыпется, стаканы бьются, цыгане (причем тут русский я не знаю) пляшут (т.е. переодетые гости) и т.д. Бывают тамады - просто куча конкурсов для гостей. А знаю одного тамаду - у него очень много разных костюмов и вся свадьба строится на постоянном переодевании гостей в эти костюмы и чтения текста по бумажке. Многое зависит от возраста и темперамента гостей. Одно заметила, менять свой сценарий "профессиональные" тамады, ох как не любят! Хоть и говорят, что все будет как вы хотите...

  • Не,нормально, Я и не права, в результате!! Ангел, Вы читать умеете - Девушка ЗИЗИ, наша нареченная невеста хотят ШОУ...я лишь уточняю!
    -:)))

    With love

  • Они Хочуть ШОУ?
    Мля-а-а-а-а Ваще....ну пусть

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • терпеть не могу. когда обо мне говорят в третьем лице....
    это так не тактично!
    а впрочем, что у Серафима по русскому языку в школе стояло?:улыб:

    все будет

  • вообще-то. тоже сначала думали, что в загс и на канары. потом почему -то захотелось свдьбу, стало так грустно- как же я без белого платья? неужели я без свадьбы. первый раз как-никак))
    вот и решили свадьбу сделать......
    а ведь нынче дорого все вот и получается либо то либо это(

    все будет

  • разочарую , но жОних хочет того, чего хочу я..
    все в этом мире так банально(

    все будет

  • *******************************************************************************А знаю одного тамаду - у него очень много разных костюмов и вся свадьба строится на постоянном переодевании гостей в эти костюмы и чтения текста по бумажке.
    ********************************************************************************

    а костюмы красивые? или из старых штор?
    а как его зовут? тамаду то есть? а вам понравилось на свадббах, что он проводит?

    все будет

  • Костюмы, если можно так сказать - профессиональные. Не хуже чем в театре, а может и лучше. Но, во-первых это дорогой тамада, во-вторых, если свадьба скоро, то скорее всего у него уже все занято. Свадьба, которую я видела была немного пересыщена этими переодеваниями. Хотя сценарий жених и невеста составляли вместе с тамадой, и по неопытности заказали у него слишком много косюмов, купившись на веселые фотки в его альбоме. В результате, гости, которым приходилось участвовать в нескольких переодеваниях, не успели не то что напиться, а поесть нормально и по рассказам - первое что сделали прийдя домой - хорошо поели:)! Нов принципе выяснит где он можно.

  • Я тоже шоу хочу, ЗАГС, фата и все прочее, жених не хочет, вот и живем до сих пор не расписанные, но по мне лучше уж так, чем простенько сбегать расписаться и дело сделано.....

  • ---------разочарую , но жОних хочет того, чего хочу я..
    все в этом мире так банально( ----------
    А что за оска во взгляде? Ничего себе повод для грусти - Ваши желания с женихом совпадают! Радоваться надо! А Вы - "банааально"...-:))) Теперь осталось только устроить, чтобы Ваши желания с Мужем тоже не сильно рознились...(а это гораааздо сложнее, к сожалению)

    With love

  • помоему его-то я сегодня и заказала, куча костюмов. шуток, и куча денег

    все будет

  • А что за тоска во взгляде? Ничего себе повод для грусти - Ваши желания с женихом совпадают! Радоваться надо! А Вы - "банааально"...-:))) Теперь осталось только устроить, чтобы Ваши желания с Мужем тоже не сильно рознились...(а это гораааздо сложнее, к сожалению)
    ********************************************************************************

    неужели дальше все так страшно?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    :улыб:

    все будет

  • В ответ на: что у Серафима по русскому языку в школе стояло?
    Канешна 2-ка...проницательная Вы наша...
    2-ки у меня за грмотность были даже очень высокими оценками...и это льстило...:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • //помоему его-то я сегодня и заказала, куча костюмов. шуток, и куча денег

    Ну удачи, смотрите, не увлекайтесь сильно костюмами:) Все хорошо в меру.

  • ------неужели дальше все так страшно?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------
    Ну, что Вы! Дальше все прелестно и очаровательно! просто праздник! Только, вот такой вариант бывает (из жизни!! но не поголовный пример - прошу не обижаться и не кидаться на амбразуру, у кого все не так!!!) - через некоторое время вдруг объявляется, что все, что инициировалось не Им, но выполнялось все же с видимым удовольствием, окааазывется, до ломоты зубовной было противно и делалось лишь для того, чтобы "твои капризы угомонить"...во как! хотя "твои капризы" не шибко-то и пострадали-то от неугомоненности. Так что - смотрите подозрииительно в глаза, когда он говорит "да, дорогая, конечно, дорогая" , и ночью, когда крепко уснет, введите Его в транс и спросите низким голосом "Ты, действииительно хочешь пойтиии к Ивановым (к примеру) на день рооождееенияяяя?????"
    -:)))))

    With love

  • > гости, которым приходилось участвовать в нескольких переодеваниях

    Отвратительно. Приходилось мне несколько раз участвовать в этих маскарадах.
    Пошлятина и скукотища.
    Свадьба - это не цирк и не балаган, это праздник для двоих, в лучшем случае - для их близких.

  • //Свадьба - это не цирк и не балаган, это праздник для двоих, в лучшем случае - для их близких.

    Но если кому-то хочется именно шоу, то это как раз то что надо.
    хотя и отдает стандарщиной и наигранностью.

  • **************************************************************************и ночью, когда крепко уснет, введите Его в транс и спросите низким голосом "Ты, действииительно хочешь пойтиии к Ивановым (к примеру) на день рооождееенияяяя?????"
    ****************************************************************************

    :)))))))))))))))))))))))))
    может дашь рецептик как в транс вводить? ))))

    все будет

  • ******************************************************************************
    Отвратительно. Приходилось мне несколько раз участвовать в этих маскарадах.
    Пошлятина и скукотища.
    Свадьба - это не цирк и не балаган, это праздник для двоих, в лучшем случае - для их близких.
    ******************************************************************************

    во-первых, никто никого насиловать не собирается, учавствовать в шоу будут только желающие. остальных никто не трогает. уж не знаю кака ваши гости. а у меня много знакомых и родственников которые любят переодеваться и даже на семейных праздниках мы веселим друг друга. Когда они узнали, что им даже костюмы по размеру подберут - были в восторге.

    праздник для двоих , говорите? а остальные 148 покушать пришли???

    все будет

  • *******************************************************************************Ну удачи, смотрите, не увлекайтесь сильно костюмами:) Все хорошо в меру.

    *******************************************************************************

    посмотрев наш сценарий тамада сказал "средненький"
    это при 45 костюмах) , а на покушать и отдохнуть гостям я оставляла по 30 минут после каждого выступления, для спокойствия тамады. что гости не сидят без дела мы назвали их танцевальными паузами )), так что все успеют и покушать и отдахнуть и себя проявить

    все будет

  • Ок, ок, если у вас так в семье принято, то переодевайтесь.
    Но по-моему, свадьба - это праздник необычный, не просто стандартные семейные посиделки. И запомниться он должен не только размахом и продолжительностью шоу...
    Кстати, не знаю лично ни одного мужчины, которому хотелось бы большую свадьбу. Обычно все идут на поводу у невесты, которой хочется, чтобы было "как у всех", или просто поручают все друзьям, а сами только подсчитывают расходы... И прикидывают, что на эти деньги можно было бы поменять машину или проапгрейдить компьютер:улыб:

  • я один раз на свадьбе так напился,что взял тамаду выгнал и сам дальше свадьбу вел...говорят стало гараздо веселее...........


    .................Кто здесь?

  • > поменять машину или проапгрейдить компьютер:улыб:
    "в день свадьбы с программером обесточьте его микрорайон... пусть он лучше будет мрачен на свадьбе, но он будет на свдьбе" %)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум