Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Локоть против Путина?..Это серьезно?

  • В ответ на: Там вообще система трудовых и производственных взаимоотношений подразумевает неизбираемость
    поподробней можно?
    В ответ на: Что меня удивляет, так это упорство Грудинина.
    не говорите - вечером откроет счет в оффшоре, а с утра на выборы))

  • В ответ на: поподробней можно?
    Оставим до после выборов. Чтоб небыло предвыборным "мочиловом"
    В ответ на: не говорите - вечером откроет счет в оффшоре, а с утра на выборы))
    На сколько я понял, счета открыл не он, а его супруга. Точнее ее адвокаты, через суд Белиза, восстановив регистрацию офшора.
    Мотивы тоже понятны, деньги при разводе сныкать пытался. Так что, кровавой гэбни тут не просматривается, если Вы на это намекаете.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (04.08.21 11:16)

  • В ответ на: Оставим до после выборов. Чтоб небыло предвыборным "мочиловом"
    какое может быть предвыборное мочилово, если Грудинина уже сняли с выборов)
    В ответ на: Мотивы тоже понятны, деньги при разводе сныкать пытался.
    я лично с Грудининым не знаком, но сильно сомневаюсь, что он полный идиот и обжегшись со счетами на президентских выборах он вдруг решил, что на думских прокатит.

    власть просто до того боится настоящих выборов, что снимает всех подряд в ком видит хоть какую-то оппозиционность.

  • В ответ на: вечером откроет счет в оффшоре, а с утра на выборы))
    :biggrin: ты сделал мой день :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сомневаюсь, что он полный идиот и обжегшись со счетами на президентских выборах он вдруг решил, что на думских прокатит.
    А он точно знал? Еще раз, адвокаты супруги, в суде Белиза, восстановили регистрацию офшора, который сам Грудинин закрыл. Т.е. Грудинин (паленый) счет закрыл, а ему его открыли и ЦИКу настучали. Если чо, то в ЦИК тоже супруга доложила.
    В ответ на: власть просто до того боится настоящих выборов, что снимает всех подряд в ком видит хоть какую-то оппозиционность.
    Вы уже как мантру это читаете. В ГД таких "оппозиционеров" %% 20-30. А этого прям испугались, до поноса в партки. Ага, точно...
    Все это больше напоминает междусобойные разборки по бизнесу. Ессно оппонентам, стремящимся отжать кусок у Грудинина, его возможное вхождение во власть, ну совсем не в тему. Вот и сливают компроматец.
    Да и на счет оппозиционности, ну не от Вас такой бред слушать. Доверенное лицо Путина, депутат от ЕР, офшорный бизнесмен не посаженый и не раскулаченый, ага оппозиция. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Грудинина уже сняли с выборов)
    Он в ВС подал на ЦИК. Дело слушается.

    Многие думают, что они думают.

  • Такие иногда выпадают из окна. Попадают в ДТП.
    Тонут на рыбалке - затянул в омут сом.
    Надеюсь - на охоту он не ходит.

    Проигрывать он умеет - на спор проиграл свои английского типа усы.
    Сбрил!!!

    Лишнего он говорить не будет.

  • В ответ на: Такие иногда
    Так я о том же. Есть подозрение, что он проигрывает, и пошел ва-банк.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А он точно знал? Еще раз, адвокаты супруги, в суде Белиза, восстановили регистрацию офшора, который сам Грудинин закрыл.
    я надеюсь ЦИК снял его не с такой аргументацией))
    В ответ на: А этого прям испугались, до поноса в партки. Ага, точно...
    может и не до поноса, а на всякий случай сняли, действуя по принципу как бы чего не вышло и лучше перебздеть, чем недобздеть.
    В ответ на: Да и на счет оппозиционности, ну не от Вас такой бред слушать. Доверенное лицо Путина, депутат от ЕР
    я Путина обожал, года до 2010, пока он не начал законы под себя править.
    В ответ на: офшорный бизнесмен не посаженый и не раскулаченый, ага оппозиция. :ха-ха!:
    Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди! (с)
    В ответ на: Он в ВС подал на ЦИК. Дело слушается.
    готовы сделать ставку на то, что выиграет?

  • В ответ на: а на всякий случай сняли
    А чо добрую сотню остальных не сняли? Может просто не надо искать в темной комнате, черную кошку которой нет?
    В ответ на: я Путина обожал, года до 2010, пока он не начал законы под себя править.
    Знаете, меня жизнь сталкивала с подобными, земельными бизнесменами. У них бизнес-схема, на удивление одинакова. Захват земли - продажа части - легализация денег через очередной "рога и копыта девелопмент"- вложение в строительство, включая инфраструктуру, которая продается гос-ву с очень специфическим ценообразованием - и.т.д. Проблема в том, что такая деятельность впринципе невозможна без.... скажем так, партнеров во всех ветвях власти, готовых совершать скоординированные действия, иногда квалифицируемые как должностные преступления.
    Так вот, вся эта увлекательная деятельность велась в бытность Грудинина сторонником ЕР и Путина. А потом он вдруг ушел в КПРФ.
    Не, ну Вы конечно вправе верить, что человек сменил взгляды и пошел бороться с ненавистной системой ради блага народа. Ваше дело. Но у меня устойчивое ощущение, что Грудинин со своей же компашкой, нажитое непосильным трудом не поделил. И вся эта борьба за мандат, не более чем попытка усилить позиции в нежных отношениях пауков в банке. С помощью КПРФ, пусть будет КПРФ.
    В ответ на: готовы сделать ставку на то, что выиграет?
    Лень было читать документы. Но мы же в России живем, и не такое бывало. Он же плоть от плоти этой власти,, и этой элиты. Они регулярно договариваются.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А чо добрую сотню остальных не сняли?
    гораздо больше сняли.
    В ответ на: что человек сменил взгляды и пошел бороться с ненавистной системой ради блага народа
    ради своих благ.

  • В ответ на: ради своих благ.
    Ну, это не называется "политическая оппозиция". Оппозиция- оппонирующая позиция.(политическая идеологическая, и.т.д) А если все разногласия только в том, кому будет принадлежать "украденная" корова, Иванову или Петрову, то это совсем по-другому называется.
    В ответ на: гораздо больше сняли.
    Я спрашиваю почему НЕ сняли добрую сотню таких же " оппозиционных бизнесменов" ??? Их и в ГД текущего созыва полно, и в кандидатах. Чем так Грудинин отличается, что его испугались до субстанции в штанах?
    Может все таки нет черной кошки, и тот же Кумин просто не зашкварился?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну, это не называется "политическая оппозиция".
    кто-то ради своих целей вступает в ряды оппозиции, кто-то в ряды сторонников.
    В ответ на: Чем так Грудинин отличается, что его испугались до субстанции в штанах?
    популярность Грудинина у народа не сравнима с популярностью Кумина.
    а властям не нужны яркие кандидаты даже от такой оппозиции как КПРФ

  • В ответ на: кто-то ради своих целей вступает в ряды оппозиции, кто-то в ряды сторонников.
    Но это не оппозиция.
    В ответ на: популярность Грудинина у народа не сравнима с популярностью Кумина.
    а властям не нужны яркие кандидаты даже от такой оппозиции как КПРФ
    Вы замахнули с перебором?. Грудинин такой популярный, что получил результат ниже партии от которой выдвигался. Не говоря о непреодолимом страхе перед яркостью на выборах в ГД по спискам. Туда хоть табуретку запихни, хоть пингвина, голосуют за КПРФ.

    Многие думают, что они думают.

  • У Грудинина ноль шансов в любых раскладах. Но, внимание хорошо отвлекает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но это не оппозиция.
    а что это?
    или все политики о народе думают, а тут Грудинин с мыслями о кулубнике с недвижимостью.
    В ответ на: Грудинин такой популярный, что получил результат ниже партии от которой выдвигался.
    очень популярный - второе место на президентских выборах у человека которого до этих выборов никто не знал и которого старательно мочили всю предвыборную компанию.
    "29 или 30 декабря была программа на «Вести FM», вел ее [Владимир] Соловьев. Он зачитал результат, который разошелся по всей стране, и я думаю, с этого момента они [противники Грудинина] и включились. Зачитал он следующее: за Путина были готовы голосовать 50%, за Жириновского — 5%, за Грудинина — 45%"
    web-страница

  • В ответ на: У Грудинина ноль шансов в любых раскладах. Но, внимание хорошо отвлекает.
    а у кого-то есть шансы больше ноля?

  • :biggrin: до 2036го - нет

    про 2010, там есть уточнения, про 2008-2009 и 2012-2013-2014, с точки зрения развития рынка :friends:

    я точно не фискал, древний мамонт-старойшколымуркетолог :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а что это?
    Конкуренция.
    В ответ на: очень популярный
    Мало ли чо там Соловьев ляпнут. Может запятую не заметил. ЕМНИП, у Грудинина президентский рейтинг как у Жириновского был.6-6,5%. У КПРФ рейтинг 14. Т.е. за такого популярного, даже не все сторонники КПРФ проголосили.
    Так это было ДО того, как появились доказательства "счетов".
    Т.е. он явно тянет на дно КПРФ, и его "яркость" даже для раскрутки партии не используешь.
    Так чо вдруг власть обделалась от страха???
    Может не придумывать сущностей, и его просто за офшор сняли?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (04.08.21 20:00)

  • В ответ на: до 2036го - нет
    Опа! Т.е. до 2036г госдумы не будет???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Грудинина президентский рейтинг как у Жириновского был.6-6,5%. У КПРФ рейтинг 14. Т.е. за такого популярного, даже не все сторонники КПРФ проголосили.
    Может и был 6,5 но набрал 12
    И на выборах в мосдуму набрал те же 13, что и КПРФ.
    В ответ на: Может придумывать сущностей, и его просто за офшор сняли?
    Конечно за офшор, у нас и Навальный за кировлес сидит

  • В ответ на: у нас и Навальный за кировлес сидит
    Навальный, за кировлес не сидит и не сидел.(кроме нескольких часов)
    В ответ на: на выборах в мосдуму набрал те же 13, что и КПРФ.
    У Вас сравнения охренительны. Федеральные выборы и региональные сравниваете. Да и результат... как трактовать? Грудинин опустил КПРФ до 13% или КПРФ вытянула Грудинина до 13%??? :ха-ха!:
    Но в целом. "галантерейщик и кардинал" 13% это то, от чего у власти непроизвольная дефекация. Это точно. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Навальный, за кировлес не сидит и не сидел.
    пардон, - за Ив-Роше
    В ответ на: Но в целом. "галантерейщик и кардинал" 13% это то, от чего у власти непроизвольная дефекация. Это точно. :ха-ха!:
    у власти диарея уже) даже от кандидатов с потенциальными процентами на уровне статпогрешности
    Избирательная комиссия Бердска не допустила до выборов пятерых независимых кандидатов на основании писем Минюста

  • В ответ на: у власти диарея уже) даже от кандидатов с потенциальными процентами на уровне статпогрешности
    А это точно диарея, или рвотный рефлекс? Второе, как бы, хорошо.

    Многие думают, что они думают.

  • Точно диарея, прям медвежья болезнь

  • Ну, Вам виднее.

    Многие думают, что они думают.

  • какая дума? )))

    Лиана Пепеляева последний новосибирский деп )))

    а Путин- пожизненно )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Он в ВС подал на ЦИК. Дело слушается.
    Верховный суд РФ признал законным решение Центризбиркома об исключении директора ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина из федерального списка кандидатов КПРФ на выборы в Госдуму, передает корреспондент РИА Новости.
    "Отклонить жалобу политической партии КПРФ и Грудинина", - огласила решение судья.

    В ответ на: Там вообще система трудовых и производственных взаимоотношений подразумевает неизбираемость
    Давайте подробности))

    Исправлено пользователем transs (09.08.21 21:22)

  • Много пишут. web-страница web-страница web-страница Если формулировать, то речь идет о крепостничестве. Через механизм прописки, выдачи жилья с привязкой к трудовому договору, земли, так же с привязкой, люди попросту оказываются в полной зависимости.
    Это неизбежно раскопают и вывесят во всех СМИ, со всеми подробностями.
    Такой персонаж неизбираем, в отличии от офшорного олигарха.
    Уже вытащили.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (09.08.21 21:40)

  • В ответ на: Если формулировать, то речь идет о крепостничестве. Через механизм прописки, выдачи жилья с привязкой к трудовому договору, земли, так же с привязкой, люди попросту оказываются в полной зависимости.
    ничего нового, это еще с советских времен идет.
    ну и пока самые справедливые суды в мире - на стороне Грудинина.
    при громкой подаче - части электората он конечно лишился бы, но имхо не критичной.
    то же самое твориться с сельскими учителями и врачами - которым дают жилье, а потом начинают иметь мозг.

    Исправлено пользователем transs (09.08.21 22:05)

  • В ответ на: ничего нового,
    Так я на новость не претендовал. Да, это известный аспект. Но он пока не использован.
    В ответ на: то же самое твориться с сельскими учителями и врачами - которым дают жилье, а потом начинают иметь мозг.
    Не совсем. Дьявол кроется в деталях. Детали кроются в договоре. Грудининские договора пока еще не легализованы в медиапространстве.
    В ответ на: при громкой подаче - части электората он конечно лишился бы, но имхо не критичной.
    Большей части. Олигархов у нас не любят, но из зависти. Что не исключает избрания. А вот местных князьков просто боятся. Там речь пойдет уже не о потере части электората, а о мобилизации против.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Детали кроются в договоре. Грудининские договора пока еще не легализованы в медиапространстве.
    Судя потому, что суды встают на сторону Грудинина, а не пайщиков-дольщиков - в договорах всё ровно)
    В ответ на: А вот местных князьков просто боятся. Там речь пойдет уже не о потере части электората, а о мобилизации против.
    Это если выборы на местном уровне, а если на федеральном то мобилизация сотни местных аборигенов - ни о чем, а Грудинин еще и получает статус обиженного неблагодарными колхозниками по указке ЕдРа)

    Если он пойдет еще на какие-нибудь выборы - будут уже уголовные дела. имхо

  • В ответ на: Олигархов у нас не любят, но из зависти
    не соглашусь

    есть знакомые аллигаторы )))

    зависть вообще не причём

    Локоть наёмник, аллигаторы там Терешков да Абалаков...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в договорах всё ровно
    Ну, т.е. кабала прописана. Об чем и речь.
    В ответ на: Это если выборы на местном уровне, а если на федеральном то мобилизация сотни местных аборигенов
    На местном, совхозники пойдут строем голосовать "за". А вот на федеральном, народ попросту экстраполирует на себя, а влияния как на совхозников нет.
    В ответ на: Грудинин еще и получает статус обиженного неблагодарными колхозниками по указке ЕдРа)
    Это пока информация не легализована. Пока бла-бла-бла в СМИ. Как только договора будут опубликованы и верифицированы через суд, так про "неблагодарных колхозников" будет кричать только кучка маргиналов.
    Со счетами мы это уже видали.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум