Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 29)

  • В ответ на: гора родила мышь.
    Чот у вас навальнисты вообще на отлюбись работают. И даже ботов в коменты нагнать не смогли.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Чот у вас навальнисты вообще на отлюбись работают
    холодно было, а современные геволюционеры любят комфорт, :ха-ха!:

  • В ответ на: холодно было,
    Чо холодно было? Ботов в коменты нагонять? Пальцы к клаве примерзали?
    У нас ботов нагоняют качественно. А тут... ну почитайте коменты.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Чо холодно было?
    митинговать. А ботов 2 года назад было меньше. Сейчас их количество выросло

  • В ответ на: А ботов 2 года назад было меньше. Сейчас их количество выросло
    На какой планете? Посмотрите Н-ские новости 2020. Там все забито коментами "доколе!!!" и в сопли задизлайкано все, что этому не соответствует.
    Короче, наши навльнисты навальнистие ваших навальнистов. :бебебе:
    Правда у вас космонавты креативнее...

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: на самом деле для меня всегда было загадкой по какому принципу что оппозиционные, что кремлеботы, делали набеги на комментарии ресурсов Шкулёв Медиа
    ну и помним, что комментарии и лайки с дизлайками расставляют не только боты, но и реальные люди

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На какой планете? Посмотрите Н-ские новости 2020. Там все забито коментами "доколе!!!" и в сопли задизлайкано все, что этому не соответствует.
    Короче, наши навльнисты навальнистие ваших навальнистов. :бебебе:
    Правда у вас космонавты креативнее...
    на нашей, красноярской, я сравниваю 2021 и 2023 год, стало больше, но согласен отдать лидерство новосибирским хомячкам

  • 92 года со дня рождения Бориса Николаевича Ельцина

    Ельцин Центр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ради таких вот красивых обложек пустить по ветру всю страну.... М-да... :bad: :шок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самое главное:

  • Там у Вас фраза обрезана

    Господи, благослови Америку. И, добавлю к этому, и Россию.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть Америка на первом месте? :umnik: а с фига ли? :спок:
    Можно увидеть подобный спич от любого другого президента в честь России? Где он свою страну ставит после..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Можно увидеть подобный спич от любого другого президента в честь России?
    Да наверняка они есть. Переизбыточно распиарено это выступление. Ну, да, лизнул. Не по детски так лизнул, с оттягом.
    Ну так а что ему делать то оставалось???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Можно увидеть подобный спич от любого другого президента в честь России?
    Передвижение нашей номенклатуры всех уровней на западном автопроме думаете меньшее зло, чем это выступление Бориса Николаевича 30летней давности?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тон задаёт Президент, а не номенклатура

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Допустим. Так до мая 2018 он ездил на мерсе, сейчас вот на этом памятнике российского автопрома.
    Это разве задать тон?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: То есть Америка на первом месте? :umnik: а с фига ли? :спок:
    :biggrin: послушав речь, Вы можете заметить, что она произнесена в Конгрессе США и это слова из песни американского композитора российского происхождения Ирвинга Берлина - God bless America - о чём Ельцин там и говорит. В полном выступлении - 30:08. С фига не с фига, но он и произнося эти слова, помнил о России. Бурные продолжительные апплодисменты, овация. :appl: :biggrin:
    Вот только опять держим с Америкой друг друга на прицеле, больше страха, меньше надежды, воскрес не коммунистический идол, а чекистский и снова тоталитарная система и народ, утрачивающий своё достоинство и душу, похерен выбор в пользу цивилизации, здравого смысла, общечеловеческого опыта, ибо кто-то решил, что народу России воздух свободы вреден :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и тот, кто обрезал благословение России, я, полагаю, осознанно это делал, чтобы демонизировать светлый образ Бориса Николаевича, который не был ангелом, но который хотя бы был человеком, а не функцией или картинкой в хромакее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: народ, утрачивающий своё достоинство и душу
    не тот народец достался, все как обычно у борцунов
    В ответ на: похерен выбор в пользу цивилизации, здравого смысла, общечеловеческого опыта
    намек, как я понимаю на западные ценности, в том числе "бесовские", здравый смысл по уничтожению государств и жителей этих государств миллионами и Нео колониальный опыт. Тьфу на них
    В ответ на: светлый образ Бориса Николаевича
    я знаю 2 типа (массовых) людей, которые положительно воспринимают период правления Ельцина
    1. Те, кто не жил в сознательном возрасте тогда
    2. Ловили рыбку в мутной воде при полном бардаке
    По второму у меня даже пример есть из родственников. дядька мой - жил красиво:жена в шубах и бриллиантах, картины модных тогда современников...сотовый, водитель с машиной...мутки на стройках...потом увольнение, проблемы с работой и до пенсии сторож (излишки красоты были вовремя обменяны на квартиру). Как итог стажа трудового мало и сейчас минимальная пенсия, виноват Путин. Жена у него была умнее и несмотря на красивую жизнь и его постоянные выпендрежи на семейных праздниках "я уже давно говорю, Танька увольняйся нафиг, зачем работать за копейки" продолжала работать в медицине. Пенсия у нее сейчас по больше, от былого "величия" только 4-х комнатная квартира и дача возле города

  • В ответ на: намек, как я понимаю
    нет никаких намёков, всё из речи :biggrin:
    В ответ на: я знаю 2 типа (массовых) людей
    у Вас очень скудная классификация :biggrin: оттенков больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не обязательно разбираться в сортах Г

  • И то верно, тот, кто ненавидит период правления Ельцина - какая разница, кто он - коммунист или КГБшник? :dnknow: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы держим??? Серьёзно?
    Может мы базу в Мексике размещаем или ракеты на Кубе? Или в Мексике филиал института по вирусам под руководством Гинзбурга открыли? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Осталось разместить дирежирование оркестром, как пик публичной карьеры :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет «Циркон» отправился вчера к берегам стран НАТО. 1000 км дальности их применения с гиперзвуком в 9 Махов и возможностью использовать любой заряд с гарантией преодолевают любую ПРО. Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак. Так что радуйтесь!
    Приведёт в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам.

    Вам и вашим прихвостням, убивающим наших людей, никогда не будет прощения. Будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете. И выпускать ещё больше современного оружия. Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке. Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны.


    (с) Дмитрий Анатольевич Медведев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум