Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • да маловероятно, хотя, сам процесс описан, кстати, не один раз фантастами ещё давно, у Дина Кунца точно помню было что-то в этом роде :biggrin: заговор глобальный, промежуточные бенефициары разные, а где центр - хрен его знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: да с чего бы? в СПб и в Мск отыграли в конце декабря 2021 концерты без QR-кодов и ПЦР-тестов на переаншлаге, вспышки заболеваемости среди алисаманов замечено не было :спок:
    но там есть заведения, которые посылают власти с их правилами на п. 5 (хотя, тут тоже такие есть, но изначально легальный концерт - увы, мимо, АлисА играет или для всех, или ни для кого)
    и, да, с комитетом культуры СПб программу и тексты не согласовывали - Беглов впереди планеты всей ввёл старую но совсем недобрую кгбшную литовку текстов :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы бы контуры этого заговора обозначили. Цель. Методы. Принципы.Смысл. Ну раз раскрыли и понимаете.

    Многие думают, что они думают.

  • не-а, я ни хрена не понимаю, о чём честно и заявляю :biggrin: но весь этот движ и тема мне не нравятся :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т.е. Кинчев отыграл подпольные концерты в Мск и Спб, а на новосибирских поклонников забил?

  • Ну, освоение бабла весьма очевидно. При этом антипрививочники строго по классике, " назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком". Т.е вакцину они оплатили, но использовать не хотят. Ну, либо нужно признать, что они клинические интеллектуалы, либо нужно теорией заговора оправдывать.
    Ждем высококачественную теорию заговора.

    Многие думают, что они думают.

  • :1: новосибирские могли приехать точно так же, информация среди своих передаётся спокойно, билеты доступны всем
    тут изначально легальный концерт планировался в феврале 2020 на апрель 2020, ну а дальше сам помнишь, что в марте началось :dash:
    три раза переносили даты Нск и Екб, в Нске два раза меняли площадку - ну не срослось в итоге, увы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот именно, освоение бабла
    я не антипрививочник, я запрививочник
    я антикошмарник антиконцлагерник :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну не срослось в итоге, увы
    Насклько я помню, несрослось из-за отказа Кинчева выступать по антиковидным правилам.

  • В ответ на: вот именно, освоение бабла
    Ну вот, договорились. :agree: Цель ясна.
    Так чо не вакцинировались?

    Многие думают, что они думают.

  • можешь послушать оригинальную версию в инсте, а так причины изложены были в предложенной мной НГСу новости: Концерт культовой группы «Алиса» в Новосибирске отменили после «звонка из администрации». Группа отказалась проводить концерт по QR-кодам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я забыл, Вы мне уже частное медицинское учреждение с возможностью выбора вакцины нашли в Новосибирске? мы вроде обсуждали сей вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Некоторые персонажи из "Концлагерь?" напоминают очень близко прям:
    "В подростковом возрасте развивается эгоцентризм, основными особенностями которого являются феномен воображаемой аудитории и миф о собственной исключительности, проявляющиеся в раннем подростковым возрасте. Важные аспекты мифа о собственной исключительности — это чувство всемогущества («Я могу сделать все!»); уникальности («Только я могу такое чувствовать!»); неуязвимости («Со мной никогда ничего не случится!») и бессмертия («Я буду жить вечно!»)."
    Человек живет под контролем государства, по законам и правилам этого государства и общества, ходит на работу, платит с горем пополам налоги, .....но потом находит для себя "щелочку" и начинает создавать миф о своей исключительности...

  • В ответ на: миф о своей исключительности
    :biggrin: как там было в новостях пару месяцев назад - число подписчиков ТГ-канала Марии Шукшиной превысило число подписчиков Владимира Соловьёва

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Новая газета одно из немногих СМИ, где принято сразу в тексте давать ссылки на источники...
    Вот цитата из одного первоисточника: "...Коллинз был впервые предупрежден, что COVID-19, возможно, просочился из WIV и, кроме того, может был намеренно генетически манипулирован". Что представляет собой та переписка, о которой написано в статье Латыниной? Просто дискуссию учёных-вирусологов, в которой ни вы, ни Латынина ничего не понимаете, однако делаете какие-то выводы. Я тоже в этом ничего не понимаю, и выводов никаких не делаю.
    В ответ на: жизнь земная вообще такая штука, что обязательно сменяется смертью...
    Да, но можно умереть в 20 лет от болезни, а можно в 90 - от старости. Разницу чувствуете?
    В ответ на: ...а хрен его знает...
    Я понял, что вы пишете, хрен знает что.
    В ответ на: ...какая нафиг разница?
    Вот именно, какая разница искусственный вирус или естественный, он есть, и он опасен. Как показала история, вакцинация останавливает распространение инфекции, вам и предлагается вакцинироваться.
    В ответ на: правительство хочет знать обо мне всё...
    У правительства много желаний, но в данном случае правительство хочет только того, чтобы при помощи вакцинации остановить распространение опасной инфекции. Да и что оно может узнать о вас из qr-кода? Туда внесут только ту информацию, которую вы сами предоставите и информацию о вакцинировании. Другой-то информации взять не откуда.

  • В ответ на: я не антипрививочник, я запрививочник
    Ой, не правда! :ха-ха!:

  • во где цензура в действии:
    В ответ на: ВЕНА, 16 января. /ТАСС/. Социальная сеть Facebook заблокировала в пятницу, 14 января, официальную страницу делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. Об этом сообщил в воскресенье корреспонденту ТАСС руководитель российской делегации Константин Гаврилов.
    :live:

  • "По тем условиям, которые выставляет сейчас государство, мы играть не будем, — заявил Константин Кинчев. — По QR-кодам, по ПЦР-тестам мероприятия, связанные с нами, проводиться не будут. Мы считаем это сегрегацией и остаемся верными своим убеждениям."

    Ну я и говорю - Кинчев отказался.

  • Я конечно позвонил. По факту, за 15 мин. нашел возможность. Но обсуждать это на форуме не буду, по понятным, надеюсь причинам. Да и сформировать доказательства не представляется возможным.
    Но это не ответ на вопрос.
    Как Вам уже и сказали, нет очередей, пришел-жахнулся. Процедуру Вы уже оплатили. Так чо?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Но обсуждать это на форуме не буду, по понятным, надеюсь причинам.
    Поясните, что за причины? Это нелегально? Если услуга предоставляется, скажите, где.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если тебе так нравится - да, отказался, и не только в Нске и Ебурге.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выводы там будет делать комиссия Конгресса, вскрыт просто сам факт переобувания за считанные дни в воздухе "учёных" и получения ими персональной выгоды.

    Кому-то стакан гарантировал жизнь, кого-то не спас укол

    В ответ на: но в данном случае правительство хочет только того, чтобы при помощи вакцинации остановить распространение опасной инфекции
    да ни фига оно этого не хочет, если бы хотело, то предоставляло бы достоверную информацию и не кошмарило бы многонациональный народ России, вовлекало бы частную медицину, загоняло бы не из-под палки, а добровольно, без дополнительных идентификаторов в виде СНИЛС и пресловутого присвоения куар-кодов и разделения на основе них общества на "чистых" и "нечистых"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1) С элементами нелегальщины.
    2) За подтверждением отсутствия очередей, и Вашим согласием с этим фактом, довод о частных клиниках стал ничтожным.
    Возвращаемся к вопросу, почему не "жахнулись"???

    Многие думают, что они думают.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум