Re: Ситуация в России. (часть 11)
[Re: vran] #2026895081 28.11.17 14:28
Ага норма, только где на фотографиях дворы? И многоквартирные муравейники в 5-ти метрах?
Если так же как и в США то понятно.
Я как раз изучал, поэтому в ваши рассказы про "как в Швеции" вызывают недоумение. А вот слабо сначала изучить мировой опыт, разобраться в причинах, а только потом учить других как правильно.
Если так же как и в США то понятно.
А откуда возьмутся дороги? Развзки существующих под большим вопросом, а вы уже дорог требуете, а что не личный телепортатор каждому? Вы вообще насколько адекватно хотелки оцениваете? По сколько надо собрать с жителей Новосибирска, чтобы построить дублер большевички? Во-первых, намекает что дорог мало, а не автомобилей много
По карте пальцем? Или в перерыве между пробками? Во-вторых, между постами я уже успел пробежаться Ак. городок - автовокзал и обратно. Заткнута говорите???
Так вы же хотите жить в городе, а не на сибирской равнине. Дороги на равнине не нужны ни кому, нужны там, где места для дорог нет. Осознать не получается что ли? Некуда развивать на сибирской равнине, это бред сумасшедшего.
И опять возвращаемся к адекватности хотелок. А вот неначто, это верно.
Не вижу связи. Между развитием ОТ и уменьшением денег. Вы же предлагали решение которое еще уменьшить количество денег