Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • а что ты скромно умолчал, что большинство из заразившихся были в ресторане-баре-спортзале т.е. могли заразиться когда были без масок?

  • И что, померли все?
    А большинство из не заразившихся, вообще в опросе не участвовали.
    Лично я нигде намордник не обуваю, не потому что не боюсь любой заразы, а потому что убежден, что "масочный режим" не имеет никакого отношения к медицине, а является принудительным экспериментом по управлению, и подавлению воли и сознания.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: И что, померли все?
    А большинство из не заразившихся, вообще в опросе не участвовали.
    Лично я нигде намордник не обуваю, не потому что не боюсь любой заразы, а потому что убежден, что "масочный режим" не имеет никакого отношения к медицине, а является принудительным экспериментом по управлению, и подавлению воли и сознания.
    и то, что когда ссылки даешь, хотя бы сам читай что в них написано - будешь чуть умней выглядеть))
    В ответ на: Поди и спишь в маске, ну так иди уколись уже, успокой свою душу грешную.
    дома пока сижу, как появится возможность - обязательно уколюсь , не переживай так за меня и мою душу грешную.

  • Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: является принудительным экспериментом по управлению, и подавлению воли и сознания.
    :help.gif:
    Срочно отключите на месяц интернет, телеграмм и прочую помойку.
    Почаще гуляйте на свежем воздухе....
    Через месяц, возможно больше, соскочите с внешнего принудительного управления осуществляемого вливанием гуана прямиком Вам в голову.
    Возможно потребуется больше времени и интенсивная физическая нагрузка.
    Желательно общественно-полезная.
    В ответ на: я нигде намордник не обуваю ....... потому что убежден
    Вами управляют извне.
    Это очевидно.

  • ничо-ничо. Масочки, аусвайсики - фигня это все. Пальчики не откатаны, морда лица не отсканирована - и все. И приплыли.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Они работают за еду? Их бьют плетками?
    Меня всегда поражало - почему купипродайцы считают тех кто просто работает руками "рабами"?
    Ковидбригадам платят достойно. Не идут туда именно из-за боязни заболеть.
    В ответ на: сильно упрощённое и неправильное представление
    а поведайте нам правильное представление - какое такое лекарство или иные средства могут в более-менее массовом порядке предложить медики для излечения от короновируса???
    В ответ на: и её побочными эффектами? при неизвестной эффективности
    Эффективность известна - 95 %.
    Побочные эффекты имеются у любого препарата.. Какие именно из побочных эффектов Вас пкгают? Боль в месте укола? Температура 38 на трое суток? Что именно?
    В ответ на: так в целом,
    бла-бла-бла.
    Ковидбригады выделены в отдельную структуру. К поликлиникам они относятся весьма условно.
    В ответ на: тут просто в интересах власти вирус распиарили
    Какой именно власти? Российской? Китайской? Итальянской? Может Корейской? Или Индийской????
    В ответ на: на неделю он исчез из оборота
    Из 18 плановых выездов в месяц были отменены три, а Вы уже сыпете пепел на голову.....
    Вы провокатор - не более того.

  • В ответ на: И приплыли.
    С какого числа?

