Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Демид
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Демид
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя ЖоржМилославский
Жорж, к тебе просьба та же. Размести, пожалуйста, такую диаграмму на основе открытых данных разрешённой в России организации. Спасибо!А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Гистограмму мне построй...Хвати об этой гистограмме! Факт обстрелов гражданского населения был? Был! Людей в одесском Доме профсоюзов живьём жгли? Жгли! и ты выступаешь в защиту того режима, который это делал. Хочешь сказать, что украинским нацистам можно русских людей понемножку убивать и жечь? До каких пор? Пока всех не перебьют?
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
Хвати об этой гистограмме!Не-а. Ты почему стесняешься нам об этом поведать?
Зачем мне в очередной раз твой Джеффри с говорящей фамилией Сакс?


А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Во времена моей учёбы...В первом классе? Ну так давай историю вспомним. Было время, когдя Япония рассматривалась врагом США, сегодня это верный союзник США в в Азии.
Ты с каких хренов в итоге рассматриваешь Россию как пешку в геополитической игре?Это не я, это твои западные друзья отвели России такое место, почитай Бжезинского и Сакса.
Да, я могу материться, что превращают мою любимую страну Россию в сырьевой придаток КитаяА не Запада?
...и что очень многое просрали.Умалчивая, что просрали гайдары и чубайсы во времена свободы 90-х, которые ты ценишь за свободу.
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Или ты размещаешь.Т.е. ты признаёшь право бандеровцев безнаказанно убивать мирных жителей Донбасса? России не надо было ввязываться, надо было ждать, пока укронацисты перебьют всё население Донбасса? Тут два варианта - тот, который выбрала Россия, и тот, что я написал, третьего не дано. Ты выступаешь против того, который выбрала Россия, значит поддерживаешь другой вариант.
Или завязывай меня обвинять, что я ссылаюсь на то, что что-то не скажу.Информацию, которую ты отказываешься подтверждать отговариваясь пунктами правил и законами я воспринимаю, как недостоверную.
Дежа Вю, Ва Банкъ и Секс-Миссию (Новые амазонки)Видимо твои политические взгляды сформировались благодаря тобой перечисленному, в то время, как я опираюсь на информацию реальных политиков, того же Дж. Сакса и З. Бжезинского. Неудобная у них для тебя информация. Нехорошая участь России там описывается. Ты, видимо, очень сожалеешь, что Россия сегодня не под прицелом НАТОвских ракет размещённых в Крыму и Харьковской области.
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
ты зачем тут написал так много букв?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
а я не задаюсь вопросами автаркий и геополитики- Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с)

Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
Многие думают, что они думают.
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя vran
а почему до 2015?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
а почему до 2015?Ну, что было. Можете найти аналогичною работу до 2026.
Многие думают, что они думают.
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя vran
а давайте считать таки 2000-2036 что всё играет роль

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Алексий
и граничку там прорисуйтеПочему надо рисовать удобные Вам для спекуляций границы? Я дал сводную информацию за 70 лет.
2013-2014
2021-2022
Многие думают, что они думают.
Ответ на сообщение Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar
Высокая стоимость производства. Локальное производство без использования преимуществ международного разделения труда обходится дороже, что приводит к росту цен на внутреннем рынке.Утверждение о том, что локальное производство в России обходится дороже из-за отсутствия преимуществ международного разделения труда, не является абсолютным и требует учёта множества факторов. В реальности ситуация сложнее и зависит от конкретных условий, например, снижение логистических издержек, локализация производства позволяет сократить расходы на транспортировку и таможенные пошлины, так как продукция производится ближе к конечному потребителю. Это особенно актуально для объёмных или тяжёлых товаров, где логистические затраты составляют значительную часть себестоимости. В условиях глобальных сбоев цепочек поставок (например, во время пандемии) локальное производство демонстрирует устойчивость и предсказуемость поставок.
Ответ на сообщение Re: Нужна ли России автаркия? пользователя Malvar

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...