Re: Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 5)
[Re: Автоинформатор] #2037733621 25.11.20 17:04
Парад победы смотрят десятки миллионов граждан в нашей стране и за рубежом по телевизору или в интернете (официальный канал Россия 24 на ютубе 2,6млн просмотров, Россия 1 - 1,4 млн) и это только ютуб и 2 канала. Корежит от парада значительное меньшинство. Этот парад смотрят еще живые участники ВОВ, дети войны...и просто нормальные люди.
Прислушиваться к мнению людей, которые считают, что бабушка за символику СССР в интернете должна сидеть раз есть статья, а они сверхчеловеки не должны сидеть за нарушение закона - считаю не нужным и даже вредным.
Прислушиваться к мнению людей, которые считают, что бабушка за символику СССР в интернете должна сидеть раз есть статья, а они сверхчеловеки не должны сидеть за нарушение закона - считаю не нужным и даже вредным.