Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Хотите сказать, что санкции нисколько не мешали российской экономике?
    Да что ж все воспринимать в таком глобальном смысле? Мы сейчас говорим конкретно о МС-21! Когда Чемезов в 2022 году обещал через 2 года запустить в серию полностью импортозамещенный самолет, он все знал про санкции, у него должны были быть все решения по импортозамещению (кстати, начиная с 2012 года МС-21 проектировался как с импортным, так и с полностью российским двигателем - на выбор заказчика, так что к импортозамещению готовились изначально). Он должен был иметь календарный план испытаний, сертификации и абсолютно четкое понимание, на каких производственных мощностях этот лайнер будет производться. Вроде так готовятся к производству солидные руководители предприятия... Каким боком тут могли помешать санкции, о которых Чемезов уже знал?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Было бы неплохо аргументировать.
    Для начала хватит того, что это - узкоспециализированный станок (в основном для сверления ствола стрелкового оружия), станки с такими характеристиками производятся во всем мире, наверно, с последней четверти прошлого века.
    А вот первый пример - тут уже другое дело, если все заявленные хар-ки не просто рекламный буклет, а реальные показатели, то технически этот станок в данный момент по некоторым показателям даже превосходит некоторых мировых лидеров. Тут надо смотреть еще по цене и немаловажный фактор - надежность.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: ...станки с такими характеристиками производятся во всем мире, наверно, с последней четверти прошлого века.
    Т.е. во всём мире производить такие станки не стыдно, а в России - стыдно? Ранее такие станки, скорее всего, покупали, теперь приходится делать самим. Ничего постыдного в этом не вижу - это нормально.

  • Производить такие станки - не стыдно, стыдно приводить их в пример как некое достижение.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Было бы неплохо аргументировать
    а на хрена?
    твои чемезовы-рогозины-алихановы аргументацией не утруждаются, отрицательную селекцию провели, КГБ возродили, и фонтанировать обещаниями в будущем так и будут
    на хрена аргументы и реальные самолёты, если у них есть синекура и возможность сидеть на должности чисто по мотивам личной преданности? а что ничего по факту не делается - всем по п. 5
    :king:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на:
    В ответ на: Было бы неплохо аргументировать
    а на хрена?
    Особенно тогда, когда аргументы отсутствуют. :ха-ха!:

  • В ответ на: Производить такие станки - не стыдно, стыдно приводить их в пример как некое достижение.
    Производство само по себе - достижение.

  • конечно
    есть факты
    что на выходе должны быть регулярные полёты произведённых в 202х российских самолётов гражданской авиации
    по факту система с 201х просто накачивается постоянно обещаниями с отодвиганиями сроков
    не надо аргументов
    когда есть факты

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: когда есть факты
    И никаких санкций против России? Или они нисколько не мешают?
    В ответ на: что на выходе должны быть регулярные полёты произведённых в 202х российских самолётов гражданской авиации
    Я уже писал, что очень недалёкий человек может утверждать, что самолёт можно с нуля спроектировать, построить, испытать и сертифицировать за 2...3 года. А ещё я привёл пример, как в Японии строили самолёт - не помнишь сколько там лет потратили и не смогли сделать? Нет, но это, конечно же другое...

    Исправлено пользователем Malvar (10.05.26 22:50)

  • В ответ на: ...на выходе должны быть регулярные полёты произведённых в 202х российских самолётов гражданской авиации...
    Подобные проблемы в авиастроении бывают везде, так первая доставка А380 планировалась на 2006 год, но произошла только в октябре 2007 (Emirates). Три официальных задержки в 2005–2006 годах. web-страница И это при отсутствии санкций, при мощной международной кооперации, при дешёвых энергоносителях из России, но это, конечно же, другое...

    Исправлено пользователем Malvar (10.05.26 23:05)

  • В ответ на: не надо аргументов
    Особенно когда их нет...
    В ответ на: когда есть факты
    Эти факты - рабочая обстановка в условиях санкционного давления и изготовления самолёта усилиями одной страны. И не важно, что в других странах тоже бывают задержки, это другое, ведь там нет санкций, там мощное международное сотрудничество...

  • что посеешь, то и пожнёшь

    и не надо апеллировать к эрбасам всяки с мицубисями, следить надо за собой, а не за неудачами других

    факт, что если представить наше гражданское самолётостроение например в нотации IDEF0 на выходе у него почему-то вместо Самолёт такой-то серийный выпуск будет Рапорт президенту Информирование общественности об успехах Рассказы о блестящих перспективах

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: там мощное международное сотрудничество
    а что случилось?

    судя по последней посадке учёных в области гиперзвука на 12,5 лет задумываешься, а не собралось ли ФСБ России возродить традиции ЦКБ-29 (КБ при НКВД)

    новых туполевых и королёвых видно ищут

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Партсобрание. Парторг рассказывает о планах партии.
    – Через 10 лет у каждого жителя СССР будет автомобиль! А через 20 - самолет!
    – А зачем самолет – спрашивают.
    – Вот вы живете в Рязани, а масло выбросили на Сахалине. Вы туда что, на машине поедете?!

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: что посеешь, то и пожнёшь
    Ну ты здесь до фига всякого дерьма сеешь, придёт пора жатвы...
    В ответ на: и не надо апеллировать к эрбасам всяки с мицубисями, следить надо за собой, а не за неудачами других
    Ну да, в "райском саду" неудачи - это рабочая обстановка, а в России на каждую проблему выскакивает кот, корчит из себя льва и пытается рычать, хотя способен только мурчать.

  • :biggrin: там не райский сад, а злой развитой капитализм

    проблема в том, что там таки бюджетные ассигнования не дают тырить столь непристойно как у нас, и система заточена всё же не на рисование образа светлого будущего в отрасли, а на создание реального производства и извлечения прибыли частными компаниями, отсюда и

    Показать скрытый текст
    Бывший генеральный директор компании Транспорт будущего Юрий Козаренко, который на одной из встреч рассказывал Путину о перспективах развития отечественных БПЛА, арестован за мошенничество в особо крупном размере. Опять обманули. Ничего не стесняются.

    подробности
    Скрыть текст

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: Бывший генеральный директор компании Транспорт будущего Юрий Козаренко, который на одной из встреч рассказывал Путину о перспективах развития отечественных БПЛА, арестован за мошенничество в особо крупном размере.
    Возмущаешься тем, что воришку арестовали? Воровство, к сожалению, это одна из "общечеловеческих" ценностей. Оно присутствует везде. Но в "райском саду" - это другое... :ха-ха!:

  • :biggrin: да чего ты заладил это другое и рвйский сад? вообще не мои слова, но ты их пихаешь в каждый пост

    это везде одно и то же, а не другое, и при китайском коммунизме, и при японском капитализме, и при российском монархическом феодализме

    отличие последнего от первых упомянутых двух в том, что воруют больше, а созидание стремится к нулю

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: проблема в том, что там таки бюджетные ассигнования не дают тырить столь непристойно как у нас,
    Буа-га-га. :ха-ха!: Что там с закупкой вакцин было? Что там директорат юстиции ЕС про 320 ярдов говорит?
    Особенно пикантно рассматривать больший суммы на фоне карликовой страны. Ну, типа дела Trasta Kommercbanka AS. Ой! половина ВВП куда-то делось. Ой! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И в США тоже не пилят ни капли...

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (11.05.26 19:03)

  • :biggrin: пилят :agree:

    отбросив из графического отображения потоки "распил", объясни мне, почему у них в итоге на выходе гражданские самолёты есть, а у нас на выходе только элементы сертификации и сказки?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Почему почему)
    Список стран по индексу восприятия коррупции
    Мы на 157 месте, США на 29

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: ...объясни мне, почему у них в итоге на выходе гражданские самолёты есть...
    Я тебе уже раз 5 объяснял:
    1. На них не наложены санкции.
    2. Там мощная международная кооперация, а у нас всё делается в одной стране.
    3. Там тогда были дешёвые энергоносители из РФ.
    Но что-то мешает тебе это понять...
    Какие двигатели первоначально планировалось устанавливать на МС-21? Кто должен был поставлять углепластик для крыла? Пришлось самим и двигатели строить, и разрабатывать технологию формирования крыла из углепластика. Двух этих факторов достаточно, чтобы на несколько лет отодвинуть серийный выпуск самолётов. А там, скорее всего, ещё много чего пришлось заново делать, испытывать и сертифицировать. Мозгов не хватает это понять? Или у тебя другая цель - пропагандистская. Твоя пропаганда здесь на уровне ДС 90-х годов.
    У японцев, кстати, вообще не получилось.
    Спроектировать, построить, испытать, сертифицировать гражданский самолёт это не таксопарк организовать.

  • :biggrin: не надо мне это объяснять
    1. причины наложения санкций?
    2. почему вместо международной кооперации Россия превратилась в страну-изгоя?
    3. какого хрена и где там тебя волнуют энергоносители в вопросе запуска серийного производства гражданского самолёта?

    а ты организуй таксопарк :biggrin: сейчас это задача сложнее, чем 10 лет назад

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: 1. причины наложения санкций?
    Стремление ограничить развитие России.
    В ответ на: 2. почему вместо международной кооперации Россия превратилась в страну-изгоя?
    Россия не изгой, она сотрудничает с другими государствами, и стремление твоих хозяев изолировать Россию провалилось, но необходимыми технологиями владеют страны Запада, поэтому приходится или окружным путём покупать их, или разрабатывать самим, и на то, и на другое нужно время и средства.
    В ответ на: 3. какого хрена и где там тебя волнуют энергоносители в вопросе запуска серийного производства гражданского самолёта?
    Только очень недалёкий человек будет утверждать, что для подготовки серийного производства самолётов не нужна электроэнергия.
    В ответ на: а ты организуй таксопарк :biggrin: сейчас это задача сложнее, чем 10 лет назад
    Не сложнее, чем подготовить к серийному производству небольшой узел для гражданского самолёта, а там таких узлов сотни, если не тысячи.

    Я тебе уже неоднократно задавал вопрос: "Зачем Запад устроил на Украине государственный переворот и способствовал установлению там антироссийского режима?" - в ответ ссылка к п1. Ты у хозяев методичку по этому вопросу попроси.

  • 1. ложь, ты прекрасно знаешь причины, но не назовёшь их
    2. твои и :king: друзья - талибан, КНДР и Иран, но это не друзья России
    3. нужна, но её роль пренебрежимо мала в общем концепте

    не сложнее было раньше, сейчас засада, но мы ж про самолётики

    так потому что Конституция РФ де факто не действует и я не могу свободно высказать своё мнение по твоему провокационному вопросу, не нарушив действующее законодательство РФ, хотя оно местами очень сильно противоречит Конституции РФ за которую я голосовал 25 декабря 1993 года :спок:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум