Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 27)

  • Чем Ройзман так примечателен? Кроме естественно его криминального прошлого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • говорит хорошо, а когда не сидит можно придти на приём или побегать на Плотинке, и вообще, наша матерь - Сибирь, а Урал - нам отец! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что говорит? Часто использование матерной лексики и слова "жопа" скорее говорит об уровне его аудитории :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Многие думают, что они думают.

  • ни чего себе мало, больше 2 млн. явно к замесу готовятся, пол года на обучение. т.е. к весне. правдо не понятно чем нато воевать собралось.

  • Добавили 140 тыс, к уже имеющемуся. НАТО добавляет 300+

    Многие думают, что они думают.

  • Это больше война арты, чем пехоты. Хотя пехота тоже важно конечно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А при чем тут рода войск? Просто еще 140 тыс военнослужащих.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...это обсуждение заинтересовавшего меня вопроса на форуме...
    Как можно обсуждать вопрос, не владея информацией по этому вопросу? Вы ведь не знаете статус Гоголь центра, а пишете о рейдерском захвате.

  • да пофиг мне на статус, продолжу вести наблюдение на каналах Гоголь-центра и Кот Х.П. который и подкинул мне эту тему :biggrin: и я вижу так, как вижу, считайте меня художником :biggrin:

    Так ГЦ и так бывший. Такого названия больше нет. Его отменили одним днем. Как говорят новые начальники «работали 10 лет под псевдонимом», а теперь вернулись к истинному - ГБУК МДТ им Гоголя. Флаг им в руки. Создавайте новый театр, собирайте новую аудиторию, придумывайте новый контент. Поверьте, это очень интересно! (с) ГЦ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без государственных денег большинство этих "испуганных творцов" ни чего путного не создадут

  • Можно подумать, что с государственными они создают чот путное.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Можно подумать, что с государственными они создают чот путное.
    ну тут дело вкуса и есть шанс, если честно то так сразу на ум и не приходит ни чего путного от них

  • В ответ на: да пофиг мне на статус...
    Если вы не знаете статус ГЦ, то, как вы можете писать о государственном рейдерском захвате?
    В ответ на: Создавайте новый театр...
    А продолжать работать в действующем театре под новым именем нельзя? Вы против?
    В ответ на: ...собирайте новую аудиторию...
    А старой аудитории вы запретите посещать новый театр? :ха-ха!:

  • Без государственного финансирования, например, Петровы в гриппе, режиссёр Кирилл Серебренников, а в ролях столь любимые здесь всеми Чулпан Хаматова и Юлия Ауг :biggrin:
    и автор - писатель с Урала :злорадство: , Алексей Сальников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пусть посещает
    всё можно, в рамках действующего законодательства и здравого смысла :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Ройзмана приговорили к запрету быть Ройзманом (с) Антон Орехъ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: всё можно...
    Ну ушли актёры, их, как я понял, никто не гнал, сами приняли решение. В чём вы здесь трагедию видите?

  • На общем фоне всей хрени, что вокруг происходит - вообще никакой трагедии :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гоголь центр не был "новым театром" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Создавайте театр имени Серебренникова и одноимённый канал, регистрируйте
    имя и вперед
    А сейчас попытка украсть чужое имя под лозунгом "Я там работал" :dnknow: мало ли кто и где работал :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.08.22 22:55)

  • Если у вас что-то происходит - это не значит, что у всех тоже самое:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ГБУК МДТ им. Гоголя и точка :biggrin:

    Показать скрытый текст
    О! Как раз сами хотели продолжить рассуждения про "банальную кражу", и прочих "жуликов".
    Да, конечно, очень выгодно сейчас представить эту историю так, как будто нерадивый айтишник-клерк, увольняясь, назло начальникам не отдаёт "явки и пароли" от интернет-ресурса. (с) Ну вот и команда Серебренникова типа такая же. Да заодно и пнуть историей с Абрамовичем не помешает.
    Но конкретно, на самом-то деле, это сильно о другом: не мальчик-клерк увольняется, а московское правительство показательно отменяет Гоголь-центр. К удивлению и недоумению многих, потому что это был успешный и очень даже "ликвидный" бренд, приносивший вполне ощутимые дивиденды. Но, несмотря на это, бренд сегодня не нужен и его надо забыть, как и всё то, что было с ним связано - уверены, что в отношении канала также была предусмотрена постепенная анигиляция всего контента.
    Удивляться этому может только тот, кто совершенно не знает истории. Так уже ведь было. Потом правда, признали, что были неправы, всех реабилитировали, в учебники и на фотографии вернули, но с десяток лет людей, театров, целых художественных направлений просто вроде как никогда и не существовало.
    Примерно то же самое присходит и сейчас, только уже на новом - цифровом этапе.
    Ну да, люди не хотят добровольно выпиливаться из истории, и пытаются сохранить своё наследие (как бы пафосно это ни звучало). Ну называйте это "воровством". Но давайте тогда назовём каким-нибудь честным именем и процесс уничтожения целого слоя культуры - а именно этим сейчас и занимаются московские власти.
    (с) Кот Х.П.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас да, и с 1925 года это не первая смена вывески

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...московское правительство показательно отменяет Гоголь-центр.
    А кто показательно отменил Московский драматический театр имени Гоголя, превратив его в Гоголь-центр?

  • Капков же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум