Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • что тебе "сорос" говорит поддерживать?

  • Гистограмму мне построй, пожалуйста, раз есть тебе что сказать, "гибель мирного населения в результате вооружённого конфликта на востоке Украины в 2014-2021 годах, и в новых регионах Российской Федерации в 2022-2025 годах".
    Опираться можешь на данные разрешённой в России организации - un.org

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Во времена моей учёбы, Китай рассматривался как вероятный противник точно так же, как США. Но кто-то об этом забыл. :beee:

    Ты с каких хренов в итоге рассматриваешь Россию как пешку в геополитической игре? Да, я могу материться, что превращают мою любимую страну Россию в сырьевой придаток Китая и что очень многое просрали. Но это моя Родина и я её люблю.

    Ты, судя по твоим текстам - нет.

    Российская Федерация сама по себе, не в целях некоего "запада" :beee:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Отличный показатель запросил, он будет показывать на сколько больше своих граждан (по мнению Украины) убивает Украина. Ведь войну выбрали для своего народа именно Украина, когда не выполнила за 8 лет Минские, а потом в 2022 по указивке Бориса Д. отказалась от Стамбульских. Когда в Мюнхене наркоман начал бубнить про ЯО....

  • :umnik: Жорж, к тебе просьба та же. Размести, пожалуйста, такую диаграмму на основе открытых данных разрешённой в России организации. Спасибо!

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Размещай, ты же ее уже изучил, не стесняйся и не прикидывайся девочкой. Эта тема уже старая у хомячков и покрылась плесенью

  • В ответ на: Гистограмму мне построй...
    Хвати об этой гистограмме! Факт обстрелов гражданского населения был? Был! Людей в одесском Доме профсоюзов живьём жгли? Жгли! и ты выступаешь в защиту того режима, который это делал. Хочешь сказать, что украинским нацистам можно русских людей понемножку убивать и жечь? До каких пор? Пока всех не перебьют?
    Моё мнение - пора признать, что мы с ними не один народ, а бывшее братство они растоптали. Пора уже ударить серьёзно, так чтобы они капитуляцию запросили. А то, что этот переворот организовали США, так это не я, сказал, это сказал американский профессор выступая в Европарламенте, ссылку на стенограмму его доклада я тебе давал могу повторить . Зачем они это сделали? Так Сакс ссылается на книгу З. Бжезинского "Великая шахматная доска" - почитай.

  • В ответ на: Хвати об этой гистограмме!
    Не-а. Ты почему стесняешься нам об этом поведать? :umnik: Зачем мне в очередной раз твой Джеффри с говорящей фамилией Сакс? :dnknow:
    А поляков - иди посмотри Дежа Вю, Ва Банкъ и Секс-Миссию (Новые амазонки)
    всё полезнее Бзежинского
    Дежа Вю, кстати, Одесская киностудия :спок:

    Или ты размещаешь.

    Или завязывай меня обвинять, что я ссылаюсь на то, что что-то не скажу.

    Ибо Конституция РФ работает хреново, а ФЗ и прочие З бьют всех и больно. :спок:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: Во времена моей учёбы...
    В первом классе? Ну так давай историю вспомним. Было время, когдя Япония рассматривалась врагом США, сегодня это верный союзник США в в Азии.
    В ответ на: Ты с каких хренов в итоге рассматриваешь Россию как пешку в геополитической игре?
    Это не я, это твои западные друзья отвели России такое место, почитай Бжезинского и Сакса.
    В ответ на: Да, я могу материться, что превращают мою любимую страну Россию в сырьевой придаток Китая
    А не Запада?
    В ответ на: ...и что очень многое просрали.
    Умалчивая, что просрали гайдары и чубайсы во времена свободы 90-х, которые ты ценишь за свободу.

  • В ответ на: Или ты размещаешь.
    Т.е. ты признаёшь право бандеровцев безнаказанно убивать мирных жителей Донбасса? России не надо было ввязываться, надо было ждать, пока укронацисты перебьют всё население Донбасса? Тут два варианта - тот, который выбрала Россия, и тот, что я написал, третьего не дано. Ты выступаешь против того, который выбрала Россия, значит поддерживаешь другой вариант.
    В ответ на: Или завязывай меня обвинять, что я ссылаюсь на то, что что-то не скажу.
    Информацию, которую ты отказываешься подтверждать отговариваясь пунктами правил и законами я воспринимаю, как недостоверную.
    В ответ на: Дежа Вю, Ва Банкъ и Секс-Миссию (Новые амазонки)
    Видимо твои политические взгляды сформировались благодаря тобой перечисленному, в то время, как я опираюсь на информацию реальных политиков, того же Дж. Сакса и З. Бжезинского. Неудобная у них для тебя информация. Нехорошая участь России там описывается. Ты, видимо, очень сожалеешь, что Россия сегодня не под прицелом НАТОвских ракет размещённых в Крыму и Харьковской области.
    ЗЫ. Топик совершенно на другую тему, но ты выскочил, как чёрт из табакерки увёл всё в сторону. По теме то есть, что сказать?

  • :biggrin: ты зачем тут написал так много букв?
    мои взгляды формировались в том числе на военной кафедре под руководством офицеров ВС РФ
    ты просто сам не признаёшь факт, что ты не можешь написать тут правду
    и в очередной раз пишешь полную хрень, приписывая мне что тебе в ослабленный алкоголем и путиным моск пришло

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: а я не задаюсь вопросами автаркий и геополитики
    - Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с) :ха-ха!:

  • А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • вы молодцы, развиваете меня всякими знаниями, от которых правда скорбь да печаль
    но, всё равно спасибо!

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Пусть Господь под Покровом Его Пречистой Матери хранит Россию, Президента нашего православного Владимира Владимировича Путина, власти, воинство наше и всех нас, кому выдалось жить в особую эпоху, когда закончилось разрушение страны. Все камни великого здания были разобраны, а ныне эпоха созидания, укрепление нашего Отечества. Важно всестороннее укрепление, но в первую очередь — укрепление духовной жизни нашего народа. Ведь история показала, что только сильные духом выходят победителями. (с)

    а тут кто у нас кстати? гностики да атеисты? :umnik:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Тут Можно будет брать инфу, для сравнения.

    Многие думают, что они думают.

  • :dnknow: а почему до 2015?

    Я просто так спрашиваю.

    Я - христианин, русский, православный, уроженец города Новосибирска. А Вы чьих будете?

    Мне так, для статистики. :biggrin:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: а почему до 2015?
    Ну, что было. Можете найти аналогичною работу до 2026.
    В силу масштабов обсуждаемого фактора, 10 лет роли не играют.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: а давайте считать таки 2000-2036 что всё играет роль :спок:
    и граничку там прорисуйте
    2013-2014
    2021-2022
    Слава великим российским геополитикам и лично :king: :bb: :yess:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: и граничку там прорисуйте
    2013-2014
    2021-2022
    Почему надо рисовать удобные Вам для спекуляций границы? Я дал сводную информацию за 70 лет.

    Многие думают, что они думают.

  • При Януковиче погибших было очень мало, даже до 100 натянуть не смогли (включая силовиков). Потом пришла гидность и жертвы пошли уже на около 15 тысяч (в Крыму всего несколько человек). Потом пианист отказался выполнять Минские договоренности и началось, попутно он еще отказался от Стамбульских, выбрав вместо мира войну. По данным ООН на всей территории Украины с 2022 по 2024 (3 года) погибших мирных с обеих сторон - 12456, (В ПЯТЬ раз меньше, чем в Газе)
    В Газе За 710 дней войны более 63 тысяч человек погибли, 75 процентов из них — женщины и дети.

  • В ответ на: Высокая стоимость производства. Локальное производство без использования преимуществ международного разделения труда обходится дороже, что приводит к росту цен на внутреннем рынке.
    Утверждение о том, что локальное производство в России обходится дороже из-за отсутствия преимуществ международного разделения труда, не является абсолютным и требует учёта множества факторов. В реальности ситуация сложнее и зависит от конкретных условий, например, снижение логистических издержек, локализация производства позволяет сократить расходы на транспортировку и таможенные пошлины, так как продукция производится ближе к конечному потребителю. Это особенно актуально для объёмных или тяжёлых товаров, где логистические затраты составляют значительную часть себестоимости. В условиях глобальных сбоев цепочек поставок (например, во время пандемии) локальное производство демонстрирует устойчивость и предсказуемость поставок.

  • Много красивых слов.
    Я с корма для котов производства в Белгородской области, снова перевёл своих на корм итальянской марки, изготовленный в исключительно дружественной Сербии.
    Мешок 10 кг это достаточно тяжело.
    Запреты-торговая война сельхоз-ветнадзоров окончена, приостанавливали на год-два поставку этих кормов.
    Теперь всё успешно едет, с честными знаками.
    Расскажи мне теперь, что это было? :umnik:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум