Re: Ситуация в России. (часть 11)
[Re: vran] #2026893341 28.11.17 12:30
В США почти все. Глупость. Назовите хоть один город миллионник в мире, где есть такое.
Но там и субурбия, а не многоэтажные муравейники.
И как это? В Швеции есть кварталы муравейников как у нас? И принято за каждый чих платить? А расставить машины на манер шведов, почти в любом дворе возможно.
Да ладно, армагедон из авто на горском, чистой слабоде, плехановском, у свечек в центре, у хрущевок на центральных улицах. Это все Сталинки и уплотненые застройки? Проблемы в нескольких кварталах сталинок, и там где уплотнительную застройку вели.
Да ладно, че тогда ноете о развязках и за парковки убивают? В остальных случаях, 1 авто на трех жителей - не проблема.
Т.е. развитый ОТ это унас откат в цивилизации. Приплыли. А попытки привести город миллионник к состоянию провинциального поселка, это глупость 168 уровня.
Это я пока сегодня на работу ехал, наблюдал пробку с десяток километров с большевички на бердское плавно переходящую. Так что это даже не вопрос кто тут сферического коня обсуждает. Это пока Вы лозунгами мыслите, и сферического коня в вакууме обсуждаете.
И даже она заткнута. Как бы намекает на то что ЛА уже слишком много для Новосибирска. Разве нет? Пропускная способность БШ ( да и Большевички) на минуточку ... в 1152 раза выше чем дырки в Ельцовке.
некуда в Новосибирске ее развивать и не на что. У вас будет много времени постоять в пробках и помечтать. Так развивать нужно дорожную сеть.
Хорошо быть здоровым и богатым. Вообще страну развивать нужно, а не в 19 век топать.