Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 27)

  • Вот мне интересно. Чем они нас поддерживают в ООН? Они все голосовали против присоединения ЮВУ, против референдумов в ЮВУ. А мы им спасибо за это должны сказать?

    Исправлено пользователем Сарра (18.10.22 10:19)

  • Я подозреваю, что Вы сильно путаете суверенные страны и марионеток. Где могут, там и поддерживают. Предыдущее голосование в ООН они провалили. Это не могли, априори, по внутренним причинам. Что, кстати говоря, свидетельствует о недостаточном уровне сотрудничества. Т.е. надо только увеличивать.
    Да и значение голосовалки в ГА ООН, и ООН вообще, Вы сильно преувеличиваете.
    То, что Бразилия отказалась поддерживать санкции, в важнейший момент, в 100500раз важнее, чем бла-бла-бла на тему присоединения в ООН. И когда Венесуэла отказалась от договоренностей США по нефти, имело в 100500 раз большую значимость и демонстрацию поддержки, чем все эти говорушки, в организации стремительно превращающуюся в Лигу Наций, в мире, где разрушена система международного права.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Не знаю.
    отлично
    В ответ на: Я всю зиму российские покупаю
    сомнительно, но возможно. Хотя не понятно как вы их происхождение определяете

  • В ответ на: их хватит для всей страны?
    Рядом Средняя Азия, где растут фрукты.

  • В ответ на: ...понятно как вы их происхождение определяете
    В Быстрономе на ценнике пишут страну происхождения.

  • Реактор Бн-800 выведен на номинальный уровень мощности с полной загрузкой МОКС-топливом.

    Тем самым Росатом почти замкнул ядерный цикл, что фактически означает отсутствие каких-либо отходов в ядерной энергетике и использование гораздо более дешевого урана-238, запасов которого хватит на тысячелетия.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Аргентинские/чилийские яблоки вкуснее! Даже не сравнить. Я ни наши, ни китайские не покупаю, зимой мне их и неохота, а вот весной как раз хочется - и тут приезжают свежие.
    Да и вообще - когда где-то уже весна, с противоположной стороны шарика как раз осень и яблочки поспели.
    И это правильно.

  • В ответ на: Да и вообще - когда где-то уже весна, с противоположной стороны шарика как раз осень и яблочки поспели.
    от географии ни куда не деться

  • В ответ на: сомнительно, но возможно. Хотя не понятно как вы их происхождение определяете
    На ценниках написана страна происхождения.

  • В ответ на: На ценниках написана страна происхождения.
    сильный аргумент:улыб:

  • :dnknow: не нравятся ценники, если не заглядывать в товарно-сопроводительную документацию, то есть маркировка на коробках/этикетки на ящиках, есть расфасованная продукция, с подробной информацией на упаковке
    инфа там на самом деле не в 100% случаев достоверная, в сравнении с другими товарными группами некорректной много, я б оценил % в 20-30

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: сильный аргумент :)
    В смысле?

    Исправлено пользователем Сарра (19.10.22 00:31)

  • В ответ на: Когда мы обратились в издательства с предложением издать тот самый сборник современной фронтовой поэзии 'Поэzия русского лета', который мы сами составили, сделали иллюстрации и вообще все, нам ответили:
    — Уберите с обложки букву Z. С этой буквой ни один книжный магазин не возьмет.
    Это цитата. И это, конечно, приговор. Нам всем.
    Смотря куда обращались:

    Уверен, что наша «Книга Z» хорошо будет расходиться во всех книжных и таких проблем не возникнет. Может проблема в самом РТ или в вашем переговорщике?

    Хотя нет, очевидно же, что проблема в том, к кому вы обращаетесь. А обращались вы точно к каким-то прикормленным и вами же выращенным либералокоммунистам из разряда Куприянова из «Фаланстера», который вчера награды от Медведева получает, а сегодня плюёт в спины русским солдатам (хотя и вчера плюет).

    Последовательно выкорчевывать всё русское и поощрять всё враждебное все 8 лет, а потом с удивлением обнаружить, что вас шлют с буквой Z — это конечно сильно.

    Короче, несите книжку в Листву, у нас цензуры нет. Даже для РТ.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну думаю Марго с черносотенцами в состоянии найти друг друга :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Тем не менее это первые, кто откликнулись и совершенно безвозмездно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: откликнулись безвозмездно, или готовы охрененный тираж напечатать за свой счёт и распространить?
    свой сборничек они по предзаказу выставляют за ̶1̶5̶0̶0̶ 1200, симоньяновский, я так понимаю, тоже кем-то в итоге оплачен будет...
    возможно, на самом деле нишевой продукт для таких вот магазинчиков / издательств
    а так-то в целом книжная индустрия в очередной раз на спаде

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: В смысле?
    вы ни когда не работали в торговле?

  • Белорусские креветки, мы же кушали. И яблоки наши едим круглый год.

  • В ответ на: Белорусские креветки, мы же кушали. И яблоки наши едим круглый год.
    поражает наивность

  • :dnknow: на "белорусских" креветках, тем не менее, будет значиться страна происхождения Белоруссия
    а для закладки зимних сортов яблок существуют холодильные камеры, в том числе с регулируемой газовой средой

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: ХЕРСОН, 19 окт - РИА Новости. Украинские войска продолжают наносить удары по шлюзам Каховской ГЭС с целью подтопления территорий ниже по Днепру, но власти региона принимают меры, чтобы не допустить большого подъема воды, сообщил журналистам в среду врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

  • В ответ на: вы ни когда не работали в торговле?
    Продавала в 90-е сжиженный газ и векселя предприятий.
    Яблоками торговать не доводилось.

  • В ответ на: Белорусские креветки, мы же кушали. И яблоки наши едим круглый год.
    Допускаю, что вы употребляете аргентинские, а я точно прошлой зимой покупала краснодарские.
    По креветками вам к Ксении Собчак. Она спец по креветкам. Ей с Испанского побережья возили в Москву к завтраку. Теперь, видимо, она передислоцировалась поближе к любимым ракообразным из отряда десятиногих.

    Исправлено пользователем Сарра (20.10.22 20:43)

  • В ответ на: Продавала в 90-е сжиженный газ и векселя предприятий.
    т.е не работали и не в курсе как Китайские яблоки превращаются в Краснодарские или аргентинские :а\?: или как в банке сайры оказываются сардины

  • В ответ на: ...не в курсе как Китайские яблоки превращаются в Краснодарские или аргентинские?
    У вас в этом деле богатый опыт?

Записей на странице:

Перейти в форум