Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 29)

  • Как бы нобелевский лауреат 1975 и людоед времён карибского кризиса - это два разных человека, хоть и в одном.
    Там произошло очеловечивание, в целом же в России ныне превалирует расчеловечивание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хорошо, что президент уделяет внимание представителям всех религиозных конфессий, включая и раввинов.
    Обращение шаджин-ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче (признан министерством юстиции РФ иностранным агентом)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо же, прям раз и изменился человек. Особенно видно когда он радио "Свобода" цитировать начал с трубуны :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да понятно что выходцам из КГБ СССР нужно дискредитировать всё то, что делалось Горбачёвым и Ельциным. Памятник Дзержинскому не забудьте восстановить на Лубянке, пожалуйста. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Надо же, прям раз и изменился человек
    там логика простая:
    Если ты за Россию (СССР, РИ...) - ты плохой
    Если ты отстаиваешь интересы запада - стал хорошим
    Как например с Касьяновым, пока был Премьером - "Миша 2 процента", а как поперли, так борец с режимом и коррупцией :ха-ха!:
    А если ты не согласен с такой постановкой, то ты агент Кремля, КГБ....

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (30.01.23 16:26)

  • А причём здесь КГБ?
    Горбачевым "делался" развал страны. При нем рванул Чернобыль, если вы забыли, а он даже не нашёл смелости отменить Первомайскую демонстрацию :спок: хотя как руководитель страны был просто обязан это сделать!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Разумеется. Одна Ельцинская организация залоговых аукционов и ваучерезация чего стоят. Демократы они такие демократы...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не причём! :agree: Путин, Патрушев, Иванов Сергей Борисович, которому сегодня подписал царь указ об оставлении ещё на год на госслужбе, Золотов, Нарышкин, Бортников, Сечин, Чемезов ... ... ... и ещё хренова туча российских правителей не имела никакого отношения к КГБ СССР, да! :bb:

    как я уже говорил выше, всё это revanchisme как он есть :biggrin:

    демократия уничтожена, восстановлена чекистская вертикаль безвластия :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть "Павловская реформа" для вас прошла незамеченной? Или как обычно "это другое"???
    Сколько сбережений потеряла ваша семья по велению Горбачева?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: "Павловская реформа" для вас прошла незамеченной?
    замечена, замечена, и павловская реформа, и все сумасшедшие обмены денег, и деноминации и дефолты, всё замечено
    В ответ на: Сколько сбережений потеряла ваша семья по велению Горбачева?
    :biggrin: для этого надо, чтобы они были
    но я помню ещё до Горбачёва, в детстве любил искать в газетах номера облигаций, которые были 50х-60х годов и гасились копеечными суммами в рамках "розыгрышей" или как там это называлось
    государство тебя кинет - всегда, это закон

    но причём тут это?

    у нас снова мир КГБ СССР и кругом враги :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой мир и какие враги у вас - вам виднее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не у вас, а у нас :biggrin:

    официальный список врагов, утверждён распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 430-р, с изменениями и дополнениями от
    23 июля, 29 октября 2022 г. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боливар не вывез и все скатилось к очередной истерике и попытке манипулировать :ха-ха!:

  • :роза: истерике жмущего на кнопки? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что? Лично вам этот список чем грозит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да что Вы, ничем не грозит, и давно пора Чебурнет и Железный Занавес :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так "занавес" вводят не в РФ :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что случилось? (с) Е.В. Ройзман

    И с нашей стороны точно никто никаких барьеров не строит, доступ ни к чему не ограничен, а контрсанкции это фейк, распространяемый недружественными странами :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спросите тех кто ввёл эти правила. Возможно вы перед ними в чем то провинились и теперь лично вам запретили выдачу виз и пересечение сухопутной границы с Латвией, Литвой и Польшей по любой визе ЕС. Что вы такого натворили - вам лучше знать. Визы и пересечение границ РФ гражданам этих стран не запрещено:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Лично вам этот список чем грозит?
    да и список там именно тех стран, которые сами считают себя врагами и поэтому осуществили ДЕЙСТВИЯ не дружественного характера в отношении РФ и ее граждан

  • Всё будет хорошо! :yess:
    Показать скрытый текст
    "Уже три года премьер-министр работает в чрезвычайно тяжелых условиях. Сначала беспрецедентный вызов глобальной пандемии COVID. И огромные усилия прилагались кабинетом министров, чтобы справиться с этой бедой. И конечно, удалось выйти с наименьшими возможными потерями. На смену этому пришла проксивойна, которую против нас стали вести страны коллективного Запада. И действительно удалось не просто кое-как выйти, а выйти блестяще, сохраняя траекторию потенциального роста. Да, чуть-чуть припали, но гораздо меньше, чем был шанс даже в наших прогнозах. И потенциал очень хороший, перспективы абсолютно положительные. И хочу напомнить, что президент неоднократно давал оценку работы кабинета министров, эта оценка всегда была положительной".

    Дмитрий Песков
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: давно пора Чебурнет и Железный Занавес
    Не переживайте. В среднесрочной перспективе будут и чебурнеты, и железные зановесы. И у всех будут. Если повезет конечно.

    Многие думают, что они думают.

  • Я бы для остроты ощущений добавил для некоторых работу по заготовке древесины где то в районе 60-65 градусов С.Ш

  • 31 января 2021, Красноярск, два года назад

    фото, которое называют символом эпохи:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я помню, как гора родила мышь. В городе м миллионом жителей пришли на недотравленного человек 100 :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум