Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новосибирске (часть 2)

  • Глянул ща онлайн камеры, ну те что отключили, избирателей там на целого главу сельсовета поселка Седова Заимка. Страшно прям жуть.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну еще в 3 часа ночи проверьте и совсем успокоитесь.

  • по всей стране состоялись марши миллионов, Красноярск человек 300 +-, Новосибирск сколько не считай, даже 1 тыс не насчитаешь вместе с гэбней в штатском))) В общем очередной пшик, даже до молодежи дошло, что прыгающий с больными ногами - косит

  • они не понимают, кстати, что если не пришли, потому что явно планировалась паковка в автозаки, это не значит, что сей дуболомный режим поддерживают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они хорошо понимают, что у режЫма рейтинг низкий, но у протестунов вообще дно пробил.

    Многие думают, что они думают.

  • частично соглашусь, меня хоть и записывают постоянно в навальнята, но эти протестующие точно не мои герои :biggrin:
    но: с точки зрения христианской и общечеловеческой морали, я, безусловно, поддерживаю тёзку, считаю, что находясь в местах заключения любой человек имеет право на полноценную медицинскую помощь сверх репрессивной систему ФСИН

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • угу, непременно в шарите или у ручного "офтальмолога"

  • Ну, так это вообще другая повестка. Качество медицины в местах заключения, качество содержания, и.т.д.
    Это другие организации и другие методы.

    Многие думают, что они думают.

  • Тут знаешь, что раздражает, и, кстати, оппозиция по этому поводу мемы вбрасывает: как сидит чувак, убивший хренову тучу людей (дело Цапков или как их там) / и как старательно гнобят оппозиционера
    Я понимаю, за что сидит уважаемый мной Михаил Ефремов
    Де юре понимаю, за что закрыли Навального, но, понимаю, что можно было и амнистировать в связи с декриминализацией статьи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что раздражает, и, кстати, оппозиция по этому поводу мемы вбрасывает: как сидит чувак, убивший хренову тучу людей (дело Цапков или как их там) / и как старательно гнобят оппозиционера
    И поэтому Навальный должен сидеть как: чувак, убивший хренову тучу людей (дело Цапков или как их там)(с) Правильно? Не наоборот?
    Митинг ведь за это выходит, не правда ли? А так у нас несколько сотен тысяч заключенных, и большинство сидит как Навальный. Но навальный "оппозиционер", ему так негоже, ему особые условия нужны. И за это предлагается выйти на протест. Офигенно! :dash:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: не, большинство сидите не как Навальный и не как этот Ц... просто диаметрально противоположные случаи, от гнобим за всё - разрешаем пить водку и жрать шашлык

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только про гнобим за все волынку не затягивайте. Там каждый первый несправедливо и неправильно сидит. По их ессно мнению. Разница только в отсутствии у них медийного ресурса.

    Многие думают, что они думают.

  • Тут другой момент - именно, что целенаправленное гнобление )))

    А медийный ресурс у государства, показать что это не так - ого-го какой, начиная с Газпром-Медиа

    так п.5 не показывают? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой, началось нытье. Навальный на всю страну, в прямом эфире, продемонстрировал свое поведение в суде. Не-не, не за это "гнобят", а за оппозиционность, это все знают. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • Дак медийный ресурс государства показал, что он придуривается и вполне себя нормально чувствуют.
    Я бы пожелал ему перейти на зону к сидельцам со стажем, там бы вряд ли голодал и не соблюдал режим, к слову он и тут должен из шизо не вылезать. Мягко к нему репрессивная машина относится.

  • В ответ на: :biggrin: не, большинство сидите не как Навальный и не как этот Ц... просто диаметрально противоположные случаи, от гнобим за всё - разрешаем пить водку и жрать шашлык
    Огромное число сидит за нетяжкие преступления. Они могли бы вообще пойти по административке, но получили реальные сроки.
    Подельники Навального сидят (или отсидели?), в том числе его брат. Только Навальный странным образом отвертелся?! :biggrin:
    Это вопрос к "некоррупционности" нашей карательной системы, которая на каких-то этапах навальновских уголовных дел срабатывала фантастическим образом в его пользу?! :biggrin:
    Здесь много вопросов возникает к "судебным органам"?! Хочется, чтобы здесь провели расследование и нашли "слабое звено", позволившее в своё время Навальному "откосить" от реальной отсидки.

  • В ответ на: Тут другой момент - именно, что целенаправленное гнобление )))
    Пусть радуется, что его ещё не взялись гнобить по статьям об измене Родине. Там сроки от 10 лет начинаются. И пусть сидит тихо и не напрашивается на шприц Жане. :biggrin:



  • а чего там у нас, масочный режим совсем отменили? :umnik: :dnknow: или опять некоторые равнее других? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто это? Перстом указующим показывает на убогость Н-ска?!

    А маски не отменили. Пару дней назад на одного моего родственника в метро протокол составили и выговор ему полицаи объявили за отсутствие маски. Предупредили, что если будет пойман повторно, оштрафуют на 5000 р.
    С этими масками уже просто фарс какой-то. Их носят под подбородком, натянув на рот, не закрывая нос, у некоторых они такие грязные, что, видимо, их носили со дня начала пандемии. :biggrin:

  • "Мэрия Новосибирска закупила специальные шампуни для мытья дорог и тротуаров. Борьбу с пылью начали с центральной части города" - web-страница

  • В ответ на: ...у некоторых они такие грязные...
    Надо носить чёрные - чёрные не могут быть грязными! :ха-ха!:

  • В ответ на: Москва уже давно «обильно применяет эти шампуни»
    Какая прелесть... И пальцы в мудры сложил... наверное, поможет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кажется Вы, уважаемый Malvar, голосовали "за" большевика?
    Как теперь избавиться от этого мэра? Как ему импичмент объявить?

    Я каждый день хожу (на работу/с работы) по Красному пр-ту в районе часовни. Вчера там были горы мусора на тротуарах. Зимний, слежавшийся песок в перемешку с бионордом поднимается с тротуаров в воздух и мы этим дышим! Если в Н-ске помимо пандемии коронавируса начнётся всплеск заболеваний дыхательных путей, к уголовной ответственности надо будет привлечь мэра-бездельника и совершенно профнепригодного человека.
    Показать скрытый текст
    Вот так мэр рапортовал в начале зимы: - Всего за зимнюю уборку города в Новосибирске отвечает шесть дорожно-эксплуатационных организаций. С гололёдом, наледью и снегом будут бороться 496 спецмашин, в их число входит и техника для расчистки тротуаров. Вместо песко-соляной смеси дороги в этом году будут посыпать смесью из отсева горных пород, а также твердым реагентом «Бионорд», который, как отметили в мэрии, хорошо зарекомендовал себя в прошлом году при самых низких температурах. Как мы протаптывали козьи тропы зимой, все хорошо знают. Всё сказанное мэром по теме - враньё!
    Скрыть текст

    Сейчас надо элементарно: грести, мести, вывозить зимнюю грязь! Дождь прошёл, чуть подсохло и весь песок и бионорд в воздухе!
    Надо технику пускать, чтобы счищали с обочин дорог горы грязи и мусора и тут же вывозили, не дожидаясь, пока кучи мусора ветром разнесёт!
    Вот когда вывезут, тогда можно и шампунем помыть кому-нибудь лысину! :biggrin:

    Исправлено пользователем Сарра (29.04.21 08:05)

  • После зимней химии эта грязь не метется. На выходных всей семьей скребли дорогу, хрен там. Принято было решение, на следующих выходных, каршером, с химией. И тут мэр про шампунь. Ну видимо те же выводы, в тех же обстоятельствах.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Кажется Вы, уважаемый Malvar, голосовали "за" большевика?
    Есть одна мелочь, о которой вы скромно умолчали - средства от НДФЛ распределяет между областью и городом не мэр, а губернатор.

Записей на странице:

Перейти в форум