  • В ответ на: Они работают за еду? Их бьют плетками?
    Не, чуть веселее, но всё равно грустно :biggrin: Я не могу пересказывать истории о буднях водителей скорой помощи.
    В ответ на: какое такое лекарство или иные средства
    Симптоматическое лечение, как и при других ОРВИ, других вариантов нет
    речь о нетяжёлых случаях, иначе - см. временные методические рекомендации
    В ответ на: Эффективность известна - 95 %.
    92% емнип
    В ответ на: Какие именно из побочных эффектов
    Да не пугают они меня. Просто нет особого сакрального смысла в вакцинации, когда уже в целом популяционный иммунитет сформирован и вирус стал сезонным, о чём недавно рассказывал министр здравоохранения.
    В ответ на: бла-бла-бла.
    Ковидбригады выделены в отдельную структуру. К поликлиникам они относятся весьма условно.
    А причём тут ковид-бригады? я говорю про то, что поликлиники понаукрупняли, коечный фонд понасокращали, безотносительно ковида
    В ответ на: Какой именно власти?
    в России - российской
    В ответ на: Из 18 плановых выездов в месяц были отменены три, а Вы уже сыпете пепел на голову.....
    Да, водитель сегодня с больничного вышел, выезд состоялся, хотя вчера он ещё не планировался. Пепел на голову я сыплю от желания власти всех переписать и проконтролировать.
    В ответ на: Вы провокатор - не более того.
    Давайте Вы ещё назовёте меня предателем и холуем и пойдём в суд. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Симптоматическое лечение, как и при других ОРВИ, других вариантов нет
    Морфий колоть? Какое симптоматическое лечение может быть для пациента, которого на ИВЛ кладут?
    А у тех, у кого кислород в крови падает до 90% - какое???
    В ответ на: Я не могу пересказывать истории о буднях водителей скорой помощи.
    А что так? Расскажите. Почиаем.....
    В ответ на: когда уже в целом популяционный иммунитет сформирован и
    Кто Вам про это рассказал? Рукопожатый Навальным???
    Официальных представителей медицины Вы игнорируете, вроде как :dnknow: .
    В ответ на: А причём тут ковид-бригады?
    А при том что набор объявлен туда, и никто туда не идет. Несмотря на достаточно высокие зарплаты.
    В ответ на: от желания власти всех переписать и проконтролировать.й
    Глупости пишите. Власть давно Вас переписала и контролирует Вас с точностью до метра.
    В ответ на: и пойдём в суд.
    Так и пойдите. Не возражаю.

  • В ответ на: Какое симптоматическое лечение может быть для пациента
    выше я уточнил - для тяжёлых - см. временные методические рекомендации, со всеми их дексаметазонами, ингавиринами, антибиотиками, иммуносупрессорами и т.д. и т.п. в зависимости от течения болезни
    для лёгких и средних - всё то же самое, что при любой другой ОРВИ
    В ответ на: А что так? Расскажите.
    это лучше слушать под :pivo: :bottle: и я не хочу, чтобы по тихой грусти рассказчики были узнаны, мало ли, вдруг репрессии :biggrin: так что это только для своих
    В ответ на: Кто Вам про это рассказал?
    :biggrin: я там выше весёлые картинки от инвитро приводил, можете считать выборку нерепрезентативной, но она отражает реальную ситуацию
    а про сезонность сам Мурашко вещал, что вирус отступает и останется с нами как сезонный
    В ответ на: набор объявлен туда, и никто туда не идет. Несмотря на достаточно высокие зарплаты
    давно не интересовался, что там с их количеством? ну а так-то инстинкт самосохранения у людей срабатывает, мало у кого призвание работать с инфекционными больными, при том, что наверняка ещё и останавливает понимание, что никто о персонале особой заботы проявлять не будет, в плане средств защиты, обработки, страховки, лечения при заболевании, выплат и т.д. и т.п.
    доверия нет системе
    В ответ на: Власть давно Вас переписала и контролирует Вас с точностью до метра
    да и фиг с ней :biggrin: хотя, с точностью до метра меня не власть контролирует скорее, а гугл с яндексом :biggrin:
    В ответ на: Так и пойдите
    ступайте с Богом
    удачи :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и я не хочу, чтобы по тихой грусти рассказчики были узнаны
    Т .е. очередные байки из склепа в стиле Навальнйузниксовести.
    В ответ на: выше я уточнил
    Выше вы уточнили что лечение такоеже что и при остальных ОРВИ.
    Забыли только про то, что лекарства применяемые при остальных ОРВИ для заболевших ковидом бесполезны от слова совсем.
    Не облегчают они ничего и от осложнений не спасают.....
    Соответственно это одна из причин объявления пандемии
    В ответ на: про сезонность сам Мурашко вещал
    Он же и про необходимость масочного режима вещает. Такчто будте пожалуйста последовательны.
    Про то, что вирус мутирует в сторону большей заразности с меньшими осложнениями * это еще в марте представители Вектора объясняли.
    В ответ на: да и фиг с ней
    тогда зачем плачь Ярославны исполняете?
    В ответ на: ступайте с Богом
    Перепел?

    Исправлено пользователем КОЛО (10.03.21 22:09)

  • В ответ на: в стиле Навальнйузниксовести
    :biggrin: не-а, в стиле подстанция Дзержинского района скорой медицинской помощи
    В ответ на: Забыли только про то, что лекарства применяемые при остальных ОРВИ для заболевших ковидом бесполезны от слова совсем.
    да ну? витамин С как-то по-другому действует на них? или аспирин с парацетамолом иль ибупрофен работают не так? а может амброксол действует как-то иначе? и т.д. и т.п.
    В ответ на: Такчто будте пожалуйста последовательны
    А можно использую данные из открытых источников и свои рассудочные способности я буду отделять зёрна от плевел, а не тупо буду "последователен"?
    В ответ на: тогда зачем плачь Ярославны исполняете?
    А затем, что хватит с них идентификации меня по номеру паспорта, ИНН и СНИЛС, все эти вытягивания на Госуслуги да биометрию - к лешему, пусть с бункерного отпечатки снимают, с меня не надо
    В ответ на: Перепел
    в Правилах моей кухни на Sony Channel :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: действует как-то иначе?
    Такой бальшой дядя, а дурачка включаете словно малолетка обиженая......
    *****Если сравнивать клинические проявления в двух группах, то наблюдалась чёткая дифференцированная связь между COVID-19 и риском острого поражения почек. Также при коронавирусной инфекции достоверно чаще требовался инсулин, вазопрессоры, возникали тяжёлый септический шок, тромбоэмболия лёгочной артерии, тромбоз глубоких вен, инсульт, острый инфаркт миокарда, аритмии, внезапная коронарная смерть, рабдомиолиз, повышался уровень тропонина, АСТ и АЛТ. То есть COVID-19 никак нельзя назвать «ещё одним гриппом», по клинической картине он гораздо разнообразнее — что в смысле симптоматики, что в смысле осложнений, и тяжелее.****
    взято отсюда
    В ответ на: и свои рассудочные способности
    Начните уже ими пользоваться. Уверяю - Вам понравится.
    В ответ на: хватит с них идентификации меня по номеру паспорта
    Есть действенное средство - свалить в тайгу. Например на север Красноярского Края. Там Вас не найдут.....
    Постепенно протрезвеете и вернетесь нормальным человеком.

  • В ответ на: бальшой дядя, а дурачка включаете
    :facepalm: ну на хрена Вы мне амеровские данные по тяжёлым пихаете?
    у лёгких больных - что, температура не собьётся при ковиде аспирином? клиническая картина разнообразнее, да, это не грипп, но симптоматическое лечение и изоляция, чтоб заразу не разносить - идентичная
    В ответ на: Начните уже ими пользоваться. Уверяю
    пользуюсь, не пытаюсь забиться в бункер или нору, просто живу
    В ответ на: Есть действенное средство - свалить в тайгу. Например на север Красноярского Края. Там Вас не найдут.....
    :biggrin: лучше сами туда валите, подальше от меня
    В ответ на: Постепенно протрезвеете и вернетесь нормальным человеком.
    :biggrin: это Вы типа подкалываете старого алкоголика? если мне вшторит пожить в абсолютной трезвости с братьями-наркоманами-алкоголиками, я в Локти свалю или в Шилово, так далеко на север мне не надо :biggrin: могу Вам дорогу показать:миг:
    у самого пока потребности нет, и сегодня я оскорбительно трезв, хотя, в ближайшие 4 дня перед Великим Постом у меня ещё есть шансы как следует забухать :drinks: в том числе и с персоналом Дзержинской подстанции не на смене :biggrin: как начну в Вашем направлении п. 5 нарушать - 99,9% - бухой буду :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чипирование, мутации и бесплодие. 12 мифов о вакцине от коронавируса. Зачем прививаться, если нет стопроцентной защиты от заражения?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: то, температура не собьётся при ковиде аспирином?
    нет не собьется.
    В ответ на: данные по тяжёлым пихаете
    это не данные по тяжелым, а данные по заболевшим.
    амеровские - так вы адепт Навального и амеровским для Вас более авторитеные чем китайские....
    В ответ на: пользуюсь,
    Нет не пользуетесь.
    Вы постоянно вбрасываете кучу фейков, причем настолько лажовых, что ни в какие ворота не лезет.
    В том числе про бункер.....

  • В ответ на: нет не собьется
    :biggrin: да ну? а почему личные наблюдения в том числе тех, у кого лабораторно был подтверждён вирус говорят об обратном?
    В ответ на: так вы адепт Навального
    сам Вы адепт :beee:
    В ответ на: Вы постоянно вбрасываете кучу фейков, причем настолько лажовых, что ни в какие ворота не лезет.
    В том числе про бункер.....
    :wub1.gif: про бункер и небункер:
    BBC 30.09.2020
    Проект.медиа 08.12.2020
    и, главное, Песков, 13.12.2020 - если этот усатый что-то опровергает, значит, на самом деле оно есть именно так, как прописано в том, что он опровергает
    из свежих опровержений - падение правительственных сайтов после корявой попытки роскомпозора блокировки твиттера :biggrin: все видели, что накосячили они с t.co / tco, но Песков сие опроверг, всё работает :book:
    хотя, замедление твиттера - тоже элемент концлагеря, пора обзаводиться хорошими VPN

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Постепенно протрезвеете и вернетесь нормальным человеком.
    Это вы что ли себя нормальными считаете, один уже год в бункере сидит, потому что точно знает что если на минуту снять намордник в баре, то непременно заболеет и умрет, другой бесстрашно по ашанам бегает, с тряпочкой под носом, согласно постановлению, вирус так не проходит. Ржу нимагу :безум:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: почему личные наблюдения
    Личные наблюдения на основании которых можно делать далеко идущие выводу могут быть только у специалистов работающих с больными на потоке. И они с Вашими сильно разнятся....
    Ваши "наблюдения" - это та самая лажа, которую Вы постоянно вбрасываете выдавая за истину в последней инстанции....
    В ответ на: про бункер и небункер
    web-страница

    Копирование кабинета "чтобы все думали что Путин в Ново-Огарево" - это шедеврально. А еще отнекиваветесь от адепства с Навальным ....

  • Да хрен с ними с личными наблюдениями, лажа это у Вас про то, что жаропонижающие при ковиде не работают
    Правда да, рекомендуют парацетамол, а не аспирин или ибупрофен, но факт, что эффект от жаропонижающих такой же, как при других ОРВИ - web-страница , web-страница
    И Форум он для того и предназначен, чтобы в том числе делиться личными наблюдениями, у Вас их просто нет.
    Что? Путин в Нижний Новгород смотался тогда? Герой. В остальное время так и плавает в бассейне в своём бункере. Что установку туда дезинфицирующую купили, и что народ карантинят по две недели для встречи с солнцеликим - это Вы тоже отрицать будете?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да ну? а почему личные наблюдения в том числе тех, у кого лабораторно был подтверждён вирус говорят об обратном?
    Личные как раз говорят об этом. Первые дни, жаропонижающие вообще не работают. Дней через 4-6 температура вроде падает, только вот из-за чего, хвост его пойми. Или препараты начали действовать, или само прошло. И какие препараты. Это точно жаропонижающие, или уже антибиотики эффект дали?
    Вся эта тема про сравнение с гриппом и другими ОРВИ, довольно гнилая. Чот на практике не помню порожения 20% легких при ОРВИ.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: уже антибиотики эффект дали
    так антибиотики вообще не нужны при лёгком течении болезни, инфекция-то вирусная, а не бактериальная
    по поводу поражения лёгких - оно ж не у всех, у многих даже в бронхи не спускается инфекция, застревает на уровне трахеи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Антибиотики при вирусной инфекции вообще каким боком? "Порожение 20% легких" и более на практике было у моих двух соседей, умерших от осложнений в виде пневмонии в глубоко доковидные годы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Господа неверующие - по этой теме уже достаточно много публикаций и исследовнаий от солидных ученых приведено.
    Ковид и ОРВИ несопоставимы по протеканию и последствиям.
    Можно сколь угодно долго упорствовать в своем стремлении "не носить намордник" и считать себя главспецом в этом вопросе, однако профильные специалисты рекомендуют обратное.....

Записей на странице:

Перейти в форум