Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 27)

  • шайкой вечернего М он администрируется

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: выдавливают журналистов из города...
    И кто же выдавил журналистку? Там написано: "После публикации @urallive наши читатели попытались построить диалог с Фиби Гаа. В итоге журналистская группа решила немедленно покинуть Екатеринбург". Лгать изволите, сударь? Или с иностранными журналистами общаться нельзя? Можно только слушать их пропаганду?

  • Телеграмм? :безум: :biggrin: даже не смешно...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :tantrum: Телеграмм-канал Урал.Live администрируется шайкой Соловьёва

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот-вот, а если Ваш телефон кто-то сольёт неограниченному кругу лиц с предложением слать Вам всякие гадости, какая будет Ваша реакция?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам телеграмм администрируется владельцем ресурса. Это даже школьники знают...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А где там предложение по гадостям? Там все вполне конкретно и конструктивно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • сам телеграм в очень редких случаях вмешивается в работу каналов, вне зависимости от их точек зрения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну да
    минус несколько журналистов с самых демократичных выборов - это всегда конструктивно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Функционал есть, насколько серьёзно нарушение решает администрация

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • есть, просто вмешательство в сравнении с ФБ-ИГ-ВК-ОК-Ютуб-и т.п. практически нулевое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто их приглашал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...Ваш телефон кто-то сольёт неограниченному кругу лиц с предложением слать Вам всякие гадости...
    Начнём с того, что кто-то это уже сделал - мне часто звонят из банков, клиентом которых я не являюсь, с предложением кредитов, и не только из банков.
    В ответ на: ...какая будет Ваша реакция?
    Я ничего не писал про телефон, просто процитировал один из ваших источников, где ни слова про номер телефона. Там написано, что люди хотели установить диалог с журналистом. Что плохого в том, что люди хотят пообщаться с журналистом? В другом источнике приведён телефон с Российским номером принадлежащий иностранной журналистке - не кажется странным?

  • Вот мне тоже интересно почему журналист воспринимает общение исключительно в негативном ключе и более того, это вдруг вызывает панику и бегство из города :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: сам телеграм в очень редких случаях вмешивается в работу каналов...
    Надо полагать, что телеграмм-канал администрирует владелец канала, "Телеграмм-канал Урал.Live администрируется шайкой Соловьёва" - ваши слова? Документально подтвердить это можете? Или очередная выдумка?

  • их не приглашают, они сами приходят :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда что не так? Во всем мире не приглашённых гостей отправляют обратно и это правильно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на форуме? документально? :facepalm: общеизвестный факт, контент посмотрите, там документов не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это вдруг вызывает панику и бегство из города
    это подача канала
    что там на самом деле - хз
    но если тебя начинает атаковать толпа психов - логично драпать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть аудитория исключительно психи? Может журналист амно? :спок: в Екатеринбурге люди достаточно адекватные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: в Екатеринбурге люди достаточно адекватные
    в целом да
    хороший город, добрые люди
    но тут аудитория своеобразная, и методы воздействия на аудиторию тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: общеизвестный факт
    Когда владельцы Ютуб из демократической страны блокируют канал по политическим мотивам - это нормально, а когда люди хотят составить диалог с иностранной журналисткой, которая избегает этого диалога, то ой какие нехорошие люди, они выдавили журналистку из страны, и не важно, что она сама сбежала.

  • :biggrin: когда Роскомнадзор из "демократической" страны блокирует всё и вся по политическим мотивам - вот это хоть и ненормально, но нормально, а когда пропаган... дист накачивает истерику у своей зомбированной аудитории и создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов - вот это уже совсем не нормально
    причём мотив - что-то когда-то сказанное ранее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: когда Роскомнадзор из "демократической" страны блокирует всё и вся по политическим мотивам...
    Фэйсбук и Инстаграмм заблокировали за то, что там допустили призывы убивать российских солдат, судя по вашей реакции создаётся впечатление, что вы об этом сожалеете.
    В ответ на: ...а когда пропаган... дист накачивает истерику...
    Это вы о себе на этом форуме?
    В ответ на: ...создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов...
    В чём заключалось давление?
    А это вас должно порадовать.

  • В ответ на: Фэйсбук и Инстаграмм заблокировали за то, что там допустили призывы
    вся мордокнига и вся инста? :biggrin: а как Вы относитесь, например, к призывам Миронова убить президента соседней страны? :umnik: причины не в призывах, они глубже
    В ответ на: Это вы о себе на этом форуме?
    нет, это я о Вечернем М
    В ответ на: В чём заключалось давление?
    а я ж откуда знаю? надо будет почитать потом журналистку эту, если завтра вдруг я ещё вспомню о ней, может, что расскажет, за пределами радостных сообщений от соловьёвских
    В ответ на: А это вас должно порадовать.
    почему меня это должно порадовать? это не про Россию
    вот если бы в России за репост материалов RT и Sputnik положен штраф 50 тыс. евро - это было бы круто :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...а я ж откуда знаю?
    А зачем тогда пишете про давление? "...создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов" - ваши слова?

  • мои! основанные на сообщениях канала Урал.Live!
    собственно, мой пост был именно про это - что совсем распоясались Соловьёвские, устраивают травлю инакомыслящей журналистке, пофигу, с какой она страны, с какого канала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...устраивают травлю инакомыслящей журналистке,...
    В чём конкретно заключается травля?

  • :biggrin: не устраивайте сказку про белого бычка
    конкретно из того, что было озвучено - создали массовое беспокойство через слитый номер телефона
    и, уверен, там были не только мирные посылы
    и это - ненормально
    неважно, кто, что, где, как - если, например, Соловьёву или Симоньян поступают угрозы - это ровно так же ненормально
    подвох в том, что эти за пределы студий "в народ" не ходят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...не устраивайте сказку про белого бычка...
    Кто ж виноват, что вы уходите от ответа на поставленный вопрос.
    В ответ на: ...и это - ненормально
    Не нормально, сударь, говорить о давлении на журналистку, не зная в чём это давление заключается.

  • ну вот такое устраивать если нормально - ну извините :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну вот такое устраивать если нормально - ну извините :facepalm:
    А вас не смущает, что номер телефона у немецкой журналистки российский?

  • не смущает абсолютно, пользоваться в стране пребывания номерами страны пребывания - обычная общечеловеческая практика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть вот так всех жителей признали наивным и доверчивыми? Это точно про Екатеринбург?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это точно про избранную группу жителей Екатеринбурга - любителей Урал.Live
    Им вместе с Вами открыто великое таинство разоблачения шпионов и вредителей и изгнания их с Урала :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть сдристнула полудурошная журналистка, а виноваты жители города, которые её туда не звали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не-не, пусть жираф был не прав, но виновен не жираф

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пригласите её к себе, телефон там есть и вы прям найдёте друг друга и массу общих тем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не-а
    меня не интересует эта госпожа журналистка
    и вряд ли у нас много общих тем
    но меня интересует осуществляемая через каналы типа Урал.Live манипуляция общественным сознанием, дающая эффект даже в условиях устойчивой уральской психики жителей Екатеринбурга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не манипуляция. У канала достаточно своих подписчиков

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот то, что у него достаточно подписчиков - это вызывает тревогу
    так формируются Швондеры :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боюсь в канале скоро появится новосибирский номер... :смущ: :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • (с)тащено у Плющева:

    Из Ломоносовского района Москвы прислали:
    "После письма мундепов Ломоносовского района об отставке Путина появилось на большинстве подъездов нашего района".
    Не думаю, что это непосредственно связано и такое только в Ломоносовском.


    Бдительность превыше всего :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это просто праздник какой-то! После салюта Шнур на сцене Лужников спел, что "видел сон прекрасный", в котором "Москва сгорела целиком"

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:


    На сегодняшнем концерте в “Лужниках” Сергей Шнуров исполнил свою песню “Почём звонят колокола?”

    Композиция начинается со слов: “Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком.Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком”. Это первый концерт «Ленинграда» с 2019 года, он проходит в Москве, где сегодня проходит День города.

    Ранее Шнуров жаловался на то, что местные власти запретили ему выступать в Петербурге.
    (с) Осторожно, новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот то, что у него достаточно подписчиков - это вызывает тревогу
    У вас вызывает тревогу тот факт, что есть люди имеющие иные, нежели вы, взгляды? :ха-ха!:

  • нет, более того, я буду рад, если будут появляться другие сообщества, со взглядами отличными от меня, от Вас, от кого угодно - нельзя всем быть одинаковыми
    но я вижу деструктивность и экстремизм вот в таких сообществах, что подтверждается скриншотами с эпизодами по двум журналистам выше
    вот это и вызывает тревогу, увеличение числа людей с поломанной психикой
    хотя, зная каналы госпропаганды, уверен, что там оооооочень много ботов :biggrin:
    но травлей-то занимаются "ударные ячейки" :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть точно не знаете и фактов нет? Это клевета называется:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: но я вижу деструктивность и экстремизм вот в таких сообществах...
    С вами всё ясно - вы видите деструктивность и экстремизм в сообществах имеющих иные, нежели ваши, политические взгляды. :ха-ха!:

  • В ответ на: ...но травлей-то занимаются "ударные ячейки"...
    Я много раз задавал вопрос - а в чём травля то?

  • Факты - в скриншотах выше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум