Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 23)

  • Богатые тоже борются за свободу!
    :ха-ха!:

  • Задержали ещё одного шамана, борющегося против системы.
    Система их почему-то боится - сажает в психбольницы.
    Первый, кстати, сидит в Новосибирске.

    Подробнее

    Реальная политическая сила?
    Официальные религиозные конкуренты бессильны?
    :улыб:

  • В ответ на: Система их почему-то боится
    так вдруг до Москвы дойдёт и сбудется что напророчил :biggrin:

    Панорама шутит по теме :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Задержали ещё одного шамана, борющегося против системы.
    "Дылыков состоит на учете МВД по Республике Бурятия как психически больной, представляющий опасность для себя и окружающих" - да, таким людям нужно не только предоставлять свободу, но и следить, чтобы им никто не мешал создавать опасность для окружающих.

  • Цитата================
    . Проверка показала, что местонахождение 113-ти бурятских, якутских, алтайских, тунгусских и других шаманов в настоящий момент неизвестно. Они покинули свои дома около месяца назад. На федеральных трассах выставлены посты с приказом не допустить проникновения в Москву лиц восточной внешности с посохами, бубнами и ритуальными чашами. Региональным психиатрическим диспансерам приказано срочно оформить учёт всех известных им шаманов как опасных психически больных.

    В случае, если полиция не сможет оперативно задержать шаманов, этим займутся армия и Росгвардия.
    ============================

    Вот он - политический потенциал!
    Танки против бубнов! И - бессильны!
    :ха-ха!:

    Было бы забавно, если бы мир изменили шаманы.

    В стиле, описанном Карлосом Кастанедой!
    :улыб:

  • А сколько психически больных , представляющих опасность для себя и окружащих, на свободе...

    Причём - невозможно их арестовать!
    :улыб:

  • В ответ на: Проверка показала, что местонахождение 113-ти бурятских, якутских, алтайских, тунгусских и других шаманов в настоящий момент неизвестно. Они покинули свои дома около месяца назад. На федеральных трассах выставлены посты с приказом не допустить проникновения в Москву лиц восточной внешности с посохами, бубнами и ритуальными чашами. Региональным психиатрическим диспансерам приказано срочно оформить учёт всех известных им шаманов как опасных психически больных.

    В случае, если полиция не сможет оперативно задержать шаманов, этим займутся армия и Росгвардия.
    а кто рождает такой бред?

  • В ответ на: А сколько психически больных , представляющих опасность для себя и окружащих, на свободе...
    Предлагаете создать им условия, чтобы они могли реализовать свои опасные намерения?

  • так вдруг до Москвы дойдёт...

    А что они в Москву идут? Могли бы и в своем городе где живут совершить обряд " Изгнание злого духа". Есть такой обряд в шоманизме.
    Я православный не знаю имеет ли значение расстояние для изгнания злого духа вселившегося в человека? Или надо подойти к больному человеку поближе?

  • Система их почему-то боится - сажает в психбольницы.
    Первый( Габышев), кстати, сидит в Новосибирске.

    Вот интересно он житель Якутска, поймали его в Улану Де, а в психбольнице в Новосибирске. Видимо таких больниц нет ни в Якутии, ни в Бурятии.

  • Это цитата из ссылки в посте, на который ответ.

    Но почему - бред?

    Это в контексте царящей пропаганды.
    Например - солидные люди по ТВ требуют цензуры, принудительной вакцинации и т.д.
    Никто это бредом не называет.

    Или вот - чем отличаются по сути шаманские ритуалы от ритуалов других конфессий?
    Ответ - ничем!
    Но никто в психбольницу официалов не садит.

  • :biggrin: а где драйв, где хайп? на Москву когда идёт кто-то пешком - процесс во времени растянутый, а не то, что попрыгал у костра в Якутии или Бурятии с бубном и всё
    и, главное, поскольку не дойдут, то и не проверить сработало/не сработало :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а я думаю, что это просто удаление подальше от родных регионов, а больнички везде схожие этого профиля
    это как Фургала фиг дадут судить судом присяжных в Хабаровском крае, вывезли в Москву, чтоб изолировать от земляков
    так и этих, подальше от родных краёв
    имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а больнички везде схожие этого профиля
    вроде за Уралом только в Новосибирске есть.
    ЗЫ мне показалось или господа всерьез обсуждают "новость" про 100+ шаманов?

  • В ответ на: Это цитата из ссылки в посте, на который ответ.
    Но почему - бред?
    понял, это не бред, это современная "сатира"
    В ответ на: Это в контексте царящей пропаганды.
    согласен, из разряда белорусского моря, ростовских гор и г. Ельня на границе с Украиной
    В ответ на: Например - солидные люди по ТВ требуют цензуры, принудительной вакцинации и т.д.
    Никто это бредом не называет.
    как ни кто? Я например называю многие вещи бредом, правда ТВ не смотрю и встречаю этот бред в интернете, причем занятно наблюдать за спором противоборствующих сторон например по вакцинации, где в большинстве случаев аргументируют именно бредом
    В ответ на: Или вот - чем отличаются по сути шаманские ритуалы от ритуалов других конфессий?
    я не сильно разбираюсь в этом (атеист)
    В ответ на: Но никто в психбольницу официалов не садит.
    в психушку определяют не за слова, а за действия

  • В ответ на: ]Предлагаете создать им условия, чтобы они могли реализовать свои опасные намерения?
    Так созданы же условия!
    Одни ваучеры чего стоят! Но этим не ограничивают!
    :улыб:

  • В ответ на: Одни ваучеры чего стоят!
    если речь о чубайсовских, то в те ваучеры верило дофига народу, прям большинство

  • Вот щас проверка на вменяемость. Если за предложения зеленого перехода будут бить по наглой рыжей морде, то народ урок усвоил.

    Многие думают, что они думают.

  • А что, какие то придурки и у нас предлагают зеленку? По моему даже школьнику понятно, что в наших природных условиях это не реально, вот уменьшить вредность выбросов это да. Атомную увеличивать и снижать угольную - это да, и то в ближайшей перспективе от угля не уйти

  • В ответ на: какие то придурки
    ну, обзывайтесь аккуратно, когда это целое правительство. Но ответ "да", предлагают. Даже передачу по зомбоящику гонят.

    Многие думают, что они думают.

  • Талибан теперь не Запрещенная в России террористическая организация, а Организация, которая находится под санкциями ООН за террористическую деятельность)))
    web-страница

  • Уже приняли решение в кафе без ковидного кода не пустят. Ну не у всех же Есть эти коды, да и сделать их за один день не получается. А кушать то каждый день надо. Как с этим быть?
    Хорошо в самолет и на транспорт наземный еще разрешают без кода заходить. Ну а если еще и в магазины не пустят без кода, ну тогда вообще трындец будет.

  • О5 тормозят на год. Бюрократия, чо...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ну, обзывайтесь аккуратно, когда это целое правительство
    прям всё правительство? Уже постановления какие есть по закрытию угольной генерации? Может атомную закрывают?....? Или просто треп для ушей "партнеров", которые решили поставить всех аком через зеленку?
    В ответ на: Даже передачу по зомбоящику гонят.
    что там в кратце говорят?

  • В ответ на: Уже приняли решение в кафе без ковидного кода не пустят. Ну не у всех же Есть эти коды, да и сделать их за один день не получается. А кушать то каждый день надо. Как с этим быть?
    дома варить :ха-ха!: не благодарите

Записей на странице:

Перейти в форум