Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новосибирске (часть 2)

  • А оо и значит, что написано. Поскреби любого крупного и десяток статей обеспечено. Думаю и локтя поскребут.

  • Что мафия бессмертна, что скоро выборы, что происходит передел собственности. Мне кажется так.
    У Проничего ни хи-хи себе диапазон интересов. В какие только сферы человека любовь к деньгам ни заносила?! От розлива водки до ЖКХ. :biggrin:

  • :dnknow: да у Абалакова с Терешковым всё ровно вроде с Единой Россией и Успехом

    Тайга
    Прецедент

    А ролики-то где посмотреть в итоге можно? :biggrin: интернет вещь такая, всё помнит...

    Проничев не понимаю, как под замес попал, смутно представляю его в роли посредника-вымогателя-шантажиста.

    Лично обоих персонажей не знаю, про журналиста вообще первый раз слышу, это как реклама в итоге - интерес возникает посмотреть, что там.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как так вышло, что из многочисленных ОПС Новосибирска лишь одно в полном составе вошло в 21-й век и плотно вросло во власть?
    На самом деле тут журналист не прав, насчёт полноты этого, и забывания о том, что других в неполном составе Общественных Политических Сообществ во власть вросших их есть в городе Нске...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да понятно...
    В ЖКХ все лезут, продюсер Локтя тоже там :biggrin:
    А за Сибирский Бальзам Проничев вроде покаялся строительством реабилитационного центра для алкоголиков-наркоманов, хотя, врать не буду, сам там не бывал, но, информация из источников, которым я доверяю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так он сам в той клинике, скорее всего, лечился, потому что тот ещё алкаш был.

  • А вот в чём ему не откажешь, так это в инициативности и смелости.
    Вот здесь он сам о себе говорит

  • :book: вот вообще практически ничего нового этот самый Николай Сальников в ролике своём не открывает, фактологии нет, а наивная мысль послать видос Президенту РФ (главному в Общественно-Политическом Сообществе Россия) так вообще вырубает :facepalm:

    Но промоушен ролику какой-никакой сделали
    Чей-то заказ? :dnknow:
    Передел? :dnknow:
    Праздное любопытство с моей стороны.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как подчеркнули в приемной, находится в командировке
    ...пятничные командировки региональных политиков - это вообще забавно :biggrin:
    цитата Новости.НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне интересно. Успели они заслать фильм поименованным чиновникам, или нет?

  • Если следственная комиссия быстро не приедет, то им могут кирдык в следственном изоляторе устроить.
    И главный коммунист в городе под чьим крылом "работает"?!
    Его главная задача сидеть на попе ровно, а денежные потоки направят куда надо. :biggrin:

  • :dnknow: да он вон, висит же в свободном доступе

    вроде видео с задержания Сальникова появилось, где 5000 купюры пересчитывают

    толку-то засылать, собственно, про фигню с ТЦ и так всем известно

    как и про то, что упомянутый главный персонаж в базе ЗапСибРубопа был, даже в той, что последняя была из свободно распространяемых 1999-2000 года адресная

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проничев не дурак и не новичок в этих политических играх, чтобы так подставиться. У него наверняка есть ещё что-нибудь на конкурентов. И он тоже каких-то спортсменов пестовал. :миг:
    Почему-то в Новосибирске спорт с уклоном в криминал. :dnknow:

  • Мнение Виктора Ивановича Козодоя (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хоть ему и 70, однако, кто-то его закрыл. Значит, для кого-то он таки опасен. :dnknow:

  • :dnknow: да мутно там всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Была на улице, пришла домой - как будто в пыли каталась. В стирку всё и волосы охота помыть (вне графика).
    Вообще безобразие...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :biggrin: Виктор Иванович Козодой на днях по этому поводу хорошую картинку репостнул:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так и в форточки пыль несёт. Уборку приходится часто делать. :tantrum:

  • А еще кругом горы мусора, на тротуарах остатки упаковки и пр. Убирать похоже уже некому. За предлагаемую зарплату даже гастарбайтеры эту работу делать не хотят.

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: А еще кругом горы мусора, на тротуарах остатки упаковки и пр. Убирать похоже уже некому. За предлагаемую зарплату даже гастарбайтеры эту работу делать не хотят.
    стесняюсь спросить - горы мусора, на тротуарах остатки упаковки и пр. - это тоже Локоть нагадил?

  • Если предположить, что пластиковая упаковка разносится из открытых мусорных баков, по сей день не организован раздельный приём мусора, мусоросжигательные заводы не построены, мусорные полигоны вокруг города в открытом состоянии, оттуда также разносится ветром лёгкий мусор, а мести и мыть улицы от пыли и грязи никто и не собирается, а дороги в удручающем состоянии, а Локоть подписывал "мусорную концессию", то его прямая вина в том, что город грязный! Это горожанам совершенно очевидно! :biggrin:
    Кстати, мыть и чистить город его прямая обязанность! Он именно для этого в мэрии сидит, а не для того, чтобы светить лицом на городских праздничных мероприятиях! :biggrin:
    Как говорил профессор Преображенский: "... если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха...".
    Коммунист должен вспомнить о своих прямых обязанностях, перестать "петь хором", как свадебный генерал, и начать уже чистить улицы! :biggrin:
    Пока он только крыльцо мэрии чистит, а должен так же город чистить!

  • :biggrin: кстати, о мусорной концессии и мостах

    На стройке четвертого моста в Новосибирске рухнул проржавевший кран, пострадал крановщик, суетится прокуратура. Будущий платный мост возводит компания «ВИС» путинского дзюдоиста Ротенберга. Строит за казенный счёт – казна пообещала Ротенбергу 29 млрд бюджетных рублей, но миллиардер все время просит новые транши, не желая вкладываться сам и отодвигая сдачу стройки, обещанную к концу следующего года. Свою инвесторскую долю, 14,5 млрд, Ротенберг собирает с жителей города через тот же «ВИС» и его дочку, «Экологию-Новосибирск», на мусорных тарифах. Когда за вывоз мусора с горожан стали брать на 40% больше, сибиряки терпели. Раз народ безмолвствует, Ротенберг решил повысить тариф еще на 52% - ничего, сдюжат, и не такое вынесли. Ну а то, что правительство категорически запретило повышать расценки на ЖКХ больше, чем на 4,6%, друзей президента п. 5 как не касается – на Ротенберга где сядешь, там и остановка.

    Показать скрытый текст
    Чтобы сэкономить, оборудование и материалы при строительстве используют списанные и обветшалые. Пока готова только четверть моста, а после его сдачи счастливчик Ротенберг получит 47 млрд гарантированных рублей - даже если мост не будет окупаться при эксплуатации.

    Ну а что же губернатор Травников, почему он не вмешивается в разборки и не препятствует непомерным тратам Ротенберга? Всё просто – варягу Травникову во глубине сибирских руд сидеть еще недолго, как раз уложится к окончательному расчету с Ротенбергом, с которым (и при поддержке которого) он и пришел в регион. А как только этот проект будет завершен, упорхнёт Травников в свою Вологду-гду ждать нового назначения в доме, где резной палисад. И там он снова сможет лоббировать миллиардные заработки дяди Ротенберга - и долю малую (или немалую) для себя.
    Скрыть текст
    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia:

    На площадь Ленина пригнали десятки автозаков — показываем, что сейчас происходит в центре города

    Кого/чего боимся? :dnknow: избирателей? народ, всецело поддерживающий? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум