В ответ на: Чего-то пока не вижу таких предложений.
А Вы не уходите от ответа - если поступит такое предложение, пойдёте? А если пойдёте, то долго выдержите? Нет, здоровье и сила тут ни причём. Вопрос в том, что от такой работы Вы тупеть начнёте, и вряд ли это Вам понравится.
В ответ на: ...работа грузчика вам явно обойдется дороговато с т.з. здоровья...
Ну не грузчиком, так работником торгового зала в Быстрономе - там я вижу людей и постарше меня.
В ответ на: Мужик активный, но смысл ему грузчиком за 30 работать, а за 100 он может быть и пошел бы.
Ну 30 лучше, чем 0, или я не прав? Скорее всего он уже нашёл возможность неофициально работать тогда, когда он захочет, например, металлолом на помойках собирать, и уже на постоянную работу не пойдёт.