Ситуация в Новороссии (часть 4)
[Re: Мишико] #1993214021 03.08.14 19:05
нее, укры сами отдают и технику и л/состав. Какие претензии могут быть, если открыто из Польши украм поставляют амеры ?
Выше нас - только звёзды !
Исправлено пользователем VlkRoSS (1407067576)