Re: Ситуация в России. (часть 11)
[Re: vran] #2026824631 22.11.17 16:45
Возможно. Вопрос, как понимаю, заключается в том почему он (коллективный разум управленцев в России) попадает в это место с завидной регулярностью в её истории. Во как! А в желудке он или просто маразмирует слившись в оргазме сам с собою .. в общем-то пофиг. Есть нехорошие подозрения, что в данном случае разум в желудке.

Ну или иначе: что ему мешает заняться своим прямым делом - развитием страны "в полную силу"? А там ведь не просто какая-то "сила" .. Силища! Но .. ведь явно мешает .. что-то. И это что-то - весьма системно, и раз за разом не позволяет развернуть силищу продуктивно. Вспомните уроки Цусимы .. а ведь то же самое.
"Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин(а не на "вертикаль власти" надеяться